Гость
Статьи
П - значит презерватив

П - значит презерватив

Мой молодой человек отказывается надевать презервативы. Он утверждает, что я не залечу если он не кончит внутрь. Ещё он говорит, что они дорогие и ухудшают секс. Говорит, что от его смазки я не залечу. Прав ли он?!

Опрос
Презерватив или нет?
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ЗППП и СПИД никто не отменял.

Гость
#2

Конечно прав. И даже первые пять раз когда кончит, ничего не будет. Инфа 146%

Гость
#3

во первых презерватив - это не только предохранение от беременности, но и от прочих заболеваний. секс без презерватива не дает никаких гарантий. если ты не хочешь пока детей, и у тебя нет справки о здоровье своего партнера - предохраняйтесь

Гость
#4

Научись ртом одевать ему. Если конечно вообще это делаешь. Поможет и тебе и ему.

Гость
#5

П правильно, без него лучне и приятнее, подумай о своем мч.

Гость
#6

Нужно правильно подбирать: большой сваливается, а маленький пока наденешь желание пропадет!
Попробуйте контурный или анатомический, он удобно облегает под головкой члена!

Гость
#7

Он прав. левое яйцо у нас для смазки а правое для спермы, или наоборот я сам еще не разобрался.

Гость
#8

Ох уж эти подростки)). Детка, когда сделает тебе бебика , тогда и узнаешь, насколько он прав.
Прерваный половой акт не является гарантированным способом предохранения. И в смазке есть сперматозоиды, и вынуть может не успеть. Если ему резинки так дороги, то пусть кулаком письку бесплатно гоняет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: