Гость
Статьи
Парень со мной только …

Парень со мной только ради секса?

Встречаюсь с парнем полгода. Вроде бы все неплохо, он милый и хорошо ко мне относится. Но меня не оставляет чувство, что он со мной только из-за секса.
Нет, мы переписываемся в соц.сетях, ходим гуляем, правда, в основном в места, которые нравятся ему (где можно попить пива или покурить кальян). За все это время мы только 3 раза были в приличных местах, и то по моей инициативе. Мне даже неловко, что я приглашаю его в ресторан, а не наоборот. Сразу оговорюсь, у мужчины с финансами все в порядке. И явно может позволить себе разориться на 500 рублей на кофе с тортиком для девушки, вместо кальяна за 1500 (при том он знает, что я не курю).
Цветы он дарил мне всего один раз в самом начале отношений. Видимся мы преимущественно вечером, даже в выходные. Днем мы виделись от силы пару раз.
На любое мое предложение сходить куда-нибудь в театр, музей, покататься на велосипедах реагирует исключительно отказом, либо прямым, либо завуалированным (мол, я посмотрю, подумаю, и на этом тема закрывается). Комплименты слышала от него всего пару раз, и то из серии "какая красивая юбка", а не "какая красивая ТЫ в этой юбке".
Ну и само собой каждая встреча заканчивается сексом. Если вдруг я отказываюсь, ужасно обижается. Когда спросила у него, встречается он со мной только из-за секса, ответил, что "и из-за него тоже, и вообще этоо твои проблемы, что ты не видишь моего хорошего отношения к тебе".

И как мне это расценивать? Это я зажралась, или все-таки что-то не так?

PS 100% не женат

Миледи
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

даже читать не буду

#2

Ну так не давай ему. Скажи, что тебе врач запретил заниматься сексом и когда снова разрешит ты не знаешь. А вообще от придурков, которые даже в начале отношений не догадываются сводить себя и тебя в приличное место, нужно избавляться.

моника
#3

Ой ,та нравишься ты ему Я прям позавидовала

#4

Ну не спи просто с ним больше какое то время, и узнаёшь. Шо ты ноги свои раскидываешь по первому требованию

Гость
#5

Оказывается для получения секса так мало надо, где бы таких дур ещё найти..

ПрактичнаяРомантичная
#8

Нафик ты на него время тратишь?
Скажи нму что ты хочешь и пустт он делает то что ты хочешь и все.

Гость
#11

А мне повезло моя девушка любит кальян и пиво как и я, больше чем пирожные

Хороший человек
#12

Значит ты больше ничего, кроме секса, дать не можеть. Чего то сразу на парня вину всю сваливать?

Гость
#13

Однозначно из твоего рассказа, он с тобой только ради секс@. Тебе решать , нужен ли Тебе такой ***.

Плачу авторам разводок
#14

Если все вот это вот вы называете «неплохо», то что же тогда плохо??

Гость
#15

А xeра ли ты ему дала до театров, музеев?
Ты сама такого выбрала - кальян/пиво, вот и получай.

Гость
#16
Хороший человек

Значит ты больше ничего, кроме секса, дать не можеть. Чего то сразу на парня вину всю сваливать?

А она считает что он без вложений не нужен, два юзера

Хороший человек
#17
Гость

А она считает что он без вложений не нужен, два юзера

Вложения должны быть обоюдными, иначе тут нет никакой любви, а только куколд и баба, которая намахивает его на бабки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: