Гость
Статьи
Боюсь,что парень …

Боюсь,что парень использует ради секса

Здравствуйте! Встречаюсь с молодым человеком уже месяца 2. Это мои первые отношения, у него напротив, так как старше на 2 года,ему 20. Месяц спустя прогулок лишилась с ним "невинности". Сейчас мы видимся раз в неделю. Получается так,что он живёт в другом городе, куда два часа для меня езды,раньше мы встречались на нейтральной территории так сказать, в городе, который посрединке. Мне час ехать, ему чуть меньше. И вот последнее время я езжу к нему в город, так удобнее, чем если бы он ездил ко мне, у меня дома мама. И мы проводим практически пол дня вместе: секс естественно, много разговариваем, киношка смотрим. Мама добавила мне сомнений, говорит, вот у него сессия как две недели закончилась, а ты все ещё ездишь к нему. Я так понимаю, она намекает на то, что ему так удобно, и мол он со мной просто по*** хочет. Может я какая то глупая и это на самом деле так? На сколько я сейчас знаю, он не гуляет ни с кем, ищет работу, поэтому дома. И я вроде как ничего в этом плохого не вижу , секса сама тоже хочу. Но, может я чего то не вижу? Что посоветуете в такой ситуации?

Вал
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Вал

Что посоветуете в такой ситуации?

предохраняться посоветуем.

Гость
#2

срочно беременей! парень взвизгнет от щастья.

Андрей
#3

Мама права.

Гость
#4

Теперь тебя замуж никто не возьмёт. Была бы ты поумнее - сказала бы секс после свадьбы. Типа не смогу тогда белое платье - символ чистоты и невинности - одеть, совесть не позволит.
Ну а теперь чего уж. Удовлетворяй всех этих озабоченных идиотов.

Вал
#5
Гость

Теперь тебя замуж никто не возьмёт. Была бы ты поумнее - сказала бы секс после свадьбы. Типа не смогу тогда белое платье - символ чистоты и невинности - одеть, совесть не позволит.
Ну а теперь чего уж. Удовлетворяй всех этих озабоченных идиотов.

Господе, что за бред

#6

ошибка связываться с иногородним.
такие отношения могут длится долго и ни к чему не привезти.
ошибка через месяц прыгать в постель в 18 лет.
ошибка связываться с 20 летним - по сути это мальчик . только от титки оторвали. эгоистичен по своей сути.
большой любви у вас точно нет. симпатия. временные отношения. мама похоже все понимает но позволяет дочке набить свои шишки .

Гость
#7

Кому удобнее ? Автор, удобнее ему скорее. Паренёк сидит себе дома, а к нему приезжает девушка и регулярно ему даёт. Даже напрягаться не нужно. А что если вы не сможете приезжать ? Вы не будете совсем видеться ?

Гость
#8

Ахайтесь до потери сознания. Тогда и мысли ненужные в голову лезть не будут.

Оля
#9
Вал

Здравствуйте! Встречаюсь с молодым человеком уже месяца 2. Это мои первые отношения, у него напротив, так как старше на 2 года,ему 20. Месяц спустя прогулок лишилась с ним "невинности". Сейчас мы видимся раз в неделю. Получается так,что он живёт в другом городе, куда два часа для меня езды,раньше мы встречались на нейтральной территории так сказать, в городе, который посрединке. Мне час ехать, ему чуть меньше. И вот последнее время я езжу к нему в город, так удобнее, чем если бы он ездил ко мне, у меня дома мама. И мы проводим практически пол дня вместе: секс естественно, много разговариваем, киношка смотрим. Мама добавила мне сомнений, говорит, вот у него сессия как две недели закончилась, а ты все ещё ездишь к нему. Я так понимаю, она намекает на то, что ему так удобно, и мол он со мной просто по*** хочет. Может я какая то глупая и это на самом деле так? На сколько я сейчас знаю, он не гуляет ни с кем, ищет работу, поэтому дома. И я вроде как ничего в этом плохого не вижу , секса сама тоже хочу. Но, может я чего то не вижу? Что посоветуете в такой ситуации?

Ну вы оба очень молодые, до семьи ещё ого как далеко. в этом возрасте люди встречаются и трахаются. Вы встречаетесь и трахаетесь, в чём собственно проблема. Надоест разбежитесь и найдёте новых партнёров для это цели, если что.

Гость
#10
Вал

Господе, что за бред

А вы замужем?)))
Если да, муж то счастлив что на порченной женился? Или он у вас куколд - извращенец?

Гость
#11
Оля

Ну вы оба очень молодые, до семьи ещё ого как далеко. в этом возрасте люди встречаются и трахаются. Вы встречаетесь и трахаетесь, в чём собственно проблема. Надоест разбежитесь и найдёте новых партнёров для это цели, если что.

Проблема только в том, что нормальных людей тошнит от этого. Не люди, а животные. Вот и автор кое о чём догадываться начала.

Оля
#12
Гость

Проблема только в том, что нормальных людей тошнит от этого. Не люди, а животные. Вот и автор кое о чём догадываться начала.

Нормальным людям нравится это, особенно по молодости. + кому что нравится конечно.

Гость
#13

Мама всегда права. Но это твоя жизнь.

Гость
#14
Оля

Нормальным людям нравится это, особенно по молодости. + кому что нравится конечно.

Ну давайте тогда ещё алкашей нормальными назовём. Им тоже нравится нокаутировать себя алкоголем.)))
Я лично ничего нормального в озабоченных не вижу. Только зппп разносят.

Илья
#15

забудь. обычно о первых отношениях всегда жалеют. а парень твой работу и не ищет. он тупо трутень. пройдет месяц. год. он все будет в поиске.
спустя годы, ты узнаешь. что другой парень которого ты отшила, стал успешным и богатым а тот кто рвал тебя остался трутнем. так и бывает

Гость
#16

Автор, хотите, чтобы для секса он использовал другую?

Гость
#17

Поматросит тебя и бросит. Это нормально. Вы свободные люди, и отношения у вас свободные. Удачи.

Гость
#18
алексей

ошибка связываться с иногородним. такие отношения могут длится долго и ни к чему не привезти. ошибка через месяц прыгать в постель в 18 лет. ошибка связываться с 20 летним - по сути это мальчик . только от титки оторвали. эгоистичен по своей сути. большой любви у вас точно нет. симпатия. временные отношения. мама похоже все понимает но позволяет дочке набить свои шишки .

а что в 18 лет нужно связываться с 30 летним?:)) выходить замуж, варить борщи и рожать детей как из пулемета?))) или быть вечной девственницей? девочка еще студентка, пусть повстречается ради удовольствия с ровесником. По теме не вижу тут использования, если у вас нет площади для встреч, он хоть водит вас куда-нибудь?есть культ программа кроме секса?:) вообще можно и в своем городе парня найти, чтобы никуда не ездить...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: