Гость
Статьи
Как перестать заедать …

Как перестать заедать стресс?

Чуть что, сразу хватаюсь за еду. Вредную, жирную, сладкую. И ем пока все не съем. Имею 30 лишних кг. Понимаю, что мне нужно худеть, но не могу из-за стресса. Стресс убрать из жизни не могу, потому что стрессую по любому поводу.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Перейти на зал. Тренировки до 7го пота с отягощением.

Гость
#2

Вопрос приоритетов.Либо еда,либо красивое тело.Стресс тут не причём.

Света
#3

Я ела ***

Гость
#4

Как стресс, хватайся за леденец и занимай свой рот на весь день. И вкусно и не растолстеешь.

Света
#5

Говноо я ела

#6
Гость

Вопрос приоритетов.Либо еда,либо красивое тело.Стресс тут не причём.

Чушь, почитайте о симпатической и парасимпатической нервной системе. И почему именно переедание снижает стресс.

Интересная мадама 4
#7

Ты просто ленивая

Гость
#8
ФИО

Чушь, почитайте о симпатической и парасимпатической нервной системе. И почему именно переедание снижает стресс.

Да можно сколько угодно находить оправдание.Я вот в стрессе вообще не ем.Обжорство от безделья и лени.

#9
Гость

Да можно сколько угодно находить оправдание.Я вот в стрессе вообще не ем.Обжорство от безделья и лени.

нет, есть люди генетически предрасположены к алкоголизму и обжорству

Дубинушка
#10

Б.л.я я такое не понимаю. Если у меня стресс, я жую Тенотен или Афобазол как конфетки и через пару дней все проходит, а чем смысл жрать шоколадки каждый день, если это не помогает?

Дубинушка
#11
ФИО

Перейти на зал. Тренировки до 7го пота с отягощением.

Зачем с отягощением? От тренировок на износ еще больше хочется жрать.

#12
Дубинушка

Зачем с отягощением? От тренировок на износ еще больше хочется жрать.

Опять же: симпатическая и парасимпатическая нервная система. Читайте об этом и поймете почему обжорство может снимать тревогу и почему трени их тоже снимают.

Гость
#13
ФИО

Опять же: симпатическая и парасимпатическая нервная система. Читайте об этом и поймете почему обжорство может снимать тревогу и почему трени их тоже снимают.

Так а как прекратить жрать?

#14
Гость

Так а как прекратить жрать?

***, для кого я пишу: научиться включать парасимпатическую нервную систему другим способом. А именно измотать симпатическую спортом и парасимпатическая включиться автоматом.

Вазген
#15

Сама жрёшь, сама бросай, за тебя никто ничего делать не станет и ответственность на себя за тебя не возьмут. Если не можешь творить свою жизнь, не мучай себя, расслабься и жри дальше, хотя бы удовольствие получишь. Сдохнешь раньше, будешь жирной, ну и ладно, всем на тебя *** и если тебе тоже, ну судьба у тебя такая, не всем быть красавцами, стройняхами, спортсменами и такие как ты доя контраста нужны.

Дубинушка
#16
ФИО

Опять же: симпатическая и парасимпатическая нервная система. Читайте об этом и поймете почему обжорство может снимать тревогу и почему трени их тоже снимают.

Затормозить может не только еда, но силовые тренировки однозначно повышают аппетит, т.к. надо строить новые ткани, приспосабливаясь с нагрузкам. Тупой совет короче.

#17
Дубинушка

Затормозить может не только еда, но силовые тренировки однозначно повышают аппетит, т.к. надо строить новые ткани, приспосабливаясь с нагрузкам. Тупой совет короче.

Ну да, если вы сама тупая и книжек не читали, как и большинство на вумана-то он для вас тупой) Если вы книжки читаете, то и в моих советах не нуждаетесь.

Света
#18

*** пошла ой как плохо

Ольга
#19

Эмоциональный фон надо наладить, тогда и зажоры пройдут. Нормотим попейте, это литиевый комплекс. Брала на сайте препарата, но скажу сразу, пить курсом. Я пила 2 месяца, и только недели через 3 эффект пошел.

Юля
#20

Здравствуйте, я вас понимаю. Поэтому очень разочарована ответами некоторых людей. Хочу поделиться с вами несколькими мыслями.
Стресс – это эмоции, которые нужно как-то переработать. Как это сделать: можно прибегнуть к здоровой диете и комплексу упражнений. Так как расстройствам питания благоприятствует недостаток уважения к себе, вам, возможно, понадобится пересмотреть собственную самооценку. Дорожите своим телом, и вы будете побуждены относиться к нему бережно.
Может случиться так, что, одержав победу над расстройством питания, вы снова попадете в ту же ловушку через несколько недель или даже месяцев. Если такое произойдет, не сдавайтесь. Как сказано в Библии, «семь раз упадет праведник, но встанет» (Притчи 24:16). Если вы сорвались, это еще не значит, что положение безнадежно. Это лишь показывает, как важно укреплять свою решимость, учиться различать тревожные признаки и не бояться обращаться за помощью и поддержкой. Поддержку можно найти, как у близких, так и у Бога.
Но если всё вы не можете справиться сами, то можно обратиться к врачу. Потому что расстройства питания – это не слабоволие, а чаще нарушение реального здоровья. Если вы постараетесь быть оптимистом, начнете соблюдать здоровую диету и к тому же разработаете разумный комплекс упражнений, то с лишними — действительно лишними — килограммами вы, надо полагать, распрощаетесь. Надеюсь, что у вас всё будет хорошо!

Катя
#21
Ольга

Эмоциональный фон надо наладить, тогда и зажоры пройдут. Нормотим попейте, это литиевый комплекс. Брала на сайте препарата, но скажу сразу, пить курсом. Я пила 2 месяца, и только недели через 3 эффект пошел.

Мне тоже понравился, в прошлом году брала на ВБ, спасибо за инфу про сайт, надо глянуть))

Настя
#23

Год назад мне очень помог целитель Святослав. Можно сказать, вернул к жизни! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Деньги берет только за результат! Вот его телефон: +7 (977) 838-33-68