Гость
Статьи
Не хочу работать...

Не хочу работать...

Не хочу работать...Не знаю,что со мной случилось,мне 21 год я закончила 4 курс, да этого все 4 курса я работала летом, и ничего нормально работала, на последней работе даже до ноября задержалась).А теперь не могу себя пересилить иду на работу как на каторгу..Думала может работа не походит-сменила род деятельности...и все равно не хочу туда идти аж руки опускаются(((Может все дело в том,что я стала задумываться , что остался последний курс и стоило бы последнее лето отдохнуть(Так как потом уже надо будет устраиваться на работу "навсегда" ...Подскажите пожалуйста как быть???это просто блажь??надо пересиливать себя и идти???

Оля-ля
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне 28 лет и я тоже не хочу работать. 2 вуза сменила, 3 рабочих места, после каждого увольнения "прихожу в себя" дома по году-два))

Нам с вами, автор, надо просто нормального мужика, который сам будет работать))))

Ведьмочка
#2

ну отдохните лето, если есть возможность, а потом с новыми силами устроетесь на работу.

еще важно чтобы вы любили свою работу. я суу по себе - я до рождения ребенка долго работала по специальности, удовольствия особого не получала, потом 5 лет просидела дома с ребнком, на работу не хотела вообще выходить и обстоятельства так складывались, что все никак. но за это время я освоила хобби, и не так давно нашла постоянную работу связанную с моим хобби. и теперь я настоящий трудоголик, я свою работу обожаю, получаю столько удовольствия от нее! жаль что я только позднова-то поняла, чем мне действительно хочется заниматься.

так что ищите свое дело, пока вы молоды, можно искать и эксперементировать.

Ведьмочка
#3

сужу

#4

пока не найдете то, что нравится, все время будут такие мысли

Чубака
#5

Это потому что работа на любимая. Учились наверняка на юриста-экономиста? При этом не подумали что вам это не интересно будет

Без Башни
#6

Тут надо либо замуж, либо свое дело. Лучше вместе все сразу))

Аня
#7
Гость

Мне 28 лет и я тоже не хочу работать. 2 вуза сменила, 3 рабочих места, после каждого увольнения "прихожу в себя" дома по году-два)) Нам с вами, автор, надо просто нормального мужика, который сам будет работать))))

А зачем нормальному мужчине такая проблема как вы?

Решайте с психологом свою проблему, иначе нормальный, как раз мужик вас в жёны и не возьмёт, а если и возьмёт, то скоро уйдёт к другой.

Аня
#8
Ведьмочка

я освоила хобби, и не так давно нашла постоянную работу связанную с моим хобби. и теперь я настоящий трудоголик, я свою работу обожаю, получаю столько удовольствия от нее! жаль что я только позднова-то поняла, чем мне действительно хочется заниматься. так что ищите свое дело, пока вы молоды, можно искать и эксперементировать.

Я вам завидую)

Аня
#9
Грин

пока не найдете то, что нравится, все время будут такие мысли

+100

Оля-ля
#10

Мне 28 лет и я тоже не хочу работать. 2 вуза сменила, 3 рабочих места, после каждого увольнения "прихожу в себя" дома по году-два))

Нам с вами, автор, надо просто нормального мужика, который сам будет работать))))

В том то и дело есть любимый мужчина-он работает и з\п не плохая у него, да и я вообще пока я живу с родителями и они меня обеспечивают и не настаивают чтоб я работала, типа ещё успеешь наработаться)Просто не понимаю что в этом году произошло со мной-ну вот хоть ты тресни не хочу и все(Думаю видимо просто я давно летом не отдыхала, за 3 года никуда не ездила-только работала,даже родители уговаривали отдохнуть, уехать с ними,или с любимым...а я все работала...

Софья
#11
Аня

Гость

Мне 28 лет и я тоже не хочу работать. 2 вуза сменила, 3 рабочих места, после каждого увольнения "прихожу в себя" дома по году-два)) Нам с вами, автор, надо просто нормального мужика, который сам будет работать))))

А зачем нормальному мужчине такая проблема как вы? Решайте с психологом свою проблему, иначе нормальный, как раз мужик вас в жёны и не возьмёт, а если и возьмёт, то скоро уйдёт к другой.

Ну может она мать хорошая будет, тоже между прочим не всем дано. Я до замужества работала, потом до декрета, а сейчас и не не собираюсь, хотя хорошая должность и высокая З\пл, свою квартиру сдаю за дорого, деньги эти не трачу, муж нас полностью обеспечивает и он вообще против того чтобы я работала.

Гость
#12
Аня

А зачем нормальному мужчине такая проблема как вы?

Решайте с психологом свою проблему, иначе нормальный, как раз мужик вас в жёны и не возьмёт, а если и возьмёт, то скоро уйдёт к другой.

Вы за меня не волнуйтесь, я уже нашла себе нормального мужика, и он совсем не против меня содержать)))

Гость
#13

Да, надо чтоб работа была любимой...

Гость
#15

Во-первых вы просто устали. Если мама-папа кормят, потратьте все каникулы на отдых. Во-вторых практически все люди так живут. Соединить вместе любимое хобби и доход получается у немногих.

Гость
#16
Гость

Нам с вами, автор, надо просто нормального мужика, который сам будет работать))))

И я с вами) тоже - по специальности вобще не хочу работать, тупо отсиживать в офисе на раб месте-прям не могу себя заставить, даже если заставлю-уволят за соответствующее нежелание))

Гость
#17

когда все ок на личном фронте то можно и работу потерпеть)

Оля-ля
#18
Гость

когда все ок на личном фронте то можно и работу потерпеть)

ну вот тут Вы не правы...у меня все просто отлично на личном фронте, где здесь связь?И как отличная личная жизнь заставит терпеть нелюбимую работу???Если я не хочу и сил нет никаких , то личная жизнь никак не повлияет на это...

=)настоящая
#19
Аня

А зачем нормальному мужчине такая проблема как вы?

Решайте с психологом свою проблему, иначе нормальный, как раз мужик вас в жёны и не возьмёт, а если и возьмёт, то скоро уйдёт к другой.

наивная девочка:)

=)настоящая
#20

когда мужик втюхает в вас уйму денег, обеспечит вас на полную катушку, что и в случае развода вы в проигрыше не останетесь - вот тогда мужчина будет вас ценить и не захочет менять жену ни при каких обстоятельствах. при условии, что ещё и любит, конечно, иначе столько бы денег не вложил. как правило, это успешные мужчины, у которых бизнес и они совсем не против того, чтобы жена уделяла им больше времени и не бегала бы на работу пресмыкаться перед каким-нибудь старпёром начальником.

Менеджер же по продажам очень легко сменит свою работящую жену на другую такую же. И не дай боже, такая как Аня вздумает уволиться, ему такой воз даром не нужен. в общем, не хотела вас обидеть, но немножко хочется прояснить ситуацию.

ваше дело каких мужчин себе выбирать. мы получаем то чего сами хотим.

Екатерина
#21
Ведьмочка

ну отдохните лето, если есть возможность, а потом с новыми силами устроетесь на работу. еще важно чтобы вы любили свою работу. я суу по себе - я до рождения ребенка долго работала по специальности, удовольствия особого не получала, потом 5 лет просидела дома с ребнком, на работу не хотела вообще выходить и обстоятельства так складывались, что все никак. но за это время я освоила хобби, и не так давно нашла постоянную работу связанную с моим хобби. и теперь я настоящий трудоголик, я свою работу обожаю, получаю столько удовольствия от нее! жаль что я только позднова-то поняла, чем мне действительно хочется заниматься. так что ищите свое дело, пока вы молоды, можно искать и эксперементировать.

А чем Вы занимаетесь? Что за хобби? как его найти?

Ведьмочка
#22

Екатерина,

кинология. у меня Во - юридическое.

у меня вообще все получилось очень необычно, я собак всегда боялась, в детсве покусала меня собака соседская. страх прошел когда я подобрала свою первую собаку с улицы - метиса таксы. он откуда-то прибежал к нашему дому, жил около недели у подъезда и однажды я возвращалась с работы поздно и услышала скулеж в кустах, подошла - а там такса эта покусанная лежит и плачет. мне ее жалко стало, я ее отнесла в ветлечебницу, ну и себе оставила потом, т.к. этот пес никому не нужен был. а через примерно год также почти стаффа подобрала на улице - он сидел, растерянный такой около дома нашего, явно кто-то выкинул и в шрамах весь. а когда с мужем своим познакомилась - стафф стал на мужа кидаться, ревновать. пришлось изучать кинологию, стали посещать площадку, наняли кинолога. потом окончила курсы при ркф и стала работать с этим кинологом в паре. потом через пару лет одна уже заниматься. и так постепенно-постепенно и вот сейчас устроилась на работу кинологом в отличное место с хорошими перспективами.

Оля-ля
#23

Спасибо всем за советы))Я все таки решилась и сказала,на работе что увольняюсь!Сразу легче стало,и ещё у меня в июле свадьба у подруги и я свидетельница..решила я посвять себя этот месяц оформлению зала и тд. очень мне это понравилось и получается не плохо)Может когда нибуд это и станет моей работой....

Гость
#24
Аня

А зачем нормальному мужчине такая проблема как вы?

Решайте с психологом свою проблему, иначе нормальный, как раз мужик вас в жёны и не возьмёт, а если и возьмёт, то скоро уйдёт к другой.

а нормальному мужику сумашедшая карьеристка на фиг не нужна

Гусь
#25

Долой всю работу! Нам труд не товарищ! Да здравствует хлюпанье мокрых влагалищ )))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: