Гость
Статьи
Секс. Как бы вы …

Секс. Как бы вы отреагировали бы,если б вас использовали ради секса ?

Ни разу не получала оргазм,нашла себе парня,просто для интима.Просто самец,для отношений вижу другого.И вот чтоб всему научиться,нашла себе того первого.Специально чтоб с другим парнем,который будет для отношений,было б все круто.Пока для отношений парня нет,решила ставить опыты на самце.Он об этом не знает.Парни,как бы вы отреагировали бы,если б вас использовали ради секса ?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Нормально. Меня очень многие женщины использовали именно так.

#2

Сами не залипните,а то получится что не вы,а вас используют)))

Гость
#3

конечно плохо, если ты заливаешь в уши про отношения, а сама хочешь переспать, то это обман. и как бы ты отнеслась к тому, что тебя обманывают что бы получить секс?

Анна 😝
#4
Гость

конечно плохо, если ты заливаешь в уши про отношения, а сама хочешь переспать, то это обман. и как бы ты отнеслась к тому, что тебя обманывают что бы получить секс?

Очень хорошо будет , когда тот что для отношений узнает историю и другим передаст, автор будущая подстилка😅

Гость
#5
Анна 😝

Очень хорошо будет , когда тот что для отношений узнает историю и другим передаст, автор будущая подстилка😅

Бред,историю он не узнаю.Как может будующий парень узнать историю того,что я встречалась с парнем просто для секса,это постоянный партнёр.

Гость
#6
Гость

Бред,историю он не узнаю.Как может будующий парень узнать историю того,что я встречалась с парнем просто для секса,это постоянный партнёр.

по поведению узнает

#7
Гость

Бред,историю он не узнаю.Как может будующий парень узнать историю того,что я встречалась с парнем просто для секса,это постоянный партнёр.

По технике секса понятен опыт.

Гость
#8
Гость

по поведению узнает

Какому поведению?

Гость
#9
Гость

по поведению узнает

Тем более я в девственницу перед ним играть не буду

Гость
#10
Гость

Какому поведению?

да это понятно любому мужчине насколько партнер опытен, вот у вас теперь есть опыт, что дальше? разменяли девственность на комплексы, браво

Юля
#11

Теория у вас бредовая)
Вы влюбитесь в того кто вас сексит) - это первое, тем более опыта у вас нет, вы не знаете жизни поэтому послушайте опытную женщину)
Но вот с таким самцом опыт реально будет и не только в сексе, но и в оношениях в общем, нареветесь в доволь.
Но! Самое главное это то, что с мужчиной для СО не стоит показывать свой опыт! Это тоже закон хороших отношений! Он должен быть максимально первым во всем.
Так что если уж и сексится для секса, но просто для себя и удовольствия, а не для будущих отношений!

Ли
#12

Ничего хорошего в этих отношениях с самцом нет.
Ну, если уж начали, ищите кого то и выходите из этих отношений..
Я в 18 рассуждала, как Вы, ждать надоело, друга хотелось, хоть какого то, пусть на время и тд.
Он не изменится и жалеть его не надо!!!!!!!
В принципе, можно таких использовать для секса, ничего в этом плохого нет. Кроме, по пунктам:
- возможных веселых болезней,
- привыкания и обоюдной связи, которую потом с кровью отдирать.
- чувства стыда.
Решайте сами. Это Ваш выбор. Несколько лет быть одной или с самцом. Лично я бы будучи уже взрослой не стала бы, а вот по молодости, да. Всё равно жизнь проходит....

Гость
#13

Хорошо отреагировали, но выводы о тебе сделают как о девушке, так что будь готова к этому

Вика
#14
Гость

Хорошо отреагировали, но выводы о тебе сделают как о девушке, так что будь готова к этому

Никаких выводов.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: