Гость
Статьи

Внешность,комплексы и тренды

Хочу поддержать молодых девочек и сказать им, чтобы не комплексовали по поводу своей внешности. Раньше мне не нравился мой маленький рост 160 см. Потом наступил такой период,что стали популярны невысокие девушки. Это,примерно,2008 год,когда стали мод
Хочу поддержать молодых девочек и сказать им, чтобы не комплексовали по поводу своей внешности. Раньше мне не нравился мой маленький рост 160 см. Потом наступил такой период,что стали популярны невысокие девушки. Это,примерно,2008 год,когда стали модными всякие эмо и девочки милашки. Еще немного комплексовала по поводу своих губ. Мне казалось они огромные,очень пухлые. Девочки выходили за контур,когда красили губы карандашом,а я,наоборот,корректировала их чтобы казались меньше. Ну а дальше,вы сами знаете какой появился тренд. Короче говоря,нужно себя любить и особенности внешности делать своей изюминкой.
Перейти

Родственники людей с психическими заболеваниями - как вы живёте?

Оля-ля
Шизофрения?

Как проявлялось?
Маша
Шизофрения. Началось у нее лет в 25. Сначала тревога и страх,потом оскорбляла всех,бред был всяческий. Первый раз пока мы не знали что это,она ушла из дома босиком. Спать не могла. Очень сильно провоцирует это состояние отсутствие сна и сильные эмоци
Шизофрения. Началось у нее лет в 25. Сначала тревога и страх,потом оскорбляла всех,бред был всяческий. Первый раз пока мы не знали что это,она ушла из дома босиком. Спать не могла. Очень сильно провоцирует это состояние отсутствие сна и сильные эмоции,и положительные,и отрицательные.
Перейти

Дополнительный заработок

Гость
Шугаринги.

Пи&ки дергайте.

Очередь к вам будет, даже в маленьком городе. Попробуй попади
Маша
Вот кстати сферу красоты и не надо рассматривать. Там нужно постоянно учиться,вкладываться,нарабатывать клиентскую базу да и вообще иметь к этим делам предрасположенность.

Собрала вещи и уехала, стоит ли все вернуть?

Гость
Спасибо за совет! Не знаю, как закончилось у Вас, но я, когда ушла, получила сообщение: «Мы расстаёмся. Прошу тебя не трогать МОЮ СЕМЬЮ, забыть меня и Их»
Маша
У нас закончилось разводом

Дети

Маша
Если платит алименты,то ему определят время общения с ребенком обязательно. Если боитесь,что навредит,то нужно лишать родительских прав,но это еще доказать нужно.

Муж заразил

Маша
Впч есть почти у всех людей в этом мире. А уреаплазмоз можно вылечить,если не ошибаюсь,антибиотиками.

Кем вы работаете и сколько зарабатываете?

Маша
Воспитатель в детском саду. Зарплата от 11 до 15 в зависимости от премии. Шью на заказ+ 3-4 тысячи в месяц. По образованию психолог. Провожу онлайн консультации, это еще в среднем +5 тысяч. Всего по чуть чуть,но получается верчусь как белка в колесе.
Воспитатель в детском саду. Зарплата от 11 до 15 в зависимости от премии. Шью на заказ+ 3-4 тысячи в месяц. По образованию психолог. Провожу онлайн консультации, это еще в среднем +5 тысяч. Всего по чуть чуть,но получается верчусь как белка в колесе. А ну,конечно же,получаю алименты 8 тысяч. Небольшой городок,от Москвы 500 км.
Перейти

Можно ли ночью мыть полы?

Маша
У меня дочка иногда путает день с ночью. Естественно,все домашние дела я делаю ночью: мою посуду,полы,убираюсь. Все нормально.

Наводят порчу

Оле-оле-олег)))
Данная порча работает пока в неё сами верите, на это и рассчитано. Если не реагируете, то это работает в обратную строну. Короче, если чувствуете вину, то сами себе делаете плохо. Если муж под родителями, то на мой взгляд, вы правильно сделали, что разводитесь, такие родители не отдадут сына, сделают из него овощ, угробят, но жить не дадут. Тут нужно потерпеть, вот что делать...и думать о будущем, что оно изменится..это в прошлом... Ну и лучше начать планировать что-то новое, планы и пр.
Маша
Уже все распланировала. Боюсь,что если что то не получится,то буду думать об этих несчастных иголках. Психологически оочень действует.

Крик души. Родители ценили всегда только сестру...

Гость
Если бы ваша сестра не устроила бы им "райскую жизнь", то скорее всего, на вас бы опять забивали.
Маша
Может быть. Мне все равно. Мне их любовь уже давно не нужна.