Гость
Статьи
Наводят порчу

Наводят порчу

Сразу скажу,что во все это я не верю. Теперь о ситуации: развелась с мужем по причине того,что его родители слишком много участвовали в нашей жизни. Короче говоря,муж дома не бывал,всё время у них. Сейчас, проживаем вместе, так как делим общую квартиру. Точнее я отдаю ему свою часть. Пока документы не будут готовы,пока хата моя,никуда не сьеду.
Недавно нашла у порога иглу. Она 100% не моя. Такой у меня никогда не было (с золотистым ушком),у меня 2 иглы за которыми я очень хорошо слежу потому,что есть маленький ребёнок,не дай бог,потеряю,дочка уколется. Я сразу поняла,что наводят порчу. Это всеми известный факт,что нужно подбросить иглу под порог.
Я не придала большого значения,хоть и поняла,что не просто она там оказалась. Потом мы с дочкой были у бабушки 2 дня. А сегодня я опять нашла такую же иглу,но уже в квартире. Спросила у бывшего мужа,он сказал,что никого не приводил. Откуда она могла взяться прямо на ковре? Квартира после капитального ремонта,пылесошу и полы мою каждый день. Хоть и не верила никогда,но очень неприятно,что кто-то так делает. Я сама стараюсь людям не вредить ни словом,ни делом. Это не бм,ведь он вряд ли будет рисковать здоровьем ребёнка. Подозрения падают,конечно,на его родителей,в частности на свекра. Как думаете,может ли это навредить?

15 ответов
Последний — Перейти
Интересная мадама реинкарнация
#1

Маша, ты тупая или телепортировалась к нам из средневековья?

Клеопатра и Арам Нарикович
#2

Да может

Клеопатра и Арам Нарикович
#3
Интересная мадама реинкарнация

Маша, ты тупая или телепортировалась к нам из средневековья?

Из б будущего наверное 🤣

Ксаночка
#4

Всё может быть...

Гость
#5

вы же и так уже расстаетесь. так что -какая уже разница. а вообще это все есть и средневековье ни при чем здесь. если Вы верующая-читайте псалом 90. если нет- примите другие меры от колдовства.

Гость
#6

нет

Гость
#7

100% это на вас наводят, может мужа любовница или его родители. Сходите к бабке

Оле-оле-олег)))
#8

Данная порча работает пока в неё сами верите, на это и рассчитано. Если не реагируете, то это работает в обратную строну. Короче, если чувствуете вину, то сами себе делаете плохо. Если муж под родителями, то на мой взгляд, вы правильно сделали, что разводитесь, такие родители не отдадут сына, сделают из него овощ, угробят, но жить не дадут. Тут нужно потерпеть, вот что делать...и думать о будущем, что оно изменится..это в прошлом... Ну и лучше начать планировать что-то новое, планы и пр.

Гость
#9

Найти иголку это ничего хорошего. Это порча. Проанализируйте кто был в вашей квартире. Я конечно не хочу пугать. В моей семье к сожалению с таким сталкивались и не один раз. Заканчивалось все это плохо. С тех пор мы никого не пускаем в гости ни в дом, ни в квартиру.

#10
Оле-оле-олег)))

Данная порча работает пока в неё сами верите, на это и рассчитано. Если не реагируете, то это работает в обратную строну. Короче, если чувствуете вину, то сами себе делаете плохо. Если муж под родителями, то на мой взгляд, вы правильно сделали, что разводитесь, такие родители не отдадут сына, сделают из него овощ, угробят, но жить не дадут. Тут нужно потерпеть, вот что делать...и думать о будущем, что оно изменится..это в прошлом... Ну и лучше начать планировать что-то новое, планы и пр.

Уже все распланировала. Боюсь,что если что то не получится,то буду думать об этих несчастных иголках. Психологически оочень действует.

гость
#12

А у нас в Перми наводит порчу Валерия Тихомирова (Воронова).Живет на ул стахановской. Заговоры читает,гадость всякую делает. Поганка!

Гость
#13

Диагностика ЯСНОВИДЕНИЕМ. Сложные ситуации. ПЛАТНО. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Любителей множественных бесплатных просмотров, на которых уже "проработали" все виды колод, просьба не беспокоить - я принципиально не снимаю такие добровольные "самопорчи". В приоритете диагностики те, кто нуждается в реальной помощи и понимает всю серьёзность диагностики как метода решения, а не создания проблем.