Гость
Статьи
Наводят порчу на …

Наводят порчу на семью.

, знаю кто..Что делать?подскажите

Автор
19 ответов
Последний — 11 марта, 09:15 Перейти
1.
Гость

Снимать у проверенного специалиста

2.
Гость
Гость

Снимать у проверенного специалиста

Живу на камчатке в посёлке, тут нет таких

Снимать и ставить защиту.

5.
Гость
Чистки работают

https://www.youtube.com/watch?v=-gF8BENCLu0
Если на Вас и Вашу семью РЕАЛЬНО делают порчу (и это не Ваша бурная фантазия и самовнушение),то эта чистка поможет.
Но я не совсем поняла - порчу делают лично на Вас (чтобы Ваша семья пострадала) или на детей и мужа, или на мать и отца?

Через мужа на всю нашу семью

6.
Гость
Чистки работают

Если на Вас и Вашу семью РЕАЛЬНО делают порчу (и это не Ваша бурная фантазия и самовнушение),то эта чистка поможет.
Но я не совсем поняла - порчу делают лично на Вас (чтобы Ваша семья пострадала) или на детей и мужа, или на мать и отца?

Спасибо вам большое

7.
Чистки работают
Гость

Через мужа на всю нашу семью

Тогда эту онлаин чистку должен смотреть именно Ваш муж.40 дней.1 раз в день.

8.
мимо проходила

делать чистки, ставить защиты, переходить в наступление.

9.
Гость
Чистки работают

Он не совсем верит в жто, а я точно знаю, что делают и даже кто делает

10.
Гость
Чистки работают

Может для начала доказать наличие порчи?

11.
Гость
Чистки работают

Онлайн чистка от не существующей порчи 😂😂😂😂😂😂

12.
Гость
Гость

Ну хоть кто-то в вашей семье умный

13.
Чистки работают
Гость

Если порчу делают конкретно на него,то чистится должен именно он.Вы сами не сможете его почистить.

14.
Гость
Чистки работают

Если порчу делают конкретно на него,то чистится должен именно он.Вы сами не сможете его почистить.

На разлад, видимо, муж и ребенок болеют, все ломается, мы ругаемся...

15.
Гость
Гость

Живу на камчатке в посёлке, тут нет таких

Либо ехать в ближайшее место, где он есть, либо дистанционно. Но дистанционно не все можно снять, и риск нарваться на мошенника

16.
Чистки работают
Гость

На разлад, видимо, муж и ребенок болеют, все ломается, мы ругаемся...

Вы сказали,что знаете кто делает.Кто?"Соперница"?Свекровь?

17.
Гость
Чистки работают

Вы сказали,что знаете кто делает.Кто?"Соперница"?Свекровь?

Его бывшая сожительница со своей мамой, она и раньше ворожила его, он уехал по-итогу, мы встретились, у еас родиласб дочь, а она все то одна

18.
Чистки работают
Гость

Его бывшая сожительница со своей мамой, она и раньше ворожила его, он уехал по-итогу, мы встретились, у еас родиласб дочь, а она все то одна

Если "нереально" заставить Вашего мужа почистить себя,тогда попробуйте вот эту чистку.
https://www.youtube.com/watch?v=J7id5-N2FFo
Эту чистку Вы можете проводить самостоятельно,без участия Вашего мужа.
Удачи ;)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

19.
Света

Самостоятельно к сожалению я снять порчу не смогла, да это и не просто как кажется.
За снятием порчи я обращалась к черному магу Елене Ерлин. Все ритуалы она проводила в моем присутствии, после ее работы я чувствовала себя как выжатый лимон. Сколько она на это сил тратит, боюсь представить. После всего Елена поставила еще защиту на меня, сейчас никаких проблем нет. Обратитесь тоже к ней, вот номер 8 909 908 15 55.