Гость
Статьи
Самый плохой поступок …

Самый плохой поступок мужчины

Какой поступок вы считаете самым худшим со стороны мужчины, с которым вы в отношениях?
Что не смогли бы простить ?

Я считаю ,что измена это самое худшее. Если у мужчины связь на стороне это самое подлое и жестокое , я права?

пич
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Считаю, что рукоприкладство - хуже. Измена - треш, но избивание хуже

Гость
#2

Ну нет, я похуже могу привести примеры из жизни моих знакомых: мужик схитрожопил с документами, когда они покупали квартиру вместе, записал все на себя и выставил жену на улицу.

Мужик изменил жене, она узнала, он ее ударил и сказал, что это она во всем виновата, потому что разжирела после родов.

Гость
#3

Согласна

Гость
#4
Гость

Согласна

Это про то, что рукоприкоадство хуже измены

#5

Все мы хорошие, пока спим зубами к стенке😁

#6

Измены не было. Хотя не могу утверждать. Но вещь тож не очень приятная.

Но вот ударил несколько раз, было дело.

Я девчонкой тогда ещё была, школьники по 17 лет. Просто шутили в компании и я его обозвала. Ну он реально х/р/е/н/ь какую-то сказал. Обиделся. Я извинялась. Но 0 эмоций.
Ну я уже попрощалась с компанией, вызвала лифт, он выбежал из квартиры и как врезал мне по лицу...
Вот это боль не физическая даже, а моральная.

Слава Богу мозгов хватило не связывать жизнь с этим д/е/б/и/л/о/й/д/о/м. Так как я его простила на тот раз, а на второй послала лесом...

И мама всегда говорила, ударил один раз, ударит и второй. Собственно на своей шкуре и проверила...

Мисс
#7

Да куча поступков с которым бы не смирилась: измена, рукоприкладство, оскорбление, лень, инфантильность, не умение обеспечивать семью, вредные привычки, экономия на мне, отсутствие заботы обо мне, да куча всего)

Гость
#8

- ударил больно в живот
- изменил с сотрудницей

даже не знаю, что из этого было больнее.

Гостья
#9

Поступок?
Насилие в любом виде..

Гость
#10

Самый худший поступок... даже не знаю. Из последнего - съел последнюю грушу без меня х)

Не простила бы вранья и рукоприкладства любого.

Cat
#11

Сломал нос и приставил нож к шее, когда сказала что мы расстаёмся

Гостья
#12
Cat

Сломал нос и приставил нож к шее, когда сказала что мы расстаёмся

Вы заявили?

Гость
#13
Cat

Сломал нос и приставил нож к шее, когда сказала что мы расстаёмся

Ого(( психопат ненормальный

Гость
#14
Cat

Сломал нос и приставил нож к шее, когда сказала что мы расстаёмся

Садист... Убегай

Хента
#15
Гостья

Вы заявили?

Да, написала заявление) Наша полиция палец о палец не ударила, попросили забрать заявление, потому что якобы нет доказательств. Хотя я пришла ночью в участок, вся в крови. Отправили в другой участок пешком, который около дома где все произошло, тот участок закрыт, на след день заявление приняли и через месяц попросили приехать и забрать, видите ли нет справки о побоях. Это я ночью должна была и в травмпункт доехать, когда сел телефон и закрыто метро.
Пришлось полагаться только на себя.

Гинеколог
#16

А выходить замуж фригидным бревном, имитируя страсть и
оргазм, - это самый хороший поступок ??
Правильно мужики по саунам *** е/б/ут и награждают вас
трепаком со всего города.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: