Гость
Статьи
У него не встал

У него не встал

У парня слабая/никакая эрекция уже неделю. Задолбал. Пристает ко мне, лезет, типа давай займёмся сексом. Я иду в душ/готовлюсь, начинаем и у него либо не стоит, либо не встаёт. Надоел уже, реально. Потом ещё и хмурится, не разговаривает со мной, лежит, смотря в одну точку с депрессивным взглядом в глазах. Как будто это моя вина.
Что это? Что делать? Если так случается, что вы обычно делаете? Тратит мое время, по полвечера точно. Кстати, ему всего 29.

Liz Goldberg
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А до этого все было нормально? Или с этим парнем всегда так?
Если раньше все было хорошо , возможно он застудился. Ему нужно к урологу, назначат лечение, массаж простаты круто влияет на потенцию.

Гость
#2
Гость

А до этого все было нормально? Или с этим парнем всегда так?
Если раньше все было хорошо , возможно он застудился. Ему нужно к урологу, назначат лечение, массаж простаты круто влияет на потенцию.

Проще ей самой делать массаж простаты)

Гость
#3

Конечно виновата, из-за твоего отношения и не встает то.

Алексей
#4

В любом случае нужно лечить, возможно просто у него депрессия.

Гость
#5
Гость

Проще ей самой делать массаж простаты)

С минетом!

Гость
#6
Liz Goldberg

У парня слабая/никакая эрекция уже неделю. Задолбал. Пристает ко мне, лезет, типа давай займёмся сексом. Я иду в душ/готовлюсь, начинаем и у него либо не стоит, либо не встаёт. Надоел уже, реально. Потом ещё и хмурится, не разговаривает со мной, лежит, смотря в одну точку с депрессивным взглядом в глазах. Как будто это моя вина.
Что это? Что делать? Если так случается, что вы обычно делаете? Тратит мое время, по полвечера точно. Кстати, ему всего 29.

Таблетку сиалиса или визарсина, у виагры много побочек!

Гость
#7

У чему вы так усиленно готовитесь перед сексом в душе? Парень просто перегорает

#8

Курит небось? Пусть бросает

Ирина
#9

Я цинична) "не встал,не способствовала"-ничего не получилось-такого не бывало,тьфу-тьфу)Мне 40 лет,мужчинам 35-45...разные попадались,но когда ты хочешь,ему деваться некуда😉

Гость
#10

К врачам еще рано идти. Делаете так- одновременно глубокий миньет и на фалангу указательного пальца (в креме )проникните к нему в анус. Все будет ОК.Завтра - доложите

Гость
#11
Гость

К врачам еще рано идти. Делаете так- одновременно глубокий миньет и на фалангу указательного пальца (в креме )проникните к нему в анус. Все будет ОК.Завтра - доложите

И всенепременно использовать копье самотык, причем исключительно не менее полуметра))))

Гость
#12
Ирина

Я цинична) "не встал,не способствовала"-ничего не получилось-такого не бывало,тьфу-тьфу)Мне 40 лет,мужчинам 35-45...разные попадались,но когда ты хочешь,ему деваться некуда😉

Фуууу.. 40 лет, морщины, седина,.складки, одряблости и обвислости..
Да здесь и пубертатный юнец станет импотентом, узрев эту прелесть..

Михаил
#13

попробуйте препарты для потенции,мне нравится вимакс форте,дает 100% результат,натуральный состав,не вызывает привыкания.

#14

Рановато конечно, что в 29 лет есть проблемы в этом плане. Возможно проблема кроется в какой-то физиологической причине. Я советую вам эффекс красный корень, это таблетки полностью натуральные, которые поднимают либидо и улучшают эрекцию. Лучше всего их брать на фитомаркет.ру, потому что там действительно качественный продукт. Пить их приблизительно нужно месяц.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: