Гость
Статьи
Не хочу работать

Не хочу работать

Всем привет! Жалуюсь на работу. Я девушка и не хочу работать вообще. С 9 до 18. Офис. Это ужасно. Ничего не успеваю, дома бардак вечно, вечно в спешке, даже на неделе толком помыться не успеваю. Утром всегда мою голову. Вечером вся иссёкшая, ничего не могу делать, весь организм ломит, валюсь с ног. А а пятницу вообще плохо себя чувствую. Иногда голова болит после работы. Детей пока нет, не представляю что будет, если будут дети. Это же надо их вести в садик, потом на работу, потом с работы, обратно забирать, ещё и дома готовить. Можно так иссякнуть. Женщина должна дома находиться, создавать уют. Кто вообще придумал ходить на эту работу. Считают, что бабы должны работать и ещё и работу по дому выполнять. Как вы считаете, должна ли женщина работать? Я вот работать вообще не хочу.

Пелагея
19 ответов
Последний — Перейти
Некролог интересной мадамы
#1

Ты просто бездельница. В шахту ты тебя по 2 смены в сутки работать

Гость
#2

Ну вот ты живешь одна, ты же готовишь себе и убираешься, или сидишь в свинарнике?

#3

не хочешь работать - не работай, я так считаю, другое дело можешь ли ты не работать или нет, а так, да, это плохое влияние так называемого феминизма вроде как, когда женщин отправили работать на заводы и прочее фе, ну раньше в ссср, типа эмм права всех и вся, а получилось, что бабам пришлось работать как мужикам, да еще и больше....

Гость /
#4

Сама ты баба

Гость
#5

Забавная ты конечно! А мы работаем и на работе и дома так как дети. Если есть деньги то сиди дома.А нет найди работу со сменным графиком а не 5- ти дневку хоть высыпаться будешь.

#6

Вообще, если у женщины много детей (как было раньше), то нет. Не должна работать. Но сейчас ребёнок 1, максимум 2. Мужчины сейчас не хотят содержать, есть один знакомый такой, да он жену содержит (она в декрете), но отношение к ней как к "г...", может немного обсмеять её, с девушками постоянно общается, она не идеал, он хорошо её содержит, но вот видите как, зато позволяет себе многое и многие мужчины, которые содержат именно так себя и ведут. И таких мужчин сейчас 80 %, они не хотят помогать жене, потому что ему мама внушила, что она царь и все за него делала. Тут не только мужчины виноваты, женщины тоже стали очень доступные, дают просто так за чашку кофе, а мужчинам то зачем напрягаться (если можно не напрягаться), с женатыми встречаются. Я считаю мужчин и только их не стоит обвинять во всем, также как и женщин. Кто знает, если бы в России было много мужчин и количественно тоже и качественно, то не факт, что девушки бы так тоже не поступали. Просто надо жить по совести, стараться выбирать нормального парня, но и не сильно ждать принца, потому что идеальных людей не существует, чтобы он уважал ваши границы и вы его

Гость
#7
Некролог интересной мадамы

Ты просто бездельница. В шахту ты тебя по 2 смены в сутки работать

Ну в шахте не так уж и тяжело, от участка зависит

#8
Mishel Queen

не хочешь работать - не работай, я так считаю, другое дело можешь ли ты не работать или нет, а так, да, это плохое влияние так называемого феминизма вроде как, когда женщин отправили работать на заводы и прочее фе, ну раньше в ссср, типа эмм права всех и вся, а получилось, что бабам пришлось работать как мужикам, да еще и больше....

Бабам пришлось работать, как мужикам, потому что после вов мужчин было очень мало и нужно было как - то поднимать страну с колен, так сказать. Ну правительству это было выгодно, да и пришлось на такое пойти. А теперь мальчиков воспитали те мамы, которые и на работе и дома и конь и баба и мужик и все, у нас поколение инфантилов. Причём сами мальчики в этом не виноваты, просто их так воспитали и они видели пример. Я очень сильно надеюсь, что скоро наше общество и женщины перестанут все на себе тащить и самое главное, перестанут так воспитывать сыновей. Но мне кажется этого не случиться, сейчас 1 ребёнок в семье и уже больше половины матерей одиночек, они все для сыночки сделают любимого

Гость
#9
Гость

Ну вот ты живешь одна, ты же готовишь себе и убираешься, или сидишь в свинарнике?

Тему читала?

Гость
#10
Гость

Забавная ты конечно! А мы работаем и на работе и дома так как дети. Если есть деньги то сиди дома.А нет найди работу со сменным графиком а не 5- ти дневку хоть высыпаться будешь.

Ну и работайте и дома работайте, так как дети? Че ты выпилилась с этой информацией, будто ты пример? Твой выбор

Гость
#11
Sveta678

Вообще, если у женщины много детей (как было раньше), то нет. Не должна работать. Но сейчас ребёнок 1, максимум 2. Мужчины сейчас не хотят содержать, есть один знакомый такой, да он жену содержит (она в декрете), но отношение к ней как к "г...", может немного обсмеять её, с девушками постоянно общается, она не идеал, он хорошо её содержит, но вот видите как, зато позволяет себе многое и многие мужчины, которые содержат именно так себя и ведут. И таких мужчин сейчас 80 %, они не хотят помогать жене, потому что ему мама внушила, что она царь и все за него делала. Тут не только мужчины виноваты, женщины тоже стали очень доступные, дают просто так за чашку кофе, а мужчинам то зачем напрягаться (если можно не напрягаться), с женатыми встречаются. Я считаю мужчин и только их не стоит обвинять во всем, также как и женщин. Кто знает, если бы в России было много мужчин и количественно тоже и качественно, то не факт, что девушки бы так тоже не поступали. Просто надо жить по совести, стараться выбирать нормального парня, но и не сильно ждать принца, потому что идеальных людей не существует, чтобы он уважал ваши границы и вы его

Ну вот и будешь херачить на работе. Нормальным жтим парнем

Гость
#13

Да не работай:)) У нас страна свободная:)) Только за что будешь покупать шампунь для своих мегашикарных волос.

Гость
#14

Я думаю, вам нужно проверить здоровье и возможно изменить питание и раньше ложиться спать. Но в первую очередь проверить здоровье. Ту же щитовидку, почки - это всё к вопросу о том, что вы постоянно обессилены. После сходить к психотерапевту и проработать свои проблемы, а там и решение на счет того как зарабатывать не теряя все силы придет.

Василий
#15

И не надо работать. Живите так.

Гость
#17
Гость

Ну и работайте и дома работайте, так как дети? Че ты выпилилась с этой информацией, будто ты пример? Твой выбор

Конечно человек должен сам себя обеспечивать! Если он конечно не даун.

Сосед Барачника
#18

А кто хочет то? Думаешь одна такая умная? Все бы не работали если возможность такая есть. деньги бы из воздуха появлялись и нахуйэту работу!

Анна
#19

Не должна женщина работать. Ищите достойного мужчину.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: