Гость
Статьи
Кем вы работаете и …

Кем вы работаете и сколько зарабатываете?

Пишите город, возраст, должность и зарплату. Для статистики так сказать.

Опрос
Ваша зарплата?
Автор
52 ответа
Последний — Перейти
#1

иди в пень, мерзкий аноним.

Гость
#2

Ох, сейчас можно будет посмеяться.
Каждая кассирша будет писать, что бизнес-леди из Москвы. Ахахахаххаха

Гость
#3

Ночная бабочка

#4

Я не работаю =или работаю не в вашем смысле работы

Гость
#5

а интересно. женщина в декрете которой муж отдает процентов 80 своей зп, можно сказать что она зарабатывает??😄

Ширикито
#6

Я не работаю

#7
Гость

а интересно. женщина в декрете которой муж отдает процентов 80 своей зп, можно сказать что она зарабатывает??😄

Да можно!профессия называется-бытовая просттитуутка!

Гость
#8
СОЛИСТ

Да можно!профессия называется-бытовая просттитуутка!

А ты,говорят,известный стриптизер.
Можно приватный танец заказать?

#9
Гость

а интересно. женщина в декрете которой муж отдает процентов 80 своей зп, можно сказать что она зарабатывает??😄

разумеется. она настоящая женщина.

Гость
#10

Я работаю жителем Москвы. Зарабатываю тысяч 150 в месяц.

#11

Ну ты нормальный ? Что за вопросы некорректные, фу

Лентяй
#12
Гость

Я работаю жителем Москвы. Зарабатываю тысяч 150 в месяц.

Программистом работаю, сайты пишу. Аж 30 тыщ получаю.

П.С. про сказочки в 100к не верю, можете даже не выбирать этот пункт

Клеопатра и Арам Нарикович
#13

ПРодаю дилдо

Гость
#14
Гость

а интересно. женщина в декрете которой муж отдает процентов 80 своей зп, можно сказать что она зарабатывает??😄

А если 100%?

Гость
#15
Гость

А если 100%?

да ну? ни один мужик не отдаст 100%. нет, он конечно может сказать что вот заработал 150 и отдаю всё тебе...но мы же знаем что мужчины любят заначки)) просто на днях коллега жаловался что отдает много жене, вот прочитала пост и вспомнилось что то)

Гость
#16

а чего нету 150-200, 200-300 и прочее? фантазия не позволила такие денежки вообразить чтоли?

Гость
#17
Лентяй

Программистом работаю, сайты пишу. Аж 30 тыщ получаю.

П.С. про сказочки в 100к не верю, можете даже не выбирать этот пункт

ИПшники и побольше зарабатывают

#18
Гость

А ты,говорят,известный стриптизер.
Можно приватный танец заказать?

Можно!
когда начнёшь зарабатывать минимум от 500.000 т.р,тогда закажешь,в данный момент ,Увы и Ах,я тебе не по карману!

Гость
#19
СОЛИСТ

Можно!
когда начнёшь зарабатывать минимум от 500.000 т.р,тогда закажешь,в данный момент ,Увы и Ах,я тебе не по карману!

Фигня вопрос.Щас всем форумом наскребем мне на приватный танец,и даже на недельную аренду,зая))

Лентяй
#20
Гость

ИПшники и побольше зарабатывают

И чё таких 1-2%, а на вумане каждый второй врунишка 100К косит.

Гость
#21
Лентяй

И чё таких 1-2%, а на вумане каждый второй врунишка 100К косит.

Каждый третий. 30процентов ответивших зарабатывают больше 100К.

Гость
#22
Лентяй

И чё таких 1-2%, а на вумане каждый второй врунишка 100К косит.

100к - вообще не бабки, разве что под инвалида косишь - тогда пойдет.

Гость
#23
Гость

да ну? ни один мужик не отдаст 100%. нет, он конечно может сказать что вот заработал 150 и отдаю всё тебе...но мы же знаем что мужчины любят заначки)) просто на днях коллега жаловался что отдает много жене, вот прочитала пост и вспомнилось что то)

Мне просто отдал свою карту, куда приходит зп, я сама деньги распределяю куда надо

Лентяй
#24
Гость

100к - вообще не бабки, разве что под инвалида косишь - тогда пойдет.

Слишком толсто

#25
Гость

Фигня вопрос.Щас всем форумом наскребем мне на приватный танец,и даже на недельную аренду,зая))

Тут деньги только у мужчин,у них не высосешь😁!

А женщины поголовно одни нищебродки!

Так что "Откуда деньги,Зин?"

Гость
#26
Лентяй

Слишком толсто

ничего толстого. это всего лишь 1300 баксов или около того.

Лентяй
#27
Гость

ничего толстого. это всего лишь 1300 баксов или около того.

1300 баксов некоторые столько за полгода зарабатывают.

Гость
#28
Гость

Мне просто отдал свою карту, куда приходит зп, я сама деньги распределяю куда надо

ну процентов сколько то....со сколькими мужчинами бы не работала, ни один честно 100 процентов жене не отдает. любому человеку будь то женщина или мужчина хочет иметь часть своих денег на личные нужды. а ну хотя да....на форуме тут у всех мужчины исключительные))

Гость
#29
Лентяй

1300 баксов некоторые столько за полгода зарабатывают.

Ну мы же о москве говорим, а не о ПГТ каком-нибудь.

Гость
#30
СОЛИСТ

Тут деньги только у мужчин,у них не высосешь😁!

А женщины поголовно одни нищебродки!

Так что "Откуда деньги,Зин?"

Все нормально будет,ты там разогревайся потихоньку:стринги погладь,побрей где надо

Гость
#31

а так автор. работаю в сибири....зп как ни странно больше чем предлагают в москве...на что сильно была удивлена...ведь уровень жизни в москве дороже, чем в регионах, а зп на ту же должность предлагают меньше

Лентяй
#32
Гость

Ну мы же о москве говорим, а не о ПГТ каком-нибудь.

Где это написано, что о Москве говорим? И потом у вас тоже 100К меньшинство получают. Основные зарплаты это 60-100К

Янусик
#33

Живу в пгт, завхоз в школе, зарплата 4790грн.
Директор школы - т в а ррь!!!

Гость
#34
Лентяй

Где это написано, что о Москве говорим? И потом у вас тоже 100К меньшинство получают. Основные зарплаты это 60-100К

А нигде, это меня переклинило что-то. Для москвы 1300 - мало. Велкам в москву, чтобы сфера услуг имела конкуренцию и дешевела. Если же вы специалист высокого класса - то оставайтесь дома, нам конкуренты не нужны.

#35
Гость

Все нормально будет,ты там разогревайся потихоньку:стринги погладь,побрей где надо

Нет,ты меня не потянешь!

Вызывай Тарзана!

Гость
#36
СОЛИСТ

Нет,ты меня не потянешь!

Вызывай Тарзана!

Тарзан мне в отцы годится
Я с тобой хочу потусить

#37

Воспитатель в детском саду. Зарплата от 11 до 15 в зависимости от премии. Шью на заказ+ 3-4 тысячи в месяц. По образованию психолог. Провожу онлайн консультации, это еще в среднем +5 тысяч. Всего по чуть чуть,но получается верчусь как белка в колесе. А ну,конечно же,получаю алименты 8 тысяч. Небольшой городок,от Москвы 500 км.

Гостья
#38

Чистыми 40-50 сфера услуг

#39
Гость

Тарзан мне в отцы годится
Я с тобой хочу потусить

Ну и запросы у тебя!

Губа не треснет?😁

Я кстати школьник,7 класс!
За развращение можно и срок получить😉Будь аккуратна!

Гость
#40
СОЛИСТ

Ну и запросы у тебя!

Губа не треснет?😁

Я кстати школьник,7 класс!
За развращение можно и срок получить😉Будь аккуратна!

Весь форум знает,что тебе тридцатник.
Долго ж ты,однако,в 7 классе сидишь))

#41
Гость

Весь форум знает,что тебе тридцатник.
Долго ж ты,однако,в 7 классе сидишь))

Форум всё врёт!

Верить никому нельзя,даже себе😁

Гость
#42
Гость

ну процентов сколько то....со сколькими мужчинами бы не работала, ни один честно 100 процентов жене не отдает. любому человеку будь то женщина или мужчина хочет иметь часть своих денег на личные нужды. а ну хотя да....на форуме тут у всех мужчины исключительные))

На какие личные нужды?

Анатолий Перельман
#43

Работаю сисадмином в женской психушке, зарплата 19 тыщ.

Гость
#44
Гость

На какие личные нужды?

ну одежда банально....родственникам там маме, папе, брату помочь, долги какие то свои отдать....занимал может у кого....бензин, если есть машина, запчасти, кто то любит ставки делать, поиграть, на выпивку с друзьями посидеть...ну так скажем на свои какие то хотелки. у меня на прошлой работе можно было сделать так и все мужики так делали, как пронюхали что а вот как можно оказывается...пишешь заявление и тебе по частям зп приходит, на две или три карты как хочешь. пронюхали после того как один паренек попросил перечислять какой то процент жене (бывшей) на карту ..на содержание дочери...такой то там процент. то есть зп пилилась на несколько карт. руководители были мужчины, понятное дело из солидарности они им помогали.

Гость
#45
Гость

ну одежда банально....родственникам там маме, папе, брату помочь, долги какие то свои отдать....занимал может у кого....бензин, если есть машина, запчасти, кто то любит ставки делать, поиграть, на выпивку с друзьями посидеть...ну так скажем на свои какие то хотелки. у меня на прошлой работе можно было сделать так и все мужики так делали, как пронюхали что а вот как можно оказывается...пишешь заявление и тебе по частям зп приходит, на две или три карты как хочешь. пронюхали после того как один паренек попросил перечислять какой то процент жене (бывшей) на карту ..на содержание дочери...такой то там процент. то есть зп пилилась на несколько карт. руководители были мужчины, понятное дело из солидарности они им помогали.

Маме я его деньги отправляю сама, даже его ребенку алименты, на бензин ему в месяц перевожу 10 т, завела ему карту, опять же сижу в его личном кабинете и перевожу, с друзьями он не пьет, только со мною, насчет машин, у него бзик, каждый год покупает новую, поэтому у меня есть счет, куда я едемесячно перевожу деньги, чтобы в конце года было 500 т-1 мл. доплатить за новую. У меня пароль от его кабинета в банке, я легко могу проверить и приход зп, и переводы и т.д

Гость
#46
Гость

ну одежда банально....родственникам там маме, папе, брату помочь, долги какие то свои отдать....занимал может у кого....бензин, если есть машина, запчасти, кто то любит ставки делать, поиграть, на выпивку с друзьями посидеть...ну так скажем на свои какие то хотелки. у меня на прошлой работе можно было сделать так и все мужики так делали, как пронюхали что а вот как можно оказывается...пишешь заявление и тебе по частям зп приходит, на две или три карты как хочешь. пронюхали после того как один паренек попросил перечислять какой то процент жене (бывшей) на карту ..на содержание дочери...такой то там процент. то есть зп пилилась на несколько карт. руководители были мужчины, понятное дело из солидарности они им помогали.

Ах, одежда, я все сама ему покупаю, даже трусы с носками, он одет у меня лучше всех своих знакомых, заказываю все в инете, привозят, он выбирает, что ему нравится.

Гость
#47
Гость

Ах, одежда, я все сама ему покупаю, даже трусы с носками, он одет у меня лучше всех своих знакомых, заказываю все в инете, привозят, он выбирает, что ему нравится.

ну я вам сказала как мне мужчины рассказывают....потому что я не жена, мне врать не надо.

Гость
#48

Одесса. Небольшое СПД. Сфера услуг (клининг). Не сезон (январь/февраль): 1000-1500 уе; остальные месяцы: 1500-3500 уе/мес.

Гость
#49
Гость

Ах, одежда, я все сама ему покупаю, даже трусы с носками, он одет у меня лучше всех своих знакомых, заказываю все в инете, привозят, он выбирает, что ему нравится.

Вы не жена, вы мамочка какая-то. Душнила.

Гость
#50
СОЛИСТ

Можно!
когда начнёшь зарабатывать минимум от 500.000 т.р,тогда закажешь,в данный момент ,Увы и Ах,я тебе не по карману!

Кому нужен ту пой и всра тый полу ду рок с Алтая?