Гость
Статьи
Мужчина встречается …

Мужчина встречается только ради секса

Как понять,что мужчина встречается с девушкой только ради секса? Признаки

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

признак простой. Его член постоянно в твоём рту.

Гость
#3
Гость

Женский рот создан для отсоса. Это аксиома

А твой для словесного поноса . Это аксиома .

Гость
#4

Первый признак что то типа йогурта у тебя на животе, лице, волосах...
Ещё побаливает анальное отверстие первое время.

#5
Гость

Первый признак что то типа йогурта у тебя на животе, лице, волосах...
Ещё побаливает анальное отверстие первое время.

Не показатель. В браке точно также.

Гость
#6

Да элементарно. Просто не соглашайтесь на секс с мужчиной, с которым встречаетесь хотя бы пару месяцев . Все кто хочет только секса от вас быстро сольются. Останутся те кому вы интересны и важны как человек.

Облачко
#7

если вы при каждом такой встрече ипетесь, не зависимо от изначальной темы встречи, значит ради секса

Гость
#8
Артур Мох

Не показатель. В браке точно также.

Ну ок, добавь отсутствие штампа в паспорте.
Так нормально?

Гость
#9
Гость

А твой для словесного поноса . Это аксиома .

Молодца)) в точку)

воин
#10

радуйся
у кого - то и секса годами не бывает

Гость
#11
Облачко

если вы при каждом такой встрече ипетесь, не зависимо от изначальной темы встречи, значит ради секса

Хороший ответ

Гость
#12

Просто не под каким предлогом не соглашайся на секс с ним. Скажи, что только после свадьбы. Если он бросит тебя тогда все понятно.

Гость
#13

Он задабривал тебя подарками. И задабривает.
Нет, можно предположить, что он сам по себе человек очень добрый и обожает дарить подарки. Но тогда он бы не занимался с вами сексом, а дарил бы просто так.
Одно дело, когда пара. Другое - когда каждый сам по себе и просто встречаются. Так что если вы каждый сам по себе, вам дарят подарки и взамен получают секс, то с вами встречаются ради секса.

Гостьь
#14

Серьёзные намерения и секс, я не думаю очень связаны.

Секс это просто возможность ближе узнать человека, и понять или у тебя могут быть серьёзные отношения.

Гость
#15

Радуйся что этому уеб....нужна иногда,что-ба отьеб... тебя

ММ
#16
Гость

Радуйся что этому уеб....нужна иногда,что-ба отьеб... тебя

Господи, сколько м.у.даков здесь.

Автор. Ответ очень простой - потянуть время с этим делом. Если только это надо, то сольется. Но если у вас были прошлые отношения, то нового мч ваше морозево может сильно обидеть. Типа - с ним секс был, а со мной нет? Меня не любит что-ли? Поэтому ищите золотую середину. Если секса еще ни с кем не было, то имеет большой смысл поморозить (в сексе) человека и проверить серьезность его намерений. Любящий мужик не будет девушку без опыта торопить

Гость
#17

Понять элементарно можно. Никуда вместе не ходите, с друзьями не знакомит, к мамо чай пить не ведет, особо не тратится кроме, как на гондоны и пиццусуши после/до секса )). Звонит только накануне того, как зачешется, остальное время твои дела его мало интересуют.

Гость
#18

А зачем еще встречаться мужчине с женщиной? Или автор ждет, что мужчина на нее перепишет квартиру, машину и только тогда это будут серьезные отношения?

Гость
#19
ММ

Господи, сколько м.у.даков здесь.

Автор. Ответ очень простой - потянуть время с этим делом. Если только это надо, то сольется. Но если у вас были прошлые отношения, то нового мч ваше морозево может сильно обидеть. Типа - с ним секс был, а со мной нет? Меня не любит что-ли? Поэтому ищите золотую середину. Если секса еще ни с кем не было, то имеет большой смысл поморозить (в сексе) человека и проверить серьезность его намерений. Любящий мужик не будет девушку без опыта торопить

Поматросит и на выход с вещами,другого матроса искать,и так вся твоя жизнь....

Гость
#20

Если он все время трындит со своей женой, во время ваших встреч, называя ее любимааааая.

Гость
#21
Гость

Просто не под каким предлогом не соглашайся на секс с ним. Скажи, что только после свадьбы. Если он бросит тебя тогда все понятно.

Какой *** свадьбы ?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: