Гость
Статьи
Как привлечь внимание …

Как привлечь внимание мужчины?

Помогите, как привлечь внимание мужчины на работе. Офисы на разных этажах. Видимся только в курилке(ни слова о курение пожалуйста)
Друг другу очень нравимся, но он стеснительный. Что делать мне ?🤔

Эля
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

заговорить первой

Алла
#2
Гость

заговорить первой

Нет это бред

Гость
#3

Скажи как бы впроброс, что хочешь кофе. Потом смотри на его лицо и скажи. "Слушай, а может кофе попьем ?"

Алина
#4

Брать всё в свои руки!) Придумайте повод подойти, пофлиртуйте. Расскажите о какой-нибудь сенсационной новости и завертите разговор

Алина
#5

Если хотите сразить его наповал - скажите что подвернули лодыжку на каблуках, и не мог бы он посмотреть её..)

Гость
#6
Алла

Нет это бред

Ждите дальше у моря погоды

#7

Если мужчина старше лет 16-17, то я уже не верю в его стеснительность. Если бы вы ему действительно нравились, он бы давно нашел способ с вами общаться. Тем более, что в курилке вообще без проблем завязать разговор.

Гость
#8

Навести справки о нем и действовать/ бездействовать.

#9
Гость

Ждите дальше у моря погоды

Надо выбирать мужчин, с которыми есть взаимность, вот и все. Тогда и ждать не придется, и самой выходить на охоту не надо. Тогда все происходит легко и естественно, и без тем на форуме.

#10

Случайно с ним столкнуться, сделать вид что ударились))) А дальше слово за слово)

Алла
#11
Алина

Брать всё в свои руки!) Придумайте повод подойти, пофлиртуйте. Расскажите о какой-нибудь сенсационной новости и завертите разговор

Алина чепуху не пиши, первой нельзя

Гость
#12

Если мужчина кажется стеснительным, то он скорее всего *** или импотент. Даже если женщина не в его вкусе, нормальный мужчина будет общаться просто так и хорошо относиться к любой женщине.

Алла
#13
Janna

Случайно с ним столкнуться, сделать вид что ударились))) А дальше слово за слово)

Лучше ничего придумать не могла? Дура дурой

Гость
#14

Друг другу очень нравимся.А откуда ты это знаешь?Он признавался что ли)или это твои догадки что типа он тебя глазками обстреливает каждый день?

Гость
#15
Гость

Друг другу очень нравимся.А откуда ты это знаешь?Он признавался что ли)или это твои догадки что типа он тебя глазками обстреливает каждый день?

Может и нравятся, просто он боится сказать, что у него маленький, не хочет расстраивать.

Алла
#16
Гость

Друг другу очень нравимся.А откуда ты это знаешь?Он признавался что ли)или это твои догадки что типа он тебя глазками обстреливает каждый день?

А разве не видно если нравишься ему???

Алла
#17
Гость

Может и нравятся, просто он боится сказать, что у него маленький, не хочет расстраивать.

Ну ты придумала))

Гость
#18
Алла

Ну ты придумала))

Так это же правда. Я сначала думала, что это все шутки насчет маленького, *** и импотентов. Потом прочитала, что это все взаимосвязанно, и поведение, и внешние данные.

Алла
#19
Гость

Ждите дальше у моря погоды

Тебя забыли спросить

Гость
#20

Автор предложи ему минет с проглотом. Думаю он согласится. Так и познакомитесь.

Алла
#21
Гость

Так это же правда. Я сначала думала, что это все шутки насчет маленького, *** и импотентов. Потом прочитала, что это все взаимосвязанно, и поведение, и внешние данные.

Где ты такую фигню читала?

Гость
#22
Алла

Где ты такую фигню читала?

Что если мужчина себя плохо ведет или как-то не так, то у него маленький.

Гость
#23
Алла

Где ты такую фигню читала?

В интернете, и это факт.

Гость
#24
Гость

Автор предложи ему минет с проглотом. Думаю он согласится. Так и познакомитесь.

Хоть один дельный совет, ато все какой то бред несут.. сумашедшие

Нормальный ник
#25
Janna

Случайно с ним столкнуться, сделать вид что ударились))) А дальше слово за слово)

Из за угла с ноги между ног ударить, сделать вид что случайно.

Нормальный ник
#26
Алла

Алина чепуху не пиши, первой нельзя

Подговорить подругу, пусть она первой и за ней занять.

мужло
#27

Всякий раз, когда баба спрашивает совета у подружек, те ей советуют такую дичь, что в результате все рушится еще быстрее.

Гость
#28

С чего вы взяли, что вы ему очень нравитесь, но он стеснительный? С чего бы такая стеснительность в его-то возрасте? Говорите за себя - он вам очень нравится. И он это прекрасно видит и ждет, когда вы сделаете первый шаг. Его самолюбию это льстит. Наблюдает за вами со стороны и развлекает себя в перерывах между работой. Отдалитесь, пропустите эту хренову курилку хотя бы один раз, чтобы он почувствовал ваше отсутствие. Ну а там у него будет шанс спросить, куда вы пропали и не случилось ли чего. Начало разговора, короче. Тогда и посмотрите, заинтересован он или нет.

Гость
#29
мужло

Всякий раз, когда баба спрашивает совета у подружек, те ей советуют такую дичь, что в результате все рушится еще быстрее.

Что разрушать то?!? Она поговорить с ним боиться!!😂

Special girl
#30

Попросите помочь с чем-нибудь - сработает на 100%

Гость
#31

Авторша,а сказать ему правду, переломить себя слабо? Сделать свое будущее счастливым?Если откажет то хотя бы будете знать что на нем крест

#32

На работе не все готовы знакомиться, т.к. это не случайный прохожий.
Единственный вариант знакомства со стеснительным - это проявить инициативу самой. Хотя бы дайте ему понять, что ему стоит вас куда-то пригласить. Но он может оказаться тупорылым в части чтения женских сигналов, и ничего не понять. Стеснительные часто ничего не понимают.

Гость
#33
illusion

На работе не все готовы знакомиться, т.к. это не случайный прохожий.
Единственный вариант знакомства со стеснительным - это проявить инициативу самой. Хотя бы дайте ему понять, что ему стоит вас куда-то пригласить. Но он может оказаться тупорылым в части чтения женских сигналов, и ничего не понять. Стеснительные часто ничего не понимают.

И не только стеснительными. Мужчины общаются прямыми вопросами и прямыми предложениями, а не намеками.
Если он чем-то интересен - говорите прямо

Гость
#34
мужло

Всякий раз, когда баба спрашивает совета у подружек, те ей советуют такую дичь, что в результате все рушится еще быстрее.

Посоветуйте что-то умное, раз вы не баба.

Темная ночь
#35

Придите туда со сломанной зажигалкой, попытайтесь прикурить - у вас ничего не выйдет и тут либо он или сам предположит помощь, а это значит он за вами наблюдает или вы попросите зажигалку, но больше ничего не говорите первая, наблюдайте. Если по итогу ничего не скажет, то сматывайте удочки, бросайте курить и начинайте поиски рядом с бухгалтерией. Ещё можно попробовать замотать пучок на голове и закрепить его карандашом, типа вы собрали волосы и забыли про это и ждать реакцию. Я раньше любила так делать и многие охотно это комментировали, один раз так домой уехала

Кобеллино
#36

Одеть мини и улыбаться ему.
на следующий день строгие брюки и взгляд мимо него
снова мини и приглашение взглядом.
Снова юбка в пол.
три четыре цикла и он сойдёт с ума от вожделения

Гость
#37
Темная ночь

Придите туда со сломанной зажигалкой, попытайтесь прикурить - у вас ничего не выйдет и тут либо он или сам предположит помощь, а это значит он за вами наблюдает или вы попросите зажигалку, но больше ничего не говорите первая, наблюдайте. Если по итогу ничего не скажет, то сматывайте удочки, бросайте курить и начинайте поиски рядом с бухгалтерией. Ещё можно попробовать замотать пучок на голове и закрепить его карандашом, типа вы собрали волосы и забыли про это и ждать реакцию. Я раньше любила так делать и многие охотно это комментировали, один раз так домой уехала

Вы адекватная?? Как вы дожили до своего возраста вообще?? Зажигалка... ***

Темная ночь
#38
Гость

Вы адекватная?? Как вы дожили до своего возраста вообще?? Зажигалка... ***

Так кто тут у нас? А, невменяемый аноним, который сам ни на один совет не раздуплился) разве что минет одобрил, ну что ж, для вас я действительно неадекватна и это прекрасно

Гость
#39
Гость

Вы адекватная?? Как вы дожили до своего возраста вообще?? Зажигалка... ***

Крокодил ты чё, она дельный совет дала.

Гость
#40

Попроси его поменять тебе прокладку на свежую.

Гость
#41
Темная ночь

Так кто тут у нас? А, невменяемый аноним, который сам ни на один совет не раздуплился) разве что минет одобрил, ну что ж, для вас я действительно неадекватна и это прекрасно

Это был стёб😐😐😐

Гость
#42

Нормальные мужчины сами обратят на Вас внимание.

мужло
#43
Гость

Нормальные мужчины сами обратят на Вас внимание.

Нормальные мужчины пошлют вас нах-р.

Гость
#44
Алина

Брать всё в свои руки!) Придумайте повод подойти, пофлиртуйте. Расскажите о какой-нибудь сенсационной новости и завертите разговор

Взрыв в Бейруте само то:))*

Гость
#45
Алина

Если хотите сразить его наповал - скажите что подвернули лодыжку на каблуках, и не мог бы он посмотреть её..)

Можно сразу намекнуть на новую интимную стрижку.
Пусть тож глянет.

Гость
#46
Janna

Случайно с ним столкнуться, сделать вид что ударились))) А дальше слово за слово)

В "случайно" не поверит,неправдоподобно,лучше соазу,с разбегу,об косяк.

Гость
#47

Оставьте в е как есть. Ну их стеснительных. Пусть психологически взрослеют. Сейчас вы сами познакомитесь, потом намекнете на свадьбу, потом скажете что "детей пора, снимай ган доны"...и у вас будет ощущение что мужик в вашей семье вы. Стремное чувство, если честно. Да и на работе отношения строить так себе идея

Императрица
#48
Алла

Алина чепуху не пиши, первой нельзя

Ахахахахахаах Аллочка, это ты чепуху не пиши. Меня так бесят такие бабы как ты) которые расфуфыренные, них*я в этой жизни не знают, вечно на понтах, и никогда не смогут сделать первый шаг, ведь они гОрДыЕ 🤣👌

Чертополох
#49

Включить мозг ;)
В курилке все общаются, что за бред вы тут несете.
Да начните любую тему обсуждать... Типа погода. Проблемы в офисе. И тп. ...
Или вы немая?
Да уроните документы какие нибудь. И начните вместе собирать. Заодно узнайте чем занимается и тд. Наверно it ;))

#50

А какие качества Вы бы хотели видеть в мужчине, дайте ему возможность их проявить. Например, если Вы ходите заботливого, расскажите невзначай при нем, что Вам нужно помочь, например коробку тяжелую в офис поднять или шкаф передвинуть дома (Вы же ни одна курите наверное), пусть проявится. Хотя возможно за стеснительностью скрываются другие чувства, например он женат и ждёт от Вас первого шага, чтобы потом сказать, что я мол не при чем, она сама.