Гость
Статьи
Использовать ради …

Использовать ради секса

Нормально ли если каждый раз когда приходит парень происходит секс? Имею ввиду, не считается ли это так, будто ему только это и надо. Мне 18 лет, встречаемся с парнем, и когда он приходит ко мне или встречаемся где то, встречи не могут обойтись без секса. Может я не понимаю чего, глупая, просто моя мама мне постоянно так говорила мол "всем парням одного и надо", "не нужно спать до свадьбы или до того пока вместе жить не будете" "если переспишь с парнем то он потеряет интерес" и все в таком духе. Я же смотрю свободно на это, не так что можно с кем попало, но если встречаетесь, он тебе нравится и ты хочешь то почему бы и нет.. Для меня это на одной ступени с любовью))) но все эти слова, и причём она и сейчас мне это говорит не дают мне покоя. Один раз даже скандал закатила своему парню из за этого, мол будем вот сидеть просто, буду проверять секс тебе нужен или что. Понимаю что глупо с другой стороны.. Своей маме я не говорю что веду половую жизнь, понимаю что должна, что это нормально, у всех так, но она постоянно остерегает от этого как будто это какая то смерть. И после этого я буду для парня какой то последней........и потеряет интерес и тд. Объясните мне пожалуйста)))

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А если ради секса с вами встречается то что тогда изменится?

Гость
#2
Автор

Нормально ли если каждый раз когда приходит парень происходит секс? Имею ввиду, не считается ли это так, будто ему только это и надо. Мне 18 лет, встречаемся с парнем, и когда он приходит ко мне или встречаемся где то, встречи не могут обойтись без секса. Может я не понимаю чего, глупая, просто моя мама мне постоянно так говорила мол "всем парням одного и надо", "не нужно спать до свадьбы или до того пока вместе жить не будете" "если переспишь с парнем то он потеряет интерес" и все в таком духе. Я же смотрю свободно на это, не так что можно с кем попало, но если встречаетесь, он тебе нравится и ты хочешь то почему бы и нет.. Для меня это на одной ступени с любовью))) но все эти слова, и причём она и сейчас мне это говорит не дают мне покоя. Один раз даже скандал закатила своему парню из за этого, мол будем вот сидеть просто, буду проверять секс тебе нужен или что. Понимаю что глупо с другой стороны.. Своей маме я не говорю что веду половую жизнь, понимаю что должна, что это нормально, у всех так, но она постоянно остерегает от этого как будто это какая то смерть. И после этого я буду для парня какой то последней........и потеряет интерес и тд. Объясните мне пожалуйста)))

Секас с 18 - это ужасно ! Плохо двигаетесь, сосать не умеете, и тд )

Ночка
#3

Во дитё) если предохраняешься, то маму в это посвящать нет смысла, наслаждайся первыми отношениями. Ну и мальчик у тебя тоже пацан сопливый, вся энергия вокруг ширинки вращается, это нормально. И вот ещё, ты сама должна думать о том, что для тебя приемлемо, а что нет, никого не слушай слепо, всё подвергай сомнению

Вуманский разъепщик
#4

Твоя мама права. До свадьбы нельзя заниматься сексом. Сейчас очень распущенные,безответственные мальчики,которые после пары "раз",найдут тебе замену. Поэтому сейчас,чтобы не наделать ошибок в самом начале-сделай одну простую вещь. Отдай своего парня своей маме. Он ей нужнее. Раз она лезет к своей совершеннолетней дочери,с такими темами.

Вуманский разъепщик
#5

А вообще делай что хочешь. Только не епись с кем попало.

Гость
#6

Парню нужен секс, тебе нужен парень, ты даешь ему секс, у тебя есть парень. Перестанешь давать секс, у тебя не будет парня. Всё очень просто.

Милена
#7
Вуманский разъепщик

Твоя мама права. До свадьбы нельзя заниматься сексом. Сейчас очень распущенные,безответственные мальчики,которые после пары "раз",найдут тебе замену. Поэтому сейчас,чтобы не наделать ошибок в самом начале-сделай одну простую вещь. Отдай своего парня своей маме. Он ей нужнее. Раз она лезет к своей совершеннолетней дочери,с такими темами.

Что за бред пишешь???

Милена
#8

Скорее всего так и есть - он вас использует чтобы получать секс постоянно.Но...если кроме этого в вашем общении присутствует и другая романтика(гуляние под луной, долгие поцелуи, общение на разные темы, или общие интересы) он может влюбится в вас по настоящему, и вы почувствуете когда это произойдёт. А вообще автор, вам уже 18 лет, если мама адекватный человек откройтесь ей. Она вам будет советы подкидывать. И да... предохраняйтесь!

Ladybug
#9

А женщинам не нужен *екс?! Просто живите,кушайте,тр.хайтесь,наслаждайтесь жизнью. Вам только 18 лет. Если у вас нормальное отношение,это нормально хотеть друг друга. А вы чего хотите вообще?

Ольга
#10

В 18 лет девушки спят с парнями лишь для интереса или если того требует парень. Страсть в женщинах просыпается к 30 годам. Так что набирайтесь опыта)))) но не переборщите и не с кем попало. А что до вашего парня.... Это нормально каждый раз сексом заниматься в вашем возрасте. Да и в любом возрасте. Секс это тоже выражение чувств и любви. У вас нормальные здоровые отношения. Мама вам голову задурила, хотела просто такими словами предостеречь чтобы вы не шлялись по мужикам, а в итоге накапала на мозги и вы теперь мучаетесь. Так и до отречения от мужчин вообще дойти не долго. Чтобы понять подходит ли женщине мужчина в постеле, нужно с ним спать. Чтобы спустя года супружеской жизни не смотреть на других мужиков и не изменять мужу. Удачи

Анна.
#11

В этом возрасте парням нужен в основном секс. Но вам правильно написали, если кроме секса, в отношениях есть ещё что-то, например, прогулки под луной, в кино, театр, кафе, какие-то совместные интересы, обсуждения чего-либо, приятные сюрпризы, призенты, цветы на ДР, сладости, совместные фото, то возможно к вам испытывают чувства. А если только секс и потом пропал, или прогулялся около дома, без затрат, то скорее всего от вас нужен просто секс, а подвернётся новая, и привет с кисточкой.

Гость
#12

Это предостережение подразумевает что:
- если случится беременность, парень ( не ваш лично, а среднестатистический) может сделать ноги и ищи его...
- что хуже, может случиться зппп ( например сифилис раньше был неизлечимо)
- парень опять же среднестатистический может оказаться альфонсом
- опасение что секс без брака может войти в привычку и девушка ( среднестатистическая) может пойти по рукам.
Как-то так.

м
#13
Автор

Нормально ли если каждый раз когда приходит парень происходит секс? Имею ввиду, не считается ли это так, будто ему только это и надо. Мне 18 лет, встречаемся с парнем, и когда он приходит ко мне или встречаемся где то, встречи не могут обойтись без секса. Может я не понимаю чего, глупая, просто моя мама мне постоянно так говорила мол "всем парням одного и надо", "не нужно спать до свадьбы или до того пока вместе жить не будете" "если переспишь с парнем то он потеряет интерес" и все в таком духе. Я же смотрю свободно на это, не так что можно с кем попало, но если встречаетесь, он тебе нравится и ты хочешь то почему бы и нет.. Для меня это на одной ступени с любовью))) но все эти слова, и причём она и сейчас мне это говорит не дают мне покоя. Один раз даже скандал закатила своему парню из за этого, мол будем вот сидеть просто, буду проверять секс тебе нужен или что. Понимаю что глупо с другой стороны.. Своей маме я не говорю что веду половую жизнь, понимаю что должна, что это нормально, у всех так, но она постоянно остерегает от этого как будто это какая то смерть. И после этого я буду для парня какой то последней........и потеряет интерес и тд. Объясните мне пожалуйста)))

Сейчас уже поздно строить из себя целочку! Заставляй его пару раз минимум кончать и делать куни! После секса у мужиков резко падают гормоны,
его надо покормить! Потом прогуляться под ручку, если любит то с удовольствием прогуляется с тобой или посидит с тобой рядом!

#14
Автор

Нормально ли если каждый раз когда приходит парень происходит секс? Имею ввиду, не считается ли это так, будто ему только это и надо. Мне 18 лет, встречаемся с парнем, и когда он приходит ко мне или встречаемся где то, встречи не могут обойтись без секса. Может я не понимаю чего, глупая, просто моя мама мне постоянно так говорила мол "всем парням одного и надо", "не нужно спать до свадьбы или до того пока вместе жить не будете" "если переспишь с парнем то он потеряет интерес" и все в таком духе. Я же смотрю свободно на это, не так что можно с кем попало, но если встречаетесь, он тебе нравится и ты хочешь то почему бы и нет.. Для меня это на одной ступени с любовью))) но все эти слова, и причём она и сейчас мне это говорит не дают мне покоя. Один раз даже скандал закатила своему парню из за этого, мол будем вот сидеть просто, буду проверять секс тебе нужен или что. Понимаю что глупо с другой стороны.. Своей маме я не говорю что веду половую жизнь, понимаю что должна, что это нормально, у всех так, но она постоянно остерегает от этого как будто это какая то смерть. И после этого я буду для парня какой то последней........и потеряет интерес и тд. Объясните мне пожалуйста)))

секс ему нужен в любом случае и это нормально. но может он хочет с тобой только секса - это один вариант, ты для него просто тело, которое даёт

а может он хочет с тобой всего, а секс просто как кульминация и одно из приятных вариантов совместного времяпрепровождения. но секса он хочет всегда и не надо его за это винить. ты же себя не ругаешь за то, что каждый день хочешь кушать

Гость
#15

А на Новый год что подарил вам ваш ухажёр?