Гость
Статьи
Встречаюсь ради секса …

Встречаюсь ради секса с богатым мужчиной. Но любви нет. Искать ?

Он старше на 12 лет, очень обеспеченный, не женат. Но я не люблю. Просто мне нравится секс с ним. И очень поднимает самооценку, что такой мужчина бегает за мной. Я, обычная девушка, с небогатой семьи. Да еще и с комплексами ( после прежних отношений). Но я всю жизнь мечтала от настоящей любви, чтоб сердце прыгало от счатья и кровь закипала. Он уже зовет меня жить вместе, а я не хочу. Более того,сознательно избегаю встреч. Он каждый день зовет на свидания, я прикидаюсь "занятой" . В итоге у нас одна-две встречи в неделю. Наверно не стоит морочить голову человеку и искать свою любовь?

Лиана
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вам лет сколько?

По-моему тема разводка. Для секса встречаться можно и не с богатым. Это слово для затравки? А желания только ваши искать или нет - при чём тут читающие?Любовь не ищут - она сама приходит, к вашему сведению...:-))))))

#2

Автор, не догоняю, какая связь между "встречаюсь ради секса" и "с богатым мужчиной".

Ну, попробуйте встречаться с бедным что ли, с ними секс не хуже.

Гость
#3

прикидаюсь

Гентриетта_ни то нельзя_ни это
#4

ну я спала с богатым без любви. он очень хороший человек, с ним было интересно.подарков не делал.

мне было с ним хорошо, ему со мной, наверное, нет)

Лучшая
#5

тогда уж говорите РАДИ ДЕНЕГ, а то ради секса..Ради секса-это он с вами "встречается"..

Анна Н.
#6

Прицепились к фразе о деньгах... Чётко написано: "очень поднимает самооценку". Морочить и искать!!!)))

Любовница льва
#7

Гентриетта, привет) узнаю новые подробности) и чего расстались?

Гость
#8

Он не ресторатор?)))

одни и те ж темы

Гентриетта_ни то нельзя_ни это
#9
Любовница льва

Гентриетта, привет) узнаю новые подробности) и чего расстались?

привет! ну не растались, так-т, позвонит раз месяц, пригласит и всё. раньше чаще звонил.

а вы кто?) мы знакомы?)

Гоп-стоп
#10
Гентриетта_ни то нельзя_ни это

ну я спала с богатым без любви. он очень хороший человек, с ним было интересно.подарков не делал.

мне было с ним хорошо, ему со мной, наверное, нет)

Богатый, а ничего не подарил?!

Гентриетта_ни то нельзя_ни это
#11

да никто никогда мне ничего не дарил.

только на ДР цветы

Гентриетта_ни то нельзя_ни это
#12

у и так, по мелочи: игрушки, сладости

ничего путного нет

я и не просила никогда

Славик и Димон
#13

Не морочте себе голову любовью! в этом мире нет любви.

#14

Хочешь уBеличить гpyдь? ЭTo He TpyдHо,благoдаря новой MеToдиke этo можHо сдeлать бblcTpo и aбcoлютнo беcплатHo http://goo.gl/HSRrm

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: