Гость
Статьи
мужики любят скотское …

мужики любят скотское с ними обращение, к сожалению(((

Уже действительно накипело - Я очень открытый и простой человек. Когда я общаюсь с мужчинами, я искренна, никогда там не подставляю, очень уважительно отношусь к человеку, но это НИКТО НЕ ЦЕНИТ. У моего бывшего была подруга, кот., изменяла ему с его же лучшим другом, любила выпить, он не раз ее вытаскивал из гулянок- но любил ее до безумия. Меня же верную ему, порядочную девушку не в грош не ставил(((( в итоге вообще перестал звонить. Другой пример моя подруга, вертит мужиками как хочет - изменят им, унижает, врет - так они как щенята все равно за ней. Я же так не могу с людьми обарщаться, так нагло врать и подставлять человека, вот поэтому я и одна в 26 лет(((( Да я не мягкотелая, могу отстаивать свои интересы, просто я уважаю чувства др. людей. Неужели это действительно так, что с мужиками надо так по-скотски, иначе они тебя так будут? Почему мужики любят таких?

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
@
#1

ооо, по себе тоже это замечаю.. чем хуже отношусь к мужчинам тем больше они ко мне тянутся:(:(:(чего так??:(

Марсианка
#2

да они не таких любят, а кто посимпатичнее и посексуальнее. а вы наверное мордочкой не вышли и обоянием.

Гость
#3

просто нужно быть самой собой, тогда встретишь "своего" человека. а спец хорошей быть не надо, это чувствуется

Макса
#4

Автор, Вы причинно-следственные связи неверно выстраиваете.

Мужчины может и не любят скотского к себе отношения (за исключением мужчин-мазохистов), просто Вы сталкивались с примерами, когда мужчины любили женщин, которые по-скотски к ним относились, а не наоборот. То есть, они им позволяют так себя вести потому что любят, а не наоборот - любят, потому что те так себя ведут.

Если бы Вас кто-то полюбил до одури и тоже принадлежал к психотипу "жертвы" (в основном они позволяют над собой издеваться), то и Вы на себе ощутили бы всю прелесть такой вот всепрощающей любви...

Макса
#5

Кроме того, мужчины разные, а Вас, Автор, явно тянет на тех, кто без ума от красивых, сексуальных, легкомысленных стервочек. Вам перестроиться на другой тип мужчин нужно. И будет Вам счастье.

nezhenkaa
#6

автор это у мужиков комплексы просто. Они не верят что досточны нормальных теток. И когда тетка с говнецом попадается это самое то, они себя в своей тарелке чувствуют.

nezhenkaa
#7

дело в том что мужчины любят не конкретно стерв, а тех кто им не дает понять что они завоеваны до конца жизни. ну им этот инстинкт охотника нужно постоянно подогревать.

Гость
#8

неженка, а как у вас с мужчинами, при таких ценных знаниях?

Bumt
#9

Строптивых жён иногда убивают, но никогда не бросают. (с)

Оля
#10

То же самое. Иногда понравится мужчина, ведешь себя идеально и все равно все п..ой накрывается. А бывает есть кто-то, ну есть и есть, делаешь, что хочешь, не нравится - уходи, так нет же, не бросает!

Free
#11
Автор

Уже действительно накипело - Я очень открытый и простой человек. Когда я общаюсь с мужчинами, я искренна, никогда там не подставляю, очень уважительно отношусь к человеку, но это НИКТО НЕ ЦЕНИТ. У моего бывшего была подруга, кот., изменяла ему с его же лучшим другом, любила выпить, он не раз ее вытаскивал из гулянок- но любил ее до безумия. Меня же верную ему, порядочную девушку не в грош не ставил(((( в итоге вообще перестал звонить. Другой пример моя подруга, вертит мужиками как хочет - изменят им, унижает, врет - так они как щенята все равно за ней. Я же так не могу с людьми обарщаться, так нагло врать и подставлять человека, вот поэтому я и одна в 26 лет(((( Да я не мягкотелая, могу отстаивать свои интересы, просто я уважаю чувства др. людей. Неужели это действительно так, что с мужиками надо так по-скотски, иначе они тебя так будут? Почему мужики любят таких?

Ну мужчины ж вроде как завоеватели по природе. Вот и завоевывают расположение той, которой пох. И стелятся, и дорожат,и все прощают. Потому что знают, что она может вытворить и что конкретно он ей в общем-то не особо-то и нужен...

А когда ты вся такая полжительная и идешь навстречу - что тогда завоевывать остается? Скучно и неинтресно...

#12

Я думаю главная причина - почему такие женщины им нравятся - не в том, что они завоеватели и охотники, а потому что они страсть как боятся "завоевать". Потому что завоевал - и надо же с ней дальше что-то делать??

А что?? - жениться? семья?? да что вы.. современное поколение мужчин в своем большинстве матримониальные планы отнюдь не вынашивают!

Поэтому и нужна для этого вот такая - и не завоеванная, и для семьи неподходящая.. чтобы это дело оттянуть.

А на Вас, автор, жениться надо!! На такой хорошей!

Крыся
#13

Угу, вот так и живем: мужики-дураки считают, что с бабами нужно по-скотски, бабы-дуры - что с мужиками, а потом удивляются, почему отношения не складываются.

Анна Н.
#14

Можно понять этих мужчин - я тоже люблю людей с пороками))). А когда рядом очень хороший человек, себя дерьмом каким-то ощущаешь. А это, само собой, неприятно(( От комплексов всё.

Гость
#15

13, если с вами по человечески общаться, вы уходите к мужику, который жестко будет к вам относиться!;)

Анна Н.
#16

Крыся, +1!

#17

Думаю, что никому не нравится, когда его обманывают (или это мазохизм, или что-то нездоровое на психологическом уровне). Просто там и парни соответствующие, видать...

Гриб
#18

Сколько вменяемых от женщин ответов. Прямо как не на вумане

Его мечта
#19

Макса, про причинно-следственные связи + 1000000! Фишка про то что на авторе надо жениться вот и бегут от нее - тоже + 1000000. Да, автор, вы выбираете не тех мужчин, или тех, но не в своё время. Вот и вся причина.

Luka
#20

Автор вам попадались какие-то слабые мч, в моем окружении большая часть любят когда их любят.

Andrey
#21
Крыся

Угу, вот так и живем: мужики-дураки считают, что с бабами нужно по-скотски, бабы-дуры - что с мужиками, а потом удивляются, почему отношения не складываются.

А это дебильный русский менталитет.

Правительство к народу относится исходя из той же позиции.

И в итоге у нас все ненавидят всех, праведной ненавистью :-)

Послушайте меня!
#22

у меня муж такой же) Когда я рприхожу сработы позже его, вся серьёзная. отстранная, на него 0 реакции, как хвостик за мной бегает со словами: любимая, как работу, ты устала?! любима, покушать сделать..бла-бла...

А когда я его встречаю дома: любиииимый пришёл) он сразу становится таким гордым, сильным)) Смешно)

Послушайте меня!
#23

отстранённая)

Послушайте меня!
#24

это я к тому, что мужчины чувствую, когда женщина сильная, волевая и самодостаточная, тогда и отношения другое. И дело не в унижении кого-либо!

Стрекоза
#25
Послушайте меня!

это я к тому, что мужчины чувствую, когда женщина сильная, волевая и самодостаточная, тогда и отношения другое. И дело не в унижении кого-либо!

плюсадин. душечки им нафиг не нужны.

Тьяра
#27
Стрекоза

плюсадин. душечки им нафиг не нужны.

Да всякие нужны. Какой образ женщины сформировался, такая и нужна.

Стрекоза
#28
Тьяра

Да всякие нужны. Какой образ женщины сформировался, такая и нужна.

да, Тьяр, там минусадин, тебе - плюсадин :)))

Стрекоза
#29

Тяьра, а вот как думаешь, правильнее изначально "прощупывать" его типаж и стараться вести себя соответственно или даже не связываться с таким мужчиной?

Тьяра
#30

28. А все такие попрыгунья. И это прекрасно!)

Тьяра
#31

Конечно прощупать. Если тебе не свойственно быть душечкой, а ему кровь из носу нужна такая, чего свою психику насиловать? Ну разве что только в случае благоволения к мазохизму, тогда понятно)

Стрекоза
#32
Тьяра

28. А все такие попрыгунья. И это прекрасно!)

тсс, я перевоспитываюсь! кто ж виноват, что у тебя сознание ширше моего?! слава богу, вокруг меня таких людей очень мало - есть шанс на стабильность в своих суждениях)))

#33

Ну...тут уже всё сказали) Осталось только присоединиться к Максе и Тьяре)

Стрекоза
#34
Тьяра

Конечно прощупать. Если тебе не свойственно быть душечкой, а ему кровь из носу нужна такая, чего свою психику насиловать? Ну разве что только в случае благоволения к мазохизму, тогда понятно)

как показывает практика, мне нравятся любители стерв.

Тьяра
#35

Стрекоза, практики у тебя еще чувствуется шишь да маленько, не ставь ее во главу угла, будешь одни и те же шишки набивать. Она тебе и в видении той или иной ситуации порой мешает, вот примерно как сейчас;)

Я вобще пришла к своему типажу совсем недавно, формироваться-то как личность не перестаешь, может и еще изменюсь, останавливаться не собираюсь. Увлекательный процесс)

Тьяра
#36

Кстати, познания теоретические и выведеные наблюдательно у тебя очень даже, порой от твоих суждений релаксирую)

Карик, наше вам)

Стрекоза
#37

да, опыта для полного комплекта мне еще не хватает, но, я тебе уже говорила, мне редко кто бывает интересен. с мужчинами та ж фигня. поэтому основываемся на том, что есть. главное, задатки!)))

дико жаль, что ты не москвичка. может, проездом бываешь?

Кеди
#38

Бываю. По работе сейчас не часто, но иногда выбираюсь в Пестово. Давай когда соберусь не в гольф(там чванство и членство)), а в яхт, я тебе телеграфирую)

Тьяра
#39

Балин прокололась) У меня еще и родная веточка есть. Только тсс)

Стрекоза
#40

:))) с кем не бывает?! подскажи хоть раздел.

когда примерно собираешься? вдруг я вуман заброшу (есть такая вероятность).

Тьяра
#41

Тут все зависит от погоды, планировать бесполезно) Но предположительно в конце августа (ттт). Сбрось чего нибудь из контактов, если есть желание, тогда и не потеряемся и ветку кину, только там тихо уже, не то что раньше)

#43

1 +1

я даже в открытую говорила человеку, что он мне не интересен и меня не интересует. Плеветь на него хотела.

Думала, что точно отстанет.. ага.... потом объявляется не смотря на наличие подружки и говорит,что-то типа "Ты только скажи и я всё сделаю!!!если что-то надо будет". я в шоке.

Я никак не думала что после того, что я ему наговорилаон так будет стелиться.

Убеждаюсь, что чем наплеватльски отношусь, тем лучше они ко мне. Увы и ах. Надо найти золотую середину. Не надо просто так унижать человека и изменять. Не надо на пустом месте истерики устраивать. Просто человек должен понимать,что Вы себя очень любите и не допускаете к себе неуважительное отношение.

Ещё парень должен понимать, что вы не будете рыдать, если он уйдёт. уйдёт...хм... пусть катиться.

ИсережаТожа
#44

Я на пример не очень люблю скотское к себе отношение.

Купила текилу
#45
Фишка

Я думаю главная причина - почему такие женщины им нравятся - не в том, что они завоеватели и охотники, а потому что они страсть как боятся "завоевать". Потому что завоевал - и надо же с ней дальше что-то делать??

А что?? - жениться? семья?? да что вы.. современное поколение мужчин в своем большинстве матримониальные планы отнюдь не вынашивают!

Поэтому и нужна для этого вот такая - и не завоеванная, и для семьи неподходящая.. чтобы это дело оттянуть.

А на Вас, автор, жениться надо!! На такой хорошей!

Прямо в точку. Отличный у Вас мозг))

Гость
#46
Макса

Автор, Вы причинно-следственные связи неверно выстраиваете.

Мужчины может и не любят скотского к себе отношения (за исключением мужчин-мазохистов), просто Вы сталкивались с примерами, когда мужчины любили женщин, которые по-скотски к ним относились, а не наоборот. То есть, они им позволяют так себя вести потому что любят, а не наоборот - любят, потому что те так себя ведут.

Если бы Вас кто-то полюбил до одури и тоже принадлежал к психотипу "жертвы" (в основном они позволяют над собой издеваться), то и Вы на себе ощутили бы всю прелесть такой вот всепрощающей любви...

Нет, вы не правы, нормальный мужчина не будет любить женщину, которая так себя ведёт. Мазохистов не так мало, как кажется. Я встечалась с такими и не раз. Они влюбляются именно в женщин, которые изначально вели себя по-свински...Потом встречаются с женщиной доброй, нежной, она их раздражает, даже, если не меньше симпатичная. Бросают и тут же опять откапывают *** , стерву. Мне один такой сказал: Я знаю, если я заболею, ты придёшь ко мне в больницу, каждый день будешь приходить ухаживать, а мне такой девушки не надо Во как:))))

Красотка кабаре
#47

Мужикам могут нравится стервы до поры до времени. Когда они созревают для семьи, начинают искать хорошеньких девушек. Исключение составляют "вечно-молодые" закоренелые холостяки)

Гость
#48

Автор, просто тебе еще не попадались нормальные мужчины, не переживай, скоро встретишь того, кто будет тебя любить, а ты его.

Гость
#49

Я так женила на себе. Он мне сам признавался-выхода говорит, не было, как еще тебя можно было "победить".

Гость
#50

А вот я тоже заметила - чем лучше к своему отношусь, тем больше всяких пакостей он мне делает. И тогда я меняю тактику - становлюсь стервой, и потом он как шелковый)) Надо чередовать свое отношение к парню, меняться ролями