Гость
Статьи
Мне нравятся его усы

Мне нравятся его усы

Увидела парня, понравились его усы, хочу замутить с ним но он не смотрит на меня, Александр занят своими амбициями и на меня не обращает внимание! Хочу завладеть этим усатым мч и укротить его. Затем по необходимости женить на себе и произвести ребяток.
Если будет девочка назову Люда.
Если мальчик : Бориска.
Все решено. Буду брать его за рога, усы, да что угодно, он мой и точка. Я дефка решительная, авторитарная с элементами садомазо и могу устроить ему настоящий фрик шоу!!!

Авторитарная Настя
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Ничего себе, какие вы планы себе уже построили))) Удачи вам, потом расскажите нам, удалось ли вам произвести захват "усатого-полосатого" ))

Алина
#2

Всё правильно! А только так и нужно! Подойдите, скажите, что подвернули лодыжку, и не мог бы он её посмотреть..)

Гость
#3

Молодец)

Гость
#4

С завтрашнего дня мужики будут гладко выбриты, во избежание сомнительных мадам)

Гость
#5
Гость

С завтрашнего дня мужики будут гладко выбриты, во избежание сомнительных мадам)

А чего у Соловьева серые глаза и он ***? Слабак во всем да? Скажите, чтобы не забыл одеть каблуки. А да, и поглумиться над девственницей, это он любит, вернее, у него работа такая. Ничтожество и выродок.

ктопви666
#6

Сегодня ты́ видишь его в последний раз. Сковырнут его с трона. И погрузится твой усатый в небытие времен

Presto
#7

Спасайся, кто может...

Лапусик
#8

Лукашенко?

Али-баба
#9
Presto

Спасайся, кто может...

Дядя, у тебя ус отклеился. Тебя не рассмотрят.)

#10

Давай! Да, сука, мы за тебя! Давай! Да, сука, мы за тебя! Давай! Да, сука, мы за тебя! Давай! Да, сука, мы за тебя! Давай! Да, сука, мы за тебя! Давай! Да, сука, мы за тебя! Давай! Да, сука, мы за тебя! Давай! Да, сука, мы за тебя! Давай! Да, сука, мы за тебя! Давай! Да, сука, мы за тебя! Давай! Да, сука, мы за тебя! Давай! Да, сука, мы за тебя! Давай! Да, сука, мы за тебя! Давай! Да, сука, мы за тебя! Давай! Да, сука, мы за тебя! Давай! Да, сука, мы за тебя!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: