Гость
Статьи
Только ради секса?

Только ради секса?

Можно ли встречаться с Мужчиной только ради секса? Зная того что он , женат, были у него до меня любовницы, обманщик, одной юбки не пропустит, он хотя и богат но иногда жмот? Но хорош в сексе..?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Хельга
#1

А почему ж нельзя-то?..Хороший секс с разрядкой,эт надо использовать!
Но!При одном условии-вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотите только секс.Не отношения,штамп или сожительство-а удовлетвлриться физиологически.Тогда все будет отлично!

Гость
#2
Хельга

А почему ж нельзя-то?..Хороший секс с разрядкой,эт надо использовать!
Но!При одном условии-вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотите только секс.Не отношения,штамп или сожительство-а удовлетвлриться физиологически.Тогда все будет отлично!

А ещё он и на море введёт, везёт на машине куда надо, приносит продукты и.т.д.

Гость
#3

Ну это даже не б/у,а в употреблении.Если не брезгуете

Гость
#4

Ты из за денег да?

Гость
#5
Гость

Ты из за денег да?

Чтоб мужик был рядом который делает то чего я хочу и мои прихоти

Гость
#6
Гость

Чтоб мужик был рядом который делает то чего я хочу и мои прихоти

Делает он для жены дома а тебя по#бет и уйдёт, почему не найти вариант на постоянной основе?

Гость
#7
Гость

Делает он для жены дома а тебя по#бет и уйдёт, почему не найти вариант на постоянной основе?

Ну вродьб он и постоянный пока что сейчас

Гость
#8
Гость

Ну вродьб он и постоянный пока что сейчас

Чем гарантированно его постоянство?

Гость
#9
Гость

Чем гарантированно его постоянство?

Незнаю, ни в чем!

Гость
#10
Гость

Незнаю, ни в чем!

Значит из за денег

#11

Можно. Просто попробуй и все - а там посмотришь как дальше пойдет

Чертополох
#12
Полина

Можно. Просто попробуй и все - а там посмотришь как дальше пойдет

Конечно ;)
Главное потом когда у тебя будет семья, не будь строга в суждениях к любовнице мужа. Помни что это ты в прошлом . а так все ок;).
Просто "хороших" (с баблом) мужчин на всех не хватает. Поэтому зачем искать , проще чужое .... 😊
Ну потеряешь лет 5... Привлекательность заодно и фертильность... А так конечно наслаждайся ... Но помни что будешь в такой же ситуации потом ;)))

Гость
#13

На×уя женатый жлоб??? Ты uдuoтка, да, раз ты так радостно тут об этом пишешь?

Гость
#14

Только ради секса? ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ А почему нет??? Нормальное явление. Только секс и приятное времяпрепровождение. Это лучше, чем вообще никак!!!!

Гость
#15

А свободных для секса нет? Есть вероятность, что влюбишься ведь он уже тебе нравится и его подлое отношение к жене тебя не отвращает...есть потенциал влюбиться раз принимаешь такого мужчину. И что дальше тогда? Ищи свободного.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: