Гость
Статьи
У парня встал во время …

У парня встал во время объятий

Общаюсь с парнем 2 месяца, недавно впервые поцеловались (для меня этой первый поцелуй в жизни), а перед этим мы долго обнимались и я заметила что у него нуу стоит..
Он держал меня за талию и потом стал сильно прижимать к себе.
Нормально ли что у него встал от объятий??

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это же здорово)

Гость
#2

было бы странно, если бы не стоял

Гость
#4

бросаи его он насильник

Секси Котёнок
#5

Абсолютно)) нормальная реакция на девушку

Лена
#6

Тебе понравилось?

Алёна
#7

Обнимайтесь с женщинами, у нас не видно, что стоит, можно и без члена сексом заниматься

#8

Все нормально. Он испытывает возбуждение от твоих прикосновений. Было бы странное, если бы ничего не происходило. А вот поцелуй через 2 месяца, это как по мне так очень долго...

Гость
#9

Что за тупой вопрос вообще. Ты сама знаешь ответ на него. Хочешь почитать про себя, как ты нев**нная или что? У мужчин на многих может встать, доброе утро страна. Особенно если обниматься и тд.

Гость
#10

Ненормально если не стоит, гоните уже совсем.

Гость
#12

Если бы у него не встал, то это было бы странно. Пишу тебе как мужчина. У любого здорового парня встанет от обнимания. Ты это серьезно или ты действительно такая незнающая?

Гость
#13

конечно, у него секса нет столкьо времен тут и кончить можно от перевозбуждения.

🍉
#14

Радуйся мать что стоит.

Гость
#15

нормально.
у него от мысли о тебе встает.
если б у него не вставал только при взгляде на тебя, то он бы не стал с тобой общаться.
поскольку мужчина изначально начинает общение только с той девущкой, которую хочет. если не хочет, не будет общаться .
а дальше уже женщине решать общение будет только на сексе, или она даст до свадьбы и значит свадьбы не будет и вы разбежитесь. или же парень сможет узнать тебя хорошо, вы станете лучшими друзьями и он сделает предложение. но на это нужно не меньше года - полтора посоянного общения, чтобы он ухаживал, делал что то для тебя. а ты ставишь ему + и - . а когда позавет замуж, то ты смотришь что + в разы больше, а - он исправил

Гость
#16
Arthur

Все нормально. Он испытывает возбуждение от твоих прикосновений. Было бы странное, если бы ничего не происходило. А вот поцелуй через 2 месяца, это как по мне так очень долго...

это очень быстро. для мужчины поцелуй это уже секс. начало полового акта.
если не готова довести до конца- то и не начинай. а секс до свадьбы это крест на семье сразу. это будет просто секс пока кому то не надоест.

Гость
#17

Господи какая же ты тупая ,а сама как думаешь

Гость
#18
Гость

Если бы у него не встал, то это было бы странно. Пишу тебе как мужчина. У любого здорового парня встанет от обнимания. Ты это серьезно или ты действительно такая незнающая?

Она просто тупая

Гость
#19
Гость

вы сменили религию, день рождества, кучу всего другого, смените уже и на английский алфавит , позор для кириллицы что ею ее животные коверкают

Мы не братья с кацапами и москалями

Гость
#20
Алёна

Обнимайтесь с женщинами, у нас не видно, что стоит, можно и без члена сексом заниматься

Секс без члена не секс ты тупая просто

Гость
#21

Гораздо более печально, если бы у него не встал)))
Поверьте, это проблема глобальнее.

#22
Гость

это очень быстро. для мужчины поцелуй это уже секс. начало полового акта.
если не готова довести до конца- то и не начинай. а секс до свадьбы это крест на семье сразу. это будет просто секс пока кому то не надоест.

Серьезно?? Поцеловались с супругой на 3м свидании. Т.е. через неделю. Первый секс был через 3 недели. 10 лет в браке. Ребенка в первый класс отправляем. Ваше высказывание мягко говоря странное...

#23
Гость

Господи какая же ты тупая ,а сама как думаешь

Налетели коршуны. У человека может первый опыт близкого общения с противоположным полом, а вы сразу на негатив давите и оскорбления...

Гость
#24

Вам 15? Да, у мужиков стоит член на красивых женщин. Надеюсь, не надо обьяснять зачем ему член?

Гость
#25
Гость

Вам 15? Да, у мужиков стоит член на красивых женщин. Надеюсь, не надо обьяснять зачем ему член?

Неа, ну чуть больше - 17

Гость
#26
Arthur

Серьезно?? Поцеловались с супругой на 3м свидании. Т.е. через неделю. Первый секс был через 3 недели. 10 лет в браке. Ребенка в первый класс отправляем. Ваше высказывание мягко говоря странное...

а супруга работает. а ты моешь посуду и сидишь на вумене.
постоянные. измены.
никаких общих тем.
никакой близости. ни эмоциональной, ни интеллектуальной, ни душевной, ни духовной. сплош манипуляции.
представляю в каком аду живет она.
так что сказки, про секс на 3 неделе знакомства и про свадьбу - это уже нереальные сказки. бабские фантазии. ты баба. просто сидишь выдумываешь истории.
никогда. ни один мужчина не позовет замуж женщину, с которой переспал до свадьбы. для любого мужчины это сразу знак - баба недостойна быть женой. все мужчины внутри себя это понимают.
так что сказки свои при себе держи. в браке она. ни один мужчина не позавет в загс девушку, с которой был секс до свадьбы.

#27
Гость

а супруга работает. а ты моешь посуду и сидишь на вумене.
постоянные. измены.
никаких общих тем.
никакой близости. ни эмоциональной, ни интеллектуальной, ни душевной, ни духовной. сплош манипуляции.
представляю в каком аду живет она.
так что сказки, про секс на 3 неделе знакомства и про свадьбу - это уже нереальные сказки. бабские фантазии. ты баба. просто сидишь выдумываешь истории.
никогда. ни один мужчина не позовет замуж женщину, с которой переспал до свадьбы. для любого мужчины это сразу знак - баба недостойна быть женой. все мужчины внутри себя это понимают.
так что сказки свои при себе держи. в браке она. ни один мужчина не позавет в загс девушку, с которой был секс до свадьбы.

Ахахахаха. Накидывайте-накидывайте, а я почитаю 🤣. Кто же вам так голову забил, а?

Bomber
#28

Это называется биология.

Гость
#29
Arthur

Ахахахаха. Накидывайте-накидывайте, а я почитаю 🤣. Кто же вам так голову забил, а?

я ж сказал. баба там сидит и мужиком претворяется.
бабу сразу видно. поскольку она несет бред про мужчин.
ни один мужчина тебя за муж не позавет , если секс был на 3 неделе знакомства.
вобще замуж не позавет если секс был до свадьбы. .
и про 10 лет счастья после секса на 3 неделе......такое может только бальная бабища придумать, у которой уже серьезная тсадия психического расстройства. толи раздвоение личности или шизофрения уже в клинической неизлечимой форме

Повелитель твоей мамки
#30

Нет конечно. Перед сексом обычно член надувать нужно парню ртом, как шарик. Чему вас только в ваших школах учат

#31
Гость

я ж сказал. баба там сидит и мужиком претворяется.
бабу сразу видно. поскольку она несет бред про мужчин.
ни один мужчина тебя за муж не позавет , если секс был на 3 неделе знакомства.
вобще замуж не позавет если секс был до свадьбы. .
и про 10 лет счастья после секса на 3 неделе......такое может только бальная бабища придумать, у которой уже серьезная тсадия психического расстройства. толи раздвоение личности или шизофрения уже в клинической неизлечимой форме

С такими познаниями вы далеко пойдете 😆😉

Гость
#32

В голове они уже вас трахнул.
У меня всегда так. Если рядом женщина, которую хочу - в штанах уже тесно.

Гость
#33

Да, нормально. Значит он не ровно дышит к тебе.

Дарья
#34

Значит он тебя любит

Гость
#35

Здравствуйте. Ваш случай прям точь в точь как у меня, только у меня со стороны парня. Я как парень скажу, что это нормально и естественно. Он возбуждается именно потому что чувствует комфорт и тепло рядом с вами. Конечно ему скорее всего неловко когда он возбуждается. Только не надо об этом говорить, унижая или ещё хуже, стыдить. Если действительно любите его и не хотите заставлять его чувствовать себя неловко, то лучше показывайте ему, что вы относитесь к этому нормально и может, если даже вам это нравится, немного намекайте.

Гость
#36

Конечно нормально, это биологический процессы, парни не могут это контролировать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: