Гость
Статьи
парень отказывается от …

парень отказывается от секса

Девченки, что делать если парень не хочет секса. Когда говорим об этом он нервничает и раздражаться и не раз все заканчивалось скандалами и истериками. Говорит, что проблема не во мне, а ему просто не хочется секса ни со мной, ни вообще с кем-то. Мы вместе живем уже около 9 месяцев, первые два месяца в этом плане все было хорошо, а потом все изменилось. Его вполне устраивает раз в неделю а может и в полторы. Меня же нет, я молодая и красивая ....и банально хочется..ничего не могу с этим поделать. Что скажете по этому поводу?

Гость
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что это 1000001 тема по этому поводу. Приелась.

Гость
#3

Темперамент у него такой.

Гость
#5

Его не переделаешь, раз в неделю для него норма, а Вам решать - подстраиваться под него или искать нового.

Даша
#6

проявите фантазию. встречайте его с работы полуголой. играйте с ним в игры. ну и вообще надо смотреть по его настроению, если он устал, лучше не трогать, но если вы например знаете, что завтра ему не на работу, приготовьте ему пикантный сюрприз, только не романтику, он же мужчина. больше игр. сходите в секс шоп. посмеятся. или что-нибудь прикупить. всё в ваших руках...

Последний канал
#8

***

Гость
#9

Сходите к сексологу,тут вам вряд ли чем-то помогут.

Гость
#11

Если молодая и красивая, то зачем живешь с парнем который тебя не хочет ?

#12
Даша

проявите фантазию. встречайте его с работы полуголой. играйте с ним в игры. ну и вообще надо смотреть по его настроению, если он устал, лучше не трогать, но если вы например знаете, что завтра ему не на работу, приготовьте ему пикантный сюрприз, только не романтику, он же мужчина. больше игр. сходите в секс шоп. посмеятся. или что-нибудь прикупить. всё в ваших руках...

Вообще-то если либидо низкое, то эти ужимки будут только раздражать. Это как у женщины "голова болит", а ее благоверный теребить начинает.

дд
#13

У вас разные темпераменты, как и у нас впрочем, я пока терплю и подстраиваюсь, на сколько меня хватит не знаю. Наряды, парики, чулки-как мертвому припарка(((

Поначалу было все круто но только вначале когда влюбленность, накал страстей итд.

#15

я двоих таких знала.

один как потом оказалось был би и его просто месяцами только на мужиков тянула (говорят у бишников это фазами)

а другой вообще отвергал секс по таким причинам как: от этого только проблемы с девушками или он испытывал силу воли. на самом деле у него были проблемы с половым органом, который не всегда хотел как надо стоять. раз в 3 дня было нормально, потом нужна была "передышка".

могут и психичиские проблемы быть, наркотики, таблетки, депрессия.

может думает, что не удовлетворяет вас итд. итп.

Даша
#16
Скотти

Даша

проявите фантазию. встречайте его с работы полуголой. играйте с ним в игры. ну и вообще надо смотреть по его настроению, если он устал, лучше не трогать, но если вы например знаете, что завтра ему не на работу, приготовьте ему пикантный сюрприз, только не романтику, он же мужчина. больше игр. сходите в секс шоп. посмеятся. или что-нибудь прикупить. всё в ваших руках...

Вообще-то если либидо низкое, то эти ужимки будут только раздражать. Это как у женщины "голова болит", а ее благоверный теребить начинает.

ну в принципе согласна, надо по ситауции смотреть. какой он человек и когда именно он начинает кричать и скандалить. силой никого брать нельзя, поэтому я и советовала превратить в игру или в шутку. юмор разряжает обстановку...

#17
Гость

Девченки, что делать если парень не хочет секса. Когда говорим об этом он нервничает и раздражаться и не раз все заканчивалось скандалами и истериками. Говорит, что проблема не во мне, а ему просто не хочется секса ни со мной, ни вообще с кем-то. Мы вместе живем уже около 9 месяцев, первые два месяца в этом плане все было хорошо, а потом все изменилось. Его вполне устраивает раз в неделю а может и в полторы. Меня же нет, я молодая и красивая ....и банально хочется..ничего не могу с этим поделать. Что скажете по этому поводу?

Скорее всего ему не понравился секс с вами или же у него кто-то есть на стороне.

Гость
#18

Сейчас всё больше людей отказывааются от секса, потому что секс предназначен для зачатия-и ни для чего

Нормальным людям противны эти нелепые позы и зверюшкины телодвижения при трении слизистыми оболочками.Это элементарно противно для нормальных людей.

В мире растёт и ширится движение асексуалов.Это люди, которые переросли секс и понимают его никчемность.

#19
Гость

Сейчас всё больше людей отказывааются от секса, потому что секс предназначен для зачатия-и ни для чего

Нормальным людям противны эти нелепые позы и зверюшкины телодвижения при трении слизистыми оболочками.Это элементарно противно для нормальных людей.



В мире растёт и ширится движение асексуалов.Это люди, которые переросли секс и понимают его никчемность.

18.

интересно... кто определяет.. нормальный человек или нет ???

#20
Гость

Сейчас всё больше людей отказывааются от секса, потому что секс предназначен для зачатия-и ни для чего

Нормальным людям противны эти нелепые позы и зверюшкины телодвижения при трении слизистыми оболочками.Это элементарно противно для нормальных людей.



В мире растёт и ширится движение асексуалов.Это люди, которые переросли секс и понимают его никчемность.

Ржу не могу)))))))))))))))))))))))))

Глаз
#22
Гость

Девченки, что делать если парень не хочет секса.

Искать другого. Этот зануда без чувства юмора, не понимает, как это смешно, секс.

Марья
#26

Разные темперманты. А потом, если вместе останетесь с кем спать будете? С любовником, или от недосыпа вешаться?

Гость
#27

Надо же. как умудрилась. что молодая баба и опостылела!

Гость
#29
Извращенка

Эй, свихнутый, пойдем трахаться поскорее.

Да он не умеет. обсерет. да и только!

топот котов
#30
Гость

Да он не умеет. обсерет. да и только!

Печальный опыт?

Гость
#31

[quote="Nivea"]18. ГостьСейчас всё больше людей отказывааются от секса, потому что секс предназначен для зачатия-и ни для чего

Нормальным людям противны эти нелепые позы и зверюшкины телодвижения при трении слизистыми оболочками.Это элементарно противно для нормальных людей.

В мире растёт и ширится движение асексуалов.Это люди, которые переросли секс и понимают его никчемность.

эволюция определяет.

Гость
#32
топот котов

Печальный опыт?

Есть выбор?

Катя
#33

у меня было также, когда начинали вместе жить - долго не было секса обычного

но он правда старался орально ласкать

он так волновался , что у него почти всегда падал. вот такая вот фигня

сейчас нормально все, привык видимо

#34

автор, расставайтесь, такой уж у него темперамент,(

гостья
#36

Автор, я бы на вашем месте подумала о том, есть ли реально будущее с этим человеком. Потому что если это вас ну совсем не устраивает (секс раз в неделю максимум), то проблемы будут постоянно.

Гость
#38
Гость

Сейчас всё больше людей отказывааются от секса, потому что секс предназначен для зачатия-и ни для чего

Нормальным людям противны эти нелепые позы и зверюшкины телодвижения при трении слизистыми оболочками.Это элементарно противно для нормальных людей.



В мире растёт и ширится движение асексуалов.Это люди, которые переросли секс и понимают его никчемность.

Вы не в себе???

гостья
#39
Гость

Сейчас всё больше людей отказывааются от секса, потому что секс предназначен для зачатия-и ни для чего

Нормальным людям противны эти нелепые позы и зверюшкины телодвижения при трении слизистыми оболочками.Это элементарно противно для нормальных людей.



В мире растёт и ширится движение асексуалов.Это люди, которые переросли секс и понимают его никчемность.

мне их жаль

#41

По логике природы Вы должны быть беременны в данный момент. Мужчина уже о другой думает. Обычная физиология.

Дима
#42

Может он работает по 15 часов без выходных ? Сколько ему лет ?

Извращенка
#49

Ах, тебе нужна москвичка((