Гость
Статьи
Родственники людей с …

Родственники людей с психическими заболеваниями - как вы живёте?

Собственно вопрос в названии. Как вы с этим справляетесь? Знают ли об этом ваши друзья? Не боитесь заводить детей с такими генами? Начинаете загоняться, когда находите сходство с собой?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Интересная мадама 4
#1

Не знаю, как со мной муж живет

Алёна
#2

Слать таких нужно куда по дальше! Любите себя и ищите достойных, я себе такого нашла. Нас хотят все мужчины нужно просто выбирать тщательнее!

Аня
#3
Алёна

Слать таких нужно куда по дальше! Любите себя и ищите достойных, я себе такого нашла. Нас хотят все мужчины нужно просто выбирать тщательнее!

У меня очень не скромные пропорции, как тут выбирать?

Гость
#5

Плохо живём! Вся жизнь просто выживание! Но надо жить

Гость
#6
Гость

Плохо живём! Вся жизнь просто выживание! Но надо жить

Какое заболевание, если не секрет?

Гость
#7

У Сартра есть рассказ "Комната". Вот так и жила с мужем своим. Плюс бедность.

Гость
#8
Гость

Какое заболевание, если не секрет?

Заболевание? Добро ...

Гость
#9

Не попадайтесь психу на глаза и всё. Или можно найти с ними общий язык, но для этого нужно иметь опыт.

Оля-ля
#10
Гость

Плохо живём! Вся жизнь просто выживание! Но надо жить

А можно по подробнее¿
Кто у вас с психическим заболеванием? И что именно вы терпите?
У меня просто муж с этим, приходится терпеть,и очень хотелось бы услышать истории выживания других людей столкнувшихся с проблемой

Оля-ля
#11
Гость

У Сартра есть рассказ "Комната". Вот так и жила с мужем своим. Плюс бедность.

Спасибо

Гость
#12
Оля-ля

А можно по подробнее¿
Кто у вас с психическим заболеванием? И что именно вы терпите?
У меня просто муж с этим, приходится терпеть,и очень хотелось бы услышать истории выживания других людей столкнувшихся с проблемой

История очень длинная... Я Виновата что я ВЫЖИЛА!

Гость
#13
Оля-ля

А можно по подробнее¿
Кто у вас с психическим заболеванием? И что именно вы терпите?
У меня просто муж с этим, приходится терпеть,и очень хотелось бы услышать истории выживания других людей столкнувшихся с проблемой

Это быстрее всего не психологическое заболевание а просто плохие гены и воспитание

Оля-ля
#14
Гость

История очень длинная... Я Виновата что я ВЫЖИЛА!

Ну расскажите же уже!!!
Интересно

Оля-ля
#15
Гость

Это быстрее всего не психологическое заболевание а просто плохие гены и воспитание

В нашем случае психическое

Гость
#16
Оля-ля

В нашем случае психическое

Да может быть, одарённым людям очень трудно

#17

Сейчас с родителями не живу,да и обострений не было у мамы пока. А раньше жили от римиссии до римиссии. Само обострение если лечить таблетками,то не дольше 2 месяцев каждые 5 лет. Добрый позитивный человек,но когда наступают эти 2 месяца это ад. В больницу не забирают,просто врач прописывает лекарства тормозящие психику и для сна. Все окружение знает. Но 5 лет никто не напоминает,живем обычной жизнью. Насчет генетики еще не доказано,но я побаивалась. Я нормальная,сестра тоже,дочка развивается по возрасту. Конечно это все тяжело. Врачам спасибо за хорошее лечение иначе мы сами бы с ума сошли или она
бы нас убила.

Оля-ля
#18
Маша

Сейчас с родителями не живу,да и обострений не было у мамы пока. А раньше жили от римиссии до римиссии. Само обострение если лечить таблетками,то не дольше 2 месяцев каждые 5 лет. Добрый позитивный человек,но когда наступают эти 2 месяца это ад. В больницу не забирают,просто врач прописывает лекарства тормозящие психику и для сна. Все окружение знает. Но 5 лет никто не напоминает,живем обычной жизнью. Насчет генетики еще не доказано,но я побаивалась. Я нормальная,сестра тоже,дочка развивается по возрасту. Конечно это все тяжело. Врачам спасибо за хорошее лечение иначе мы сами бы с ума сошли или она
бы нас убила.

Шизофрения?
Как проявлялось?

#19
Оля-ля

Шизофрения?
Как проявлялось?

Шизофрения. Началось у нее лет в 25. Сначала тревога и страх,потом оскорбляла всех,бред был всяческий. Первый раз пока мы не знали что это,она ушла из дома босиком. Спать не могла. Очень сильно провоцирует это состояние отсутствие сна и сильные эмоции,и положительные,и отрицательные.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: