Гость
Статьи
Как привлечь его …

Как привлечь его внимание

Познакомились в интернете. Мне 20, ему 24. Оба недавно расстались со 2й половинкой. Общаемся 2 недели
Виделись, даже успели выпить в компании друзей. Но основной диалог происходит в соц сетях,ибо он работает постоянно.
Так вот он мне понравился, но я истеричка, и пытаюсь конечно это в себе сдерживать, но с ним это плохо получилось. В итоге 2 раза он стерпел мой псих, на 3й раз сказал, что меня такую терпеть он не сможет.
Готова меняться, сама знаю, что часто психую, потом когда псих пройдёт начинаю понимать, что не права.
Как мне снова его вернуть, не хочу терять. Хочу дальше продолжить общаться и попробовать отношения

Али
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

э нет, найди сук по себе и общайся с ним и только с ним - таким же психованным, как и ты. А нормальные парни тебе не светят.

Гость
#2

Ну мало ли что вы хотите... надо чтобы и он хотел тоже. Насильно мил не будешь. Ищите того, кто будет терпеть истеричность и кайфовать от эмоциональных качелей.

Гость
#3

Ромашковый чай. Носи бутылочку с собой. Как только признаки психоза накатывают, так сразу набирай полный рот.

Фая
#4

да тебе секса не хватает.. купи себе тренажер Массажер и Тюльпан от секретного фитнеса! Они и либидо поднимают и тазовое дно в норму приводят! и не до истерик тебе будет, уж поверь

#5

Станцуй с бубнами и медведями около него. Пригласи ансамбль "Песни и пляски".
Должен заметить😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: