Гость
Статьи
Как восстановить свою …

Как восстановить свою судьбу?

Парень сказал сделает сглаз,испортит здоровье.Потом я болел коронавирусом.Всё очень серьёзно,сглаз только начал работать,поэтому я болел недолго только 8 дней,но это
самое начало,я думаю.В общем,кто-то кинул в почту картинку оранжевого осьминога и думаю,я болел из-за картинки,у неё,видимо,специальные свойства.Как убрать сглаз,может
картинки специальные посоветуете? то что снять я не умею,так хоть картинку применить или может к парню тому обратиться и договариваться как-то? он же скажет,брось,я пошутил про сглаз,я против ничего не имею,а сглаз никуда не уйдёт,так как ТАКИЕ вещи просто так не делают,а всё серьёзно

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Если Вы типа заболели от картинки оранжевого осминога)))так Вас и убить легче лёгкого.
Ооооочень внушаемы,психика пластичная.
Кстати да,есть такие люди.
Ок,напишите мне на почту,я Вам "рабочую" запись вышлю для исцеления.
Мозги перепрограммируете а позитиfff))))

#2

Что ее восстанавливать?) Думай о позитиве и не делай зла, все само собой наладится. Хотяя..

Гость
#3

У вас никакого сглаза нет

Гость
#4
👑ASTROLOG👑

Если Вы типа заболели от картинки оранжевого осминога)))так Вас и убить легче лёгкого.
Ооооочень внушаемы,психика пластичная.
Кстати да,есть такие люди.
Ок,напишите мне на почту,я Вам "рабочую" запись вышлю для исцеления.
Мозги перепрограммируете а позитиfff))))

Напишите,пожалуйста? на какой адрес? или мне адрес написать?

#5
👑ASTROLOG👑

Если Вы типа заболели от картинки оранжевого осминога)))так Вас и убить легче лёгкого.
Ооооочень внушаемы,психика пластичная.
Кстати да,есть такие люди.
Ок,напишите мне на почту,я Вам "рабочую" запись вышлю для исцеления.
Мозги перепрограммируете а позитиfff))))

Напишите?

Гость
#6

Очный обряд СВЕДЕНИЯ СУДЕБ (проведение в присутствии заказчика). Диагностику провожу обязательно! ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница. 

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#9

Я делала приворот у знаменитого экстрасенса эзотерика Даны 89601981108 и могу вам с уверенностью сказать что последствий у приворотов нет, при условии что делал хороший маг.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем