Гость
Статьи
Сбежал во время секса

Сбежал во время секса

Просьба не унижать меня и не сквернословить, неадекваты мимо. Напились со знакомым текилы и получилось, что начал ко мне лезть а у меня давно не было секса. Начали заниматься сексом и он практически сразу чуть ли не заставлял делать ему минет. Я ему говорила, что не хочу и хочу секса обычного, а он дальше. Потом его переклинило и он начал собираться. Спросила его что такое, сказал отрезвел, извинился. Словно ему стыдно было, может быть из-за того, что член был довольно вялый или из-за того, что практически силой заставлял меня делать. Чувствую себя не очень, какой совет дадите?(

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Сделайте ему скидку.Просто он с яйцами провалился, дюже испугался и убежал

Золотая Рыбка
#2

А вы-то что себя плохо чувствуете? Это у него нестыковочка, а не у вас.
Ведите себя как ни в чём не бывало.

Гость
#3
Золотая Рыбка

А вы-то что себя плохо чувствуете? Это у него нестыковочка, а не у вас.
Ведите себя как ни в чём не бывало.

Думаю может со мной что-то не так... слишком толстая может, но с другой стороны если бы не была ему симпатична не полез бы

Авиатор
#4

Не очень встал у него) - лишнего выпил, да мало ли что. А с минетом можно было практически 100% закрепить стояк. Барышня или не поняла, или не стала помогать. По-разному можно было поступить, он выбрал одеться и уйти.

Гость
#5

Догони,извенись и отсоси.

Гость
#6
Гость

Думаю может со мной что-то не так... слишком толстая может, но с другой стороны если бы не была ему симпатична не полез бы

Ему просто надо было баллоны слить,но на тебя у него упал,протрезвел то есть...

Гость
#7
Авиатор

Не очень встал у него) - лишнего выпил, да мало ли что. А с минетом можно было практически 100% закрепить стояк. Барышня или не поняла, или не стала помогать. По-разному можно было поступить, он выбрал одеться и уйти.

Спасибо. Как думаете как себя вести теперь? Единственное что он написал это то, что он добрался вчера до дома(я ему не говорила скажи, как приедешь) и всё, больше не пишет. Чувствую себя никчемной что у парня не встал на меня ещё и сбежал как отказалась дальше делать минет...

Золотая Рыбка
#8
Гость

Думаю может со мной что-то не так... слишком толстая может, но с другой стороны если бы не была ему симпатична не полез бы

Просто он почувствовал неудобство из-за своего поведения, а не из-за вашего внешнего вида. Ведь он напился и заставлял сделать минет.

Гость
#9

Вроде не так всё плохо, но я бы обиделась на месте автора..

Гость
#10
Золотая Рыбка

Просто он почувствовал неудобство из-за своего поведения, а не из-за вашего внешнего вида. Ведь он напился и заставлял сделать минет.

Она обязана была сделать ему минет,если хотела что-ба ее отодрали.

Золотая Рыбка
#11
Гость

Она обязана была сделать ему минет,если хотела что-ба ее отодрали.

Нет, она обязана делать в сексе так, как ей хочется.

#12

Даю совет : не заморачивайте в жизни о х🐌йне, заняться больше нечем, как думать, о каком-то мужике? И с чего вы взяли, что проблема в вас, может он изначально "импотент "😏

Гость
#13
Золотая Рыбка

Нет, она обязана делать в сексе так, как ей хочется.

Водка в роте,(звезда) в работе! Обязана отсосать..

Гость
#14

Лол кек

Гость
#15
Альфа Центавра

Даю совет : не заморачивайте в жизни о х🐌йне, заняться больше нечем, как думать, о каком-то мужике? И с чего вы взяли, что проблема в вас, может он изначально "импотент "😏

Вот именно... Мало того что хрен вялый, ещё минет ему подавай, и он же ещё и обиделся😆🥴

Гость
#16
Гость

Думаю может со мной что-то не так... слишком толстая может, но с другой стороны если бы не была ему симпатична не полез бы

Да какая толстая на х. Вы просто обычные маргиналы, вот и всё.

Гость
#17

Это его проблемы,пусть прощение просит

Гость
#18

Не встречаться с такими. Он скорее всего просто минетик хотел. Вы ему в минетике отказали. Так смысл был дальше продолжать?

Настьйа
#19
Гость

Спасибо. Как думаете как себя вести теперь? Единственное что он написал это то, что он добрался вчера до дома(я ему не говорила скажи, как приедешь) и всё, больше не пишет. Чувствую себя никчемной что у парня не встал на меня ещё и сбежал как отказалась дальше делать минет...

Пьян был, не встал у него, а теперь страдает втихаря. Забудь!

Гость
#20

Просто ему стало неудобно из за слабой эрекции. Поэтому он и хотел минет, чтобы встал хорошо. А потом бы проник и всё получилось бы. А автор сосать не хочет, у него толком не стоит, емк стыдобища, вот он и уехал.
И не будет он ни писать, ни звонить. Стыдно ему. И будет бояться, что другим рпсскажете. Если хотите с ним продолжения, то сами проявите инициативу.

Гость
#21

Не общайтесь. Он боится, что вы общим знакомым об этом расскажете, поэтому может искать общения в ближайшем будущем. Забудьте этот случай. Мужика везде в ЧС.

Гость
#22

Совсем уже мужик нынче ослаб. Без минета не стоит. Или знакомому уже за 50? Начались возрастные проблемки с эрекцией. В любом случае, сосать всем желающим с первого же секса рот не на помойке найден. Для многих это приемлемо только в постоянных отношениях или же не приемлемо вообще. Без минета в сексе есть масса интересного и разнообразного. А уж зависеть от этого эрекция не должна однозначно.
Автор, опозорился он , вот, и скрылся. Пожалейте мужчинкино самолюбие)), когда увидитесь просто тему замните будто и не было никакого недосекса.

Гость
#23

объясните, как можно заставить делать минет?? типо взял голову и начал насаживать силой?) уже кучу тем было с подобной фразой "он меня заставил делать". блин не хочешь, не делай. какие еще могут быть "заставил".

Гость
#24
Гость

объясните, как можно заставить делать минет?? типо взял голову и начал насаживать силой?) уже кучу тем было с подобной фразой "он меня заставил делать". блин не хочешь, не делай. какие еще могут быть "заставил".

Именно так и было)))

Гость
#25
Гость

Именно так и было)))

ну это тогда уже изнасилование)

Гость
#26

Ему стыдно,кобель-импотент

Гость
#27

Господи,уже и поебстись толком не могут- сразу на форум за советом.Оба хороши.Собачек наблюдали за этим действием? Полизали друг другу и вперед))

Авиатор
#28
Гость

Спасибо. Как думаете как себя вести теперь? Единственное что он написал это то, что он добрался вчера до дома(я ему не говорила скажи, как приедешь) и всё, больше не пишет. Чувствую себя никчемной что у парня не встал на меня ещё и сбежал как отказалась дальше делать минет...

Ну, чувствовать себя никчёмной поводов у Вас нет, скажу банальность, может грубовато прозвучит, но тем не менее: не получилось с этим, получится с другим. А вообще с каждым может случиться, даже при высоком либидо бывают осечки. Реакция от характера зависит. У меня как-то случилось знакомство с барышней, а продолжение не получилось. Вообще. Сам удивился) ...но вида не показал, есть же масса разных способов, особенно если думать не только о себе) ... ничего, в следующий раз уже эта барышня удивилась, потому что не предполагала что можно столько раз подряд)))

Гость
#29
Гость

ну это тогда уже изнасилование)

она сама пришла к мужику с твердым желанием пoeбaтьcя. какое наx изнасилование. если она впервые сосала с руко

Гость
#30
Гость

она сама пришла к мужику с твердым желанием пoeбaтьcя. какое наx изнасилование. если она впервые сосала с руко

если она впервые сосала с рукой

Гость
#31
Гость

Думаю может со мной что-то не так... слишком толстая может, но с другой стороны если бы не была ему симпатична не полез бы

Нашла о чем думать: легкое недопонимание на фоне опьянения. В жизни еще будет всякое, забыть как страшный сон и не копать , фундамента не будет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: