Гость
Статьи
Что лучше - быть одной …

Что лучше - быть одной или встречаться с мужчиной только ради секса?

Добрый вечер!
Решила написать о том, как я решила изменить свою жизнь. Может быть у кого то была подобная ситуация, может быть кто то поддержит меня, а кто то не поймет....
Мне 33 года, ращу дочку 3 лет. Родила без мужа. Работаю, причем моя работа меня полностью удовлетворяет, так как работаю по специальности. Живу с мамой, слава Богу она у меня пока еще есть.
В личном никогда не ладилось. Кроме нечастых встреч с мужчиной, которые быстро заканчивались. Потом появлялся другой, снова какие то надежды и ожидания, а вдруг это он.....тот самый) ну, знаете как это бывает. После рождения дочки сразу же во всех мужчинах стала видеть потенциального мужа и отца. ))) в какое то время это превратилось в навязчивую идею, но потом, к счастью, прошло.
И вот я встретила его. Мы начали встречаться, но сразу же только ради секса, по вечерам. Но с завидным постоянством. Были разговоры о семье, он говорил, что еще не готов и тд. Я поддерживала, отвечала тем же, что и мне пока не нужна семья. (хотя нужна конечно)))) Секс у нас с ним конечно был просто классный, у меня ни с одним мужчиной такого не было. Хотя опыт не маленький)
Мы привыкли друг к другу ооооооочень сильно. Но, только в плане секса. Мы никуда не выезжали, ничего не планировали, он не знал моего ребенка, никаких подарков) Сейчас наверное кто то меня точно не поймет)
Пытались расстаться несколько раз, так как оба понимали что мы всего лишь любовники.
Но каждый раз возвращались друг к другу, так как жизнь без такого секса какой был у нас представлялась нам невыносимой. С другой стороны, мы понимали, что это уже навязчивая идея, болезненная привязанность, самая настоящая страсть, которая как болоте нас топит. Особенно меня) так как он меня моложе, а мне вообщем то хочется семью, еще одного ребенка, да и годики.....33....летят...))))
И вот у нас все прекратилось. Не очень болезненно я скажу, так как несколько раз "расставались" Провстречались в общей сложности год.
Сейчас я понимаю, что освободилась от этих ненужных отношений, чувствую облегчение, настоящую свободу от этой страсти, от этого неуемного желания секса с этим мужчиной, из за которого я могла быть раздраженной даже с собственным ребенком.((((
Знаете, оказывается можно прожить без секса.
Нет, я никому не предлагаю жить без него) просто если от него как выясняется гораздо больше негатива,чем пользы, то, наверное, стоит взять тайм - аут. И подождать когда появится не просто сексуальный партнер, а мужчина который во всем поддержит, поможет. С которым можно жить в одном доме, банально варить суп этому мужчине, штопать футболки. При всем при этом этому мужчине совсем необязательно любить моего ребенка как своего (здесь поймут меня мамы одиночки), достаточно просто помогать материально, когда то посидеть с ребенком, забрать из садика.
Ну, а хороший секс - это прекрасное дополнение к жизни вдвоем)
Можно жить без секса. Понимаешь, что есть какие то другие интересные занятия, например, я не знала о том, какие прикольные кактусы в горшочках можно связать крючком) Пока придешь с работы, домашние дела, занятия с ребенком, вот и день прошел. И как то не секса. )
Сейчас уже не думаю о том, что я чего то должна - найти мужчину, создать семью, и тд. Просто живу.) Мне нравиться хорошо выглядеть, покупать себе и дочке что то новое. Да мало ли в жизни еще каких полезных и приятных дел!)
Настроила себя так: появится нужный мужчина не только для встреч, то все сделаю для того, чтобы создать семью, создать уют. И сберечь. Не появится, значит буду жить и радоваться жизни, дочку растить, покупать себе любимые духи и тд. и *****.
Что то подсказывает мне что я на правильном пути.....))) что скажут остальные?

Ольга
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше как я, встречаться только ради денег.

Гость
#2

автор, с таким подходом семью не создашь, послушай или почитай нарушевича, сатья дас тоже хорошо все объясняет

Бяка
#3

из крайности в крайность. секс как раз и есть основа отношений. он важен как и взаимопонимание.

Бяка
#4

от жаркого секса до вязаных кактусов...

Гость
#5

непонятно, как у вас мог быть хороший секс, при том, что кроме собственно секса ничего не было. у женщины хороший секс может быть только при наличии чувств к мужчине. если вам секс очень нравился, значит были чувства. только безответные. если так, то, по-моему, вы на правильном пути. безответная любовь приносит только душевные терзания и никакой секс тут не поможет. просто живите, вяжите свои кактусы, может в будущем повезет встретить и полюбить того, кто и вас будет любить.

Гость
#6

Ты такая суматошная и зависимая от штанов по самые гланды, настоящая самка, мадам бовари.

Гость
#7

Ох сколько ж вас таких...

Алена
#8

А я рада за Вас. Чувствуется,что вы счастливы. Это Ваша жизнь,как разница кто и что думает? Вам так комфортно? Ну так и живите. Вечно мы за чем-то гонимся, строим что-то,кого-то из себя. А вы делаете так,как Вам хочется. Не удивлюсь, если в скором времени и появится тот самый, потому что вы отпустили ситуацию.

В.
#9
Ольга

Что то подсказывает мне что я на правильном пути.....))) что скажут остальные?

А вам какая разница, что скажут? Вы считаете, что вы на правильном пути, но если сейчас вам 100500 человек напишут, что это не так- вы измените мнение?

Гость
#10
Алена

А я рада за Вас. Чувствуется,что вы счастливы. Это Ваша жизнь,как разница кто и что думает? Вам так комфортно? Ну так и живите. Вечно мы за чем-то гонимся, строим что-то,кого-то из себя. А вы делаете так,как Вам хочется. Не удивлюсь, если в скором времени и появится тот самый, потому что вы отпустили ситуацию.

Поддерживаю. Автор, всё правильно, надо отпустить ситуацию и просто жить. А то, что нужно - само придет без ваших на то усилий. Секс, конечно, нужен, но если в какой-то период жизни его нет - не беда, потом будет. Не обращайте внимания на злобные комментарии, живите и радуйтесь жизни, а всё остальное приложится!

татьяна18
#11

Не надо говорить МЫ, надо говорить Я!!!
Если он так хорош в сексе, то какие проблемы??
Перестаньте искать своему ребенку отца. Что за бред!!
Где настоящий отец???
У меня никогда в мыслях не было, чтоб найти себе мужчину , который станет отцом сыну. У него один отец.
Будьте счастливы, в сексе или без, не надо стремиться к замужеству, все будет.

Светлана
#12

Вы молодец и точно на правильном пути, себя надо ценить, только тогда и мужчина оценит и не размениваться. Вы обязательно встретите достойного мужчину!

Гость
#13

я щас тоже до этого дошла.
Правда, ребенка у меня нет. Готова выйти замуж и там секситься до умопомрачения. А любовник, даже самый хороший, если отношения не развиваются, просто начинает причинять боль со временем. Точнее, не он, а отношения с ним.
у меня был не так давно мужчина, живущий в ГБ с женщиной, двое детей у них. Думала, может, сложится, надеялась. А сейчас вижу, что и к лучшему, что нашла в себе силы расстаться с ним. Всегда будет эта сожительница его мелькать и дети (они еще очень маленькие). Я к детям чужим вообще не готова, к своим-то со скрипом.
И вот дошла до я до мыслей, что в жизни столько всего интересного, кроме самого опупительного секса! Сейчас карьерой занимаюсь и бытовыми делами, стараюсь, как и автор, получать от мелочей удовольствие. А уж у нас страсть была, пыль столбом стояла. Правда, были и подарки, и поездки, и друзьям некоторым он меня представил.
очень понимаю автора. Берегите свою женскую энергию, нечего ее разменивать на абы кого. Я решила дарить теперь свою энергию только ЗАКОННОМУ МУЖУ. Не будет, не позовет никто - значит, не судьба.
мне 35, если что. Живу не в России.

Юлия
#14

Вам, всего лишь 33.Вся жизнь впереди! Обязательно встретится мужчина, с которым будете счастливы! МНЕ 45.Старшая дочь далеко от меня живёт (самостоятельная уже), младшая со мною. У меня всё гораздо печальнее. Мужчины, что подходят по возрасту имеют семьи. Да,есть дети, дела, заботы, увлечения..., но, всё равно, чувствуешь себя одинокой. Понимаю, что останусь, уже, одна. А, у Вас всё будет хорошо!

Гость
#15

Быть одной и встречаться. Одно другому разве ж мешает))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: