Гость
Статьи
самый плохой знак из …

самый плохой знак из мужчин для вас.

Я неперевариваю дев. Слишком помешаны на чистоте всего. да и много чего еще.Всето у них правильно все то у ним по полочкам.Аж бесит.И еще Чего нормального человека будет бесить. Ох каже это бесит. Думаю что вторую деву в семье просто непереварю. С детства решила никогда несвязываться с девами. Потому что перед глазами был пример отца. (и страшно представить что муж или парень будет таким же). Ибо второго такого я непереживу. Хотя везде почемуто написано что у тельцов хорошая совместимость с девами для любовных отношений и брака.

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Алла
#1

Рыбы в конце периода с 12 по 20 марта .Это треш ! Вечно недовольные , психованные ,алкаши ,абьюзеры . ((

Гость
#2

Девы и раки, ужасс:(

Гость
#3

У меня босс дева. Зануда редкостный. Но я недавно поймала себя на мысли, что именно такого папы мне не хватало. Он постоянно воспитывает всю нашу команду в финансовых вопросах. Учит, куда стоит вкладывать, почему нельзя брать кредиты. Я за полгода так подтянулась во многих вопросах, чтобы соответствовать коллективу, что очень благодарна за то, что такой человек попался на моем пути. Его детям может и сложно но воспитание у них отменное

Гость
#4

Дева. Слишком прагматичный.

Гость
#5

Рыбы

Гость
#6

Козероги и стрельцы. Зануды. И львы, дальше своего носа ничего не видят. И тельцы, упрямые и взрывные.

#7

Львы.
И хотя астрологически они мне "показаны" и тянутся ко мне,как магнитом т к есть общие планеты в этом знаке,в жизни я не жалую,когда дядька так себя любит.
Поклоняться нужно мне,но уж никак не себе,ну нах,такой нарциссизм.
У меня жизненная философия,что мужчина не должен себя любить,одеваться должен плохо,есть некачественное,а все денежки женщине.
И домой приходить только ночевать,остальное время на работе.
Как в Японии.
Красота.

Гость
#8

Овны, потому что не люблю мужчин которые как бараны в свое мнение упрутся и ничего другого не принимают

Гость
#9
👑ASTROLOG👑

Львы.
И хотя астрологически они мне "показаны" и тянутся ко мне,как магнитом т к есть общие планеты в этом знаке,в жизни я не жалую,когда дядька так себя любит.
Поклоняться нужно мне,но уж никак не себе,ну нах,такой нарциссизм.
У меня жизненная философия,что мужчина не должен себя любить,одеваться должен плохо,есть некачественное,а все денежки женщине.
И домой приходить только ночевать,остальное время на работе.
Как в Японии.
Красота.

Странно, что вы астролог и такую ахинею написали про конкретный знак) И как астролог должны знать, что львы разные. Как и все знаки зодиака. Общая черта Львов это одиночки по жизни. Это на значит, что одни. А такое состояние души. И если Лев любит - то будет любить вас больше, чем себя.

Гость
#10
👑ASTROLOG👑

Львы.
И хотя астрологически они мне "показаны" и тянутся ко мне,как магнитом т к есть общие планеты в этом знаке,в жизни я не жалую,когда дядька так себя любит.
Поклоняться нужно мне,но уж никак не себе,ну нах,такой нарциссизм.
У меня жизненная философия,что мужчина не должен себя любить,одеваться должен плохо,есть некачественное,а все денежки женщине.
И домой приходить только ночевать,остальное время на работе.
Как в Японии.
Красота.

Ну впринципе да. Мужской нарциссизм выбешивает. Особенно когда они хвалятся как из за них девушки ссорятся.

Гость
#11

зз плохим не может быть если вам не подходит представитель из какого либо зз это ещё не значит что виноваты не вы

Гость
#12

Козлы (вообще что-то непонятно невнятное)😕

Гость
#13

Телец, для меня это п.ц, хотя они ко мне как банные листы липнут. Я водолей.

КД
#14

Козероги. И можете сколько уго
но говорить,что нельзя всех относить к 1/12 части планеты. Но Козеры,как из одной копировальной машины выпущены. Трусливы,эгоистичны,тугодумы,жадны,но при этом апломба на десятерых хватит.

Гость
#15

Сколько мужиков видела овнов, все тупые как под копирку

Гость
#16
Алла

Рыбы в конце периода с 12 по 20 марта .Это треш ! Вечно недовольные , психованные ,алкаши ,абьюзеры . ((

ой мне бы тоже хотелось встретить мужчину рыбу) Посмотреть что да как))
Я сама рыбка, очень эмоциональная, но не истеричка) и да, всегда всем недовольна) Относительно абьюзера, не знаю, рыбы очень ранимы и впечатлительны, возможно мужчины другие)

Гость
#17

худший знак для меня - Овны. Никогда не признают своей вины, думают, что они знают все лучше всех. Обманывают жуть как, убедить в чем-то их невозможно, агрессивные, любят подсадить на эмоциональные качели. Не прощают, а если «прощают» то будут всю жизнь тебе напоминать твой косяк, злопамятны

Гость
#18

Кстати овны упрямые бывают но я часто видел очень добрыдушных людей под этим зз которые готовы помочь без корыстно

Гость
#19

Ну короче опять таки зз не причем здесь

Крокозябка
#20

Да они все козлы!
Козерог - одна работа и на уме. Чёрствые и безэмоциональные.
Водолей - сам себе на уме, фиг знает что там в башке, в любой момент может свинтить.
Рыбы - маменькины сыночки, нытики, алкаши, от проблем бегут, ни разу не мужики.
Овны - реально тупыыыые.
Тельцы - упрямые и жмоты. Ещё и чуханы.
Близнецы - ненадёжные рас.пи.здяи. только поржать да пожрать.
Раки - унылое му.да.чье, своими пиз.да.страданиями мертвого достанет.
Львы - стока самомнения на пустом месте, которое невозможно терпеть. Для меня это худший знак.
Девы - истерички и психопаты, при этом закомплексованные и тайные извращуги в сексе.
Весы - неуверенные, вечно ищущие где повыгоднее *опу приткнуть. Эгоисты, не любят никого, кроме себя.
Скорпы - беспринципные манипуляторы, отражающие на близких по полной.
Стрелец - ноу коммент. Только на попи.з.деть и побухать. К семейной жизни не приспособлены.

Гость
#21

Очередная гороскопнутая, с фаршем вместо мозга. автор, то что ты описываешь называется "педантизм" и встречается он далеко не только среди дев.

Романтик
#22
Крокозябка

Да они все козлы!
Козерог - одна работа и на уме. Чёрствые и безэмоциональные.
Водолей - сам себе на уме, фиг знает что там в башке, в любой момент может свинтить.
Рыбы - маменькины сыночки, нытики, алкаши, от проблем бегут, ни разу не мужики.
Овны - реально тупыыыые.
Тельцы - упрямые и жмоты. Ещё и чуханы.
Близнецы - ненадёжные рас.пи.здяи. только поржать да пожрать.
Раки - унылое му.да.чье, своими пиз.да.страданиями мертвого достанет.
Львы - стока самомнения на пустом месте, которое невозможно терпеть. Для меня это худший знак.
Девы - истерички и психопаты, при этом закомплексованные и тайные извращуги в сексе.
Весы - неуверенные, вечно ищущие где повыгоднее *опу приткнуть. Эгоисты, не любят никого, кроме себя.
Скорпы - беспринципные манипуляторы, отражающие на близких по полной.
Стрелец - ноу коммент. Только на попи.з.деть и побухать. К семейной жизни не приспособлены.

Судя по вашим веселым, где то правдивом мнении вам все плохии. То кто ж тогда самолюбивый нарциз , психопат и бала.-абол. Я дев но пошлость не терплю. Романтик по натуре. У всех есть плюсы и минусы. Кому что больше нравится. Кто может закрывать глаза на одни минусы а кто то на те же минусы в человеке реагирует сразу негативно.

Крокозябка
#23
Романтик

Судя по вашим веселым, где то правдивом мнении вам все плохии. То кто ж тогда самолюбивый нарциз , психопат и бала.-абол. Я дев но пошлость не терплю. Романтик по натуре. У всех есть плюсы и минусы. Кому что больше нравится. Кто может закрывать глаза на одни минусы а кто то на те же минусы в человеке реагирует сразу негативно.

А причем здесь пошлость? Правда жизни, мы же говорили о недостатках. В каждом знаке и достоинства есть. Я вот очень Дева люблю 😍 несмотря на все недостатки

Гость
#24
Крокозябка

А причем здесь пошлость? Правда жизни, мы же говорили о недостатках. В каждом знаке и достоинства есть. Я вот очень Дева люблю 😍 несмотря на все недостатки

Напиши тогда и про женщин

#25

Меня все земные знаки отталкивают,слишком топорные,приземленные и нудные,поэтому муж-Телец😁,пашет как вол,вечно всем не доволен,нудит,зато все в дом и для меня и детей.Водных не люблю,слишком мутные и себе на уме,поэтому любовник-Рыба😁,т.к. все ,что умеет хорошо делать,так это трахаться.Воздух,ой..куда ветер подует,там и голова,поэтому лучшие подружки-это Близнецы и Водолеи,легкие,позитивные.Огонь,за 35 дел схватяться,30 бросят по пути еще 30 сверху накидают,неплохи в работе,энергичные и идейные).А вывод один,в каждом есть что-то классное и ужасное)

Гость
#26

Мне кажется самый неподходящий для мужчины знак - это рыбы. Эдакое непостоянное, флиртующее со всеми подряд, ведомое существо у которого один эротизм на уме. Характера ноль,своего мнения тоже. Сплошная муть, эмоции и непостоянство.
И если на женщинах этот слабый знак еще хоть как то смотрится,типа русалка. То на мужиках - совсем нет

Романтик
#27
Романтик

Судя по вашим веселым, где то правдивом мнении вам все плохии. То кто ж тогда самолюбивый нарциз , психопат и бала.-абол. Я дев но пошлость не терплю. Романтик по натуре. У всех есть плюсы и минусы. Кому что больше нравится. Кто может закрывать глаза на одни минусы а кто то на те же минусы в человеке реагирует сразу негативно.

Значит вам нравятся истерички , извращенцы , психопаты - это по вашей логике. Нету 12 характеров. Есть воспитанные люди и невоспитанные. На характер человека влияет окружение, работа ..... А Вы кто по зз? Вот интересно провести сравнение моего характера с вашим девом. Найдите интересный тест с вариантами ответа . Задайте их вашему деву и мне. Сравним ответы. Уверен мы разные. Но есть что то общеее в характере от рождения.

Романтик
#28
Крокозябка

А причем здесь пошлость? Правда жизни, мы же говорили о недостатках. В каждом знаке и достоинства есть. Я вот очень Дева люблю 😍 несмотря на все недостатки

Все что выше написал это обращаюсь к Кракозябке !

Крокозябка
#29
Романтик

Значит вам нравятся истерички , извращенцы , психопаты - это по вашей логике. Нету 12 характеров. Есть воспитанные люди и невоспитанные. На характер человека влияет окружение, работа ..... А Вы кто по зз? Вот интересно провести сравнение моего характера с вашим девом. Найдите интересный тест с вариантами ответа . Задайте их вашему деву и мне. Сравним ответы. Уверен мы разные. Но есть что то общеее в характере от рождения.

Я рак. Дев он как раз типичный был - скромный, молчаливый, спокойный. Холодный и не жмоциональный. С виду. Все у меня вызнавал, анализировал полученную информацию. А потом у него немного съехала крыша. Ледяной вулкан взорвался и наступил катарсис 😂

Гость
#30
Крокозябка

Я рак. Дев он как раз типичный был - скромный, молчаливый, спокойный. Холодный и не жмоциональный. С виду. Все у меня вызнавал, анализировал полученную информацию. А потом у него немного съехала крыша. Ледяной вулкан взорвался и наступил катарсис 😂

Про свой зз напиши в другой теме кто-то так дал характеристику женщине по зз рак что они наихудшие во всем зодиаке и как теперь думаешь ты подходишь под это или нет

Крокозябка
#31
Гость

Про свой зз напиши в другой теме кто-то так дал характеристику женщине по зз рак что они наихудшие во всем зодиаке и как теперь думаешь ты подходишь под это или нет

Подхожу, есно. Мне все говорят, что я с.у.ч.ка и змея подколодная 😂но мне это нравится

Гость
#32
Крокозябка

Подхожу, есно. Мне все говорят, что я с.у.ч.ка и змея подколодная 😂но мне это нравится

Ну с тобой тогда понятно именно из-за за таких как ты у некоторых не сведущих людей такое нигативное мнение бывает про твой зз

Романтик
#33
Крокозябка

Я рак. Дев он как раз типичный был - скромный, молчаливый, спокойный. Холодный и не жмоциональный. С виду. Все у меня вызнавал, анализировал полученную информацию. А потом у него немного съехала крыша. Ледяной вулкан взорвался и наступил катарсис 😂

Девушки Ракушки для меня в большинстве случае милые, добрые, романтичные , но очень обидчивые девушки. С ними как с хрусталем нужно проводить время. Многие пишут что хуже рака нету знака , но я с этим не согласен. В одном интересном видео виделвсе про девушек рак и дев. Лучшими мужчинами партнерами для брака были представители для ракушек - дев, и наоборот. Плюс для обоих зз- телец. Вот автор телец , а мне нравятся тельцы девушки. Они в большинстве не конфликтные, приятные а общении , женственные, сексуальные. Лучше б Автор попробывала повстречатся с 3 девами неодновременно. И тогда делала вывод. А не по отношению с отцом. Глупо делать вывод по этому принципу. Кстати когда день рождения у Кракозябки ? Прежположу с 1- 10 июля.

Гость
#34

Мужчины Рыбы это наверное самое плохое сочетание. Хуже знака зодиака для мужчины я не встречала.

Крокозябка
#35
Романтик

Девушки Ракушки для меня в большинстве случае милые, добрые, романтичные , но очень обидчивые девушки. С ними как с хрусталем нужно проводить время. Многие пишут что хуже рака нету знака , но я с этим не согласен. В одном интересном видео виделвсе про девушек рак и дев. Лучшими мужчинами партнерами для брака были представители для ракушек - дев, и наоборот. Плюс для обоих зз- телец. Вот автор телец , а мне нравятся тельцы девушки. Они в большинстве не конфликтные, приятные а общении , женственные, сексуальные. Лучше б Автор попробывала повстречатся с 3 девами неодновременно. И тогда делала вывод. А не по отношению с отцом. Глупо делать вывод по этому принципу. Кстати когда день рождения у Кракозябки ? Прежположу с 1- 10 июля.

12 :)

Крокозябка
#36
Романтик

Девушки Ракушки для меня в большинстве случае милые, добрые, романтичные , но очень обидчивые девушки. С ними как с хрусталем нужно проводить время. Многие пишут что хуже рака нету знака , но я с этим не согласен. В одном интересном видео виделвсе про девушек рак и дев. Лучшими мужчинами партнерами для брака были представители для ракушек - дев, и наоборот. Плюс для обоих зз- телец. Вот автор телец , а мне нравятся тельцы девушки. Они в большинстве не конфликтные, приятные а общении , женственные, сексуальные. Лучше б Автор попробывала повстречатся с 3 девами неодновременно. И тогда делала вывод. А не по отношению с отцом. Глупо делать вывод по этому принципу. Кстати когда день рождения у Кракозябки ? Прежположу с 1- 10 июля.

Я прожила с тельцом 12 лет, для брака это хороший знак - надёжный и стабильный, то что ракам нужно. Но страсти нет в нем, слишком приземлённый. Думаю, они с козерогами очень похожи.
С Девом просто улёт - жгучие страсти, любовь на грани фола, плюс море нежности и ласки (с обоих сторон), модем разговаривать друг с другом без слов - за нас говорят взгляды, прикосновения.

Гость
#37

Девы,раки- мозгоепы-рыбы и скорпы ,хотя сама скорп! Но мужчин недолюбливаю.

Гость
#38
Крокозябка

Подхожу, есно. Мне все говорят, что я с.у.ч.ка и змея подколодная 😂но мне это нравится

А поподробнее? А то "я вся такая _сучка/сумасшедшая" - может любая сказать для привлечения внимания. А-ля плохая девочка)

Крокозябка
#39
Гость

А поподробнее? А то "я вся такая _сучка/сумасшедшая" - может любая сказать для привлечения внимания. А-ля плохая девочка)

Какого нах.ер внимания? Говорю, я замужем, мне нафиг внимание не нужно было чужих мужиков, мы вообще-то семейные и верные. Обычно 😂ну а этот так прицепился, как банный лист, и посылала многократно, ему пофиг.

Романтик
#40
Крокозябка

Я прожила с тельцом 12 лет, для брака это хороший знак - надёжный и стабильный, то что ракам нужно. Но страсти нет в нем, слишком приземлённый. Думаю, они с козерогами очень похожи.
С Девом просто улёт - жгучие страсти, любовь на грани фола, плюс море нежности и ласки (с обоих сторон), модем разговаривать друг с другом без слов - за нас говорят взгляды, прикосновения.

Вау ! Какая иддилия!!! Рад за вас безумно. Это подтвержлает видео в котором лучшими партнерами для нежных, скромных ракушек есть именно практичные, стабильные Девы и Тельцы. У вас с Тельцом или Девом есть дети ? Большинстиво из представителей женщин какого зз самый плохой ? И почему?

Гость
#41
Гость

Девы,раки- мозгоепы-рыбы и скорпы ,хотя сама скорп! Но мужчин недолюбливаю.

100% как по мне самые худшие Скорпионы..самовлебленнее людей не встречала..жестоки и манипуляторы..характер невыносим..только разрушение по жизни..Мозги тр..т да и все..Секс норм но это не спасает..

Крокозябка
#42
Романтик

Вау ! Какая иддилия!!! Рад за вас безумно. Это подтвержлает видео в котором лучшими партнерами для нежных, скромных ракушек есть именно практичные, стабильные Девы и Тельцы. У вас с Тельцом или Девом есть дети ? Большинстиво из представителей женщин какого зз самый плохой ? И почему?

Ну мы скромные только поначалу, если мужчина нас раскроет, мы становимся секс-маньячками )) раки не зря считаются самым чувственным знаком. Но у нас и минусов дофига - истеричность, смена настроений, людей шугаемся 😁
С тельцом (муж) дочь, с Девом детей нет, конечно, он просто любовник.

Крокозябка
#43
Романтик

Вау ! Какая иддилия!!! Рад за вас безумно. Это подтвержлает видео в котором лучшими партнерами для нежных, скромных ракушек есть именно практичные, стабильные Девы и Тельцы. У вас с Тельцом или Девом есть дети ? Большинстиво из представителей женщин какого зз самый плохой ? И почему?

Да нет самых плохих, у всех свои загоны, ну если говорить по женским ЗЗ мое мнение:
Козероги - умные, надёжные, уверенные в себе, трудяжки. Страстей вряд ли от них дождетесь в постеле.
Девы - ещё те маньячки, часами могут говорить про секс. К чувства относятся очень серьезно, такая не загуляет.
Тельчихи - домашние барышни, медлительные, добродушные, отличные хозяйки. Примитивные - вкусно поесть, хорошо одеться.
Водолейки - сами себе на уме, но за хорошего мужика будут держаться. Слишком поверхностны.
Близнецы - ветер в голове, как стрекозы всю жизнь скачут с койки в койку. И каждый раз верят, что встретили именно ту самую вечную любовь. Наивные и доверчивые, проехав по ушам, легко затащить в постель.
Весы - по мне самые глупые из всего гороскопа. Все наигранно - кокетство, жеманность, хотят быть всегда в центре внимания со своим ценным мнением, которое нах никому не нужно. Променяют не задумываясь, если подвернётся вариант получше.
Овен - тож с мозгами напряжёнка, часто выбирают себе маргиналов, алкашей и малолеток и тащат их на себе. Прям предрасположенность подбирать всякое г.. и пытаться спасти утопающего. Грубые ещё, могут ляпнуть чо попало.
Львы - нормальные, уверенные, но порой корона сильно на мозг давит, и меркантильны очень. Не будешь исполнять хотелки, будешь послан нах. Обожают лесть и комплименты, так что соблазнить не проблема, достаточно назвать королевой.
Рыбы - слишком ранимые и мягкотелые, мужику придется всю жизнь тащить ее на себе, защищать, чтобы не обижали.
Скорпионшы - я хз почему они считаются самым сексуальным знаком, по факту все знакомые скорпионшы ненавидят секс и мужиков. Детей любят, семьи заводят, не изменяют. Но с мужиками живут по типу брат-сестра. Ну и гонор, завышенная самооценка.
Раки - истеричны, пугливы и частенько бл.я.д.ливы, если чувств к мужику нет. Если полюбят - один из самых верных знаков, наравне со скорпионшами, девами и тельцами.
Это мои личные выводы, на истинность не претендую.

Романтик
#44
Крокозябка

Да нет самых плохих, у всех свои загоны, ну если говорить по женским ЗЗ мое мнение:
Козероги - умные, надёжные, уверенные в себе, трудяжки. Страстей вряд ли от них дождетесь в постеле.
Девы - ещё те маньячки, часами могут говорить про секс. К чувства относятся очень серьезно, такая не загуляет.
Тельчихи - домашние барышни, медлительные, добродушные, отличные хозяйки. Примитивные - вкусно поесть, хорошо одеться.
Водолейки - сами себе на уме, но за хорошего мужика будут держаться. Слишком поверхностны.
Близнецы - ветер в голове, как стрекозы всю жизнь скачут с койки в койку. И каждый раз верят, что встретили именно ту самую вечную любовь. Наивные и доверчивые, проехав по ушам, легко затащить в постель.
Весы - по мне самые глупые из всего гороскопа. Все наигранно - кокетство, жеманность, хотят быть всегда в центре внимания со своим ценным мнением, которое нах никому не нужно. Променяют не задумываясь, если подвернётся вариант получше.
Овен - тож с мозгами напряжёнка, часто выбирают себе маргиналов, алкашей и малолеток и тащат их на себе. Прям предрасположенность подбирать всякое г.. и пытаться спасти утопающего. Грубые ещё, могут ляпнуть чо попало.
Львы - нормальные, уверенные, но порой корона сильно на мозг давит, и меркантильны очень. Не будешь исполнять хотелки, будешь послан нах. Обожают лесть и комплименты, так что соблазнить не проблема, достаточно назвать королевой.
Рыбы - слишком ранимые и мягкотелые, мужику придется всю жизнь тащить ее на себе, защищать, чтобы не обижали.
Скорпионшы - я хз почему они считаются самым сексуальным знаком, по факту все знакомые скорпионшы ненавидят секс и мужиков. Детей любят, семьи заводят, не изменяют. Но с мужиками живут по типу брат-сестра. Ну и гонор, завышенная самооценка.
Раки - истеричны, пугливы и частенько бл.я.д.ливы, если чувств к мужику нет. Если полюбят - один из самых верных знаков, наравне со скорпионшами, девами и тельцами.
Это мои личные выводы, на истинность не претендую.

Спасибо. Интересное мнение. Но по моим выводам из жизни моих друзей знакомых соседей- скорпионши ( худший зз для меня в 90%) очень ядовитые, не женственные, мстительные.и почти все из них кроме мамы моего друга гулящие. Многие из них разведены из этого. Притом что одна была замужем за моим приятелем веселым авантююристом Стрелцом. Который тоже был не прочь " погулять с молодыми". Одной из них и женился , но вскоре и развелся. По его словам его первая жена скорпион , которую я тоже хорошо знаю(гуляля с его другом) в постели бревно. Поэтому про сексуальность про них это сказки. Мастерство секса, темперамент не зависит от знака зодиака как же как и верность. Но более верными я считаю девушек дев, козерожек, ракушек. Замуж за дева не собираетесь? Семья, дети .....? Не боитесь что чувства к человеку всегда немного остывают даже после 3 годов совместной жизни (тем более 12годов )? Вы же вышли за тельца по любви? Имеете ребенка. Иметь мужа и любовника всегда же так не будет. Придется выбирать одного.

Крокозябка
#45
Романтик

Спасибо. Интересное мнение. Но по моим выводам из жизни моих друзей знакомых соседей- скорпионши ( худший зз для меня в 90%) очень ядовитые, не женственные, мстительные.и почти все из них кроме мамы моего друга гулящие. Многие из них разведены из этого. Притом что одна была замужем за моим приятелем веселым авантююристом Стрелцом. Который тоже был не прочь " погулять с молодыми". Одной из них и женился , но вскоре и развелся. По его словам его первая жена скорпион , которую я тоже хорошо знаю(гуляля с его другом) в постели бревно. Поэтому про сексуальность про них это сказки. Мастерство секса, темперамент не зависит от знака зодиака как же как и верность. Но более верными я считаю девушек дев, козерожек, ракушек. Замуж за дева не собираетесь? Семья, дети .....? Не боитесь что чувства к человеку всегда немного остывают даже после 3 годов совместной жизни (тем более 12годов )? Вы же вышли за тельца по любви? Имеете ребенка. Иметь мужа и любовника всегда же так не будет. Придется выбирать одного.

Любви с Тельцом изначально не было, скорее привязанность. С Девом тоже начиналось всё с дружеского общения. Сейчас его не устраивает роль любовника и он не хочет делить меня с мужем. Скорее всего мне придется с ним развестись, хотя жалко его, не плохой он человек, просто чувств как к мужчине нет. Дев делал предложение неоднократно. И ребенка совместного хочет.

Крокозябка
#46

Да, ещё Дев старше меня на 10 лет, отсюда ревность и желание контролировать каждый мой шаг. Это немного пугает.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Романтик
#47
Крокозябка

Да, ещё Дев старше меня на 10 лет, отсюда ревность и желание контролировать каждый мой шаг. Это немного пугает.

Не пугайся. А поговори с ним об этом. Нужно реально показать что
Вам можна доверять во всем. Он со временем будет все менее контролировать вас.Это говорит что Вы ему дороги и пока не доверяет на 100.

Гость
#48
Крокозябка

Какого нах.ер внимания? Говорю, я замужем, мне нафиг внимание не нужно было чужих мужиков, мы вообще-то семейные и верные. Обычно 😂ну а этот так прицепился, как банный лист, и посылала многократно, ему пофиг.

Ну то есть если тебя чуть подольше доканать то и на измену склонить как нефиг делать) семейная блин: вывел на эмоции,кинул пару взглядов - и верность улетучилась. Водные - такие типичные😏

Гость
#49
Крокозябка

Ну мы скромные только поначалу, если мужчина нас раскроет, мы становимся секс-маньячками )) раки не зря считаются самым чувственным знаком. Но у нас и минусов дофига - истеричность, смена настроений, людей шугаемся 😁
С тельцом (муж) дочь, с Девом детей нет, конечно, он просто любовник.

Дев-романтик,мотай на ус☝️тут главное "прицепиться как банный лист", на языке ракушек это "мущщина должен раскрыть" - и будет тебе полный доступ😁

Гость
#50
Гость

ой мне бы тоже хотелось встретить мужчину рыбу) Посмотреть что да как))
Я сама рыбка, очень эмоциональная, но не истеричка) и да, всегда всем недовольна) Относительно абьюзера, не знаю, рыбы очень ранимы и впечатлительны, возможно мужчины другие)

Я с вами согласна, я тоже рыба, я всегда всем недовольна и это большая проблема для людей окружающих меня. Я очень обидчивая, и меня часто не понимают.