Гость
Статьи
У парня встал при …

У парня встал при поцелуи

Встречаемся с парнем почти 2 месяца. Ему 25, мне 20. Вчера сходили на свидание, как обычно хорошо провели время вдвоем. На протяжении всего свидания он не отпускал мою руку, много и крепко обнимал, а в конце поцеловал. Это было неожиданно и очень необычно. С парнем я целовалась всего один раз в жизни(после того поцелуя я сбежала)😂 Нет, проблема была не в нем. Там была ситуация с моими родителями. У меня нет опыта в поцелуях как такового. Было очень стеснительно. Потом я почувствовала как «что-то» упирается мне в живот. Испугалась до смерти, честное слово. А он целует в губы, лицо, руку. У меня очень смешанные чувства. Безусловно он мне очень нравится, но в то же время я чувствую сильное волнение. А еще его вставший сюрприз) Как вообще реагировать на это? 

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну Вам же не 13 а 20

Гость
#2

При поцелуи в постеле по пьяне

#3

Ну хочет тебя значит + , наверное, давно не было секса

Автор
#4

*при поцелуе
Ошибочка, совсем уже крыша едет🙄

Гость
#5

Так выглядит деменция

Гость
#6

Ну это как бы естественная реакция молодого здорового организма. Как быть? Самое приличное - сделать вид что не заметила.

Лапуся
#7

Так и должно быть. А не так что полчаса проходит а у него там полувялый на полшестого😆

Лапуся
#8

Дак ещё маленький или тонкий

Гость
#9
Засранец

Ну хочет тебя значит + , наверное, давно не было секса

Совсем голым сфотографируйся,озабочка

марсианин
#10

на марсе ходят слухи, что то, что вам уперлось в живот, вам обязательно вставят в пиписку. я не верил, но похоже так и есть. дикость какая-то

Лапуся
#11

Попробуй ещё найти таких у кого что-то куда-то упирается, после 40 так уж точно, а то и после 30 иногда

#12

Если он тебе нравится то хорошо, если нет то беги от него, переспите с ним и если никаких чувств не вспыхнет то просто уходите

Лавровый Лист
#13

У парня встал при поцелуи

Уже неплохо.

#14
Гость

Совсем голым сфотографируйся,озабочка

Без тебя разберусь как мне фоткаться

Гость
#15
Засранец

Без тебя разберусь как мне фоткаться

Пенс номер 2(((

Гость
#16

Слабачка!!!У мужиков от одного моего взгляда встаёт,даже если я буду одета в мешок из-под картошки.

#17
Гость

Пенс номер 2(((

Я моложе в раза два

Директор мира
#18

Узбек ты?

Гость
#19
Засранец

Ну хочет тебя значит + , наверное, давно не было секса

У тебя паховая эпидермофития
Иди в КВД

#20

Радуйся, нормальный парень с отменным здоровьем попался. Вставший при поцелуе член, говорит о том , что ты очень нравишься ему, и что он абсолютно здоровый. А то сейчас через одного импотенты. У одного встаёт , а войти во влагалище не может, вялый.

#21
Гость

У тебя паховая эпидермофития
Иди в КВД

Ничего подобного
Так отсветило видать

Гость
#22
Vika - Vika

Радуйся, нормальный парень с отменным здоровьем попался. Вставший при поцелуе член, говорит о том , что ты очень нравишься ему, и что он абсолютно здоровый. А то сейчас через одного импотенты. У одного встаёт , а войти во влагалище не может, вялый.

Ты откуда знаешь?Конвейер?

Гость
#23

говорит о том , что ты очень нравишься ему

Это говорит о сексуальном влечении, больше ни о чём. Тем боле весна, щепка на щепку... Большинству мужиков не обязательно испытывать к партнерше какие-то чуйства, им достаточно чтобы чтобы было куда присунуть. Ну а лицо можно и простынкой закрыть, ежели что.

Гость
#24
Гость

говорит о том , что ты очень нравишься ему

Это говорит о сексуальном влечении, больше ни о чём. Тем боле весна, щепка на щепку... Большинству мужиков не обязательно испытывать к партнерше какие-то чуйства, им достаточно чтобы чтобы было куда присунуть. Ну а лицо можно и простынкой закрыть, ежели что.

романтично вы описываете про весну и лицо с простынкой)

Гость
#25

а если по теме, то у меня такое было в 13-14 лет, когда с парнем целовались и я так возмущалась) но чтобы в 20 лет таким бревном быть

#26

Автор это нормально. У меня тоже встает при поцелуях.

Лавровый Лист
#27
Гость

говорит о том , что ты очень нравишься ему

Это говорит о сексуальном влечении, больше ни о чём. Тем боле весна, щепка на щепку... Большинству мужиков не обязательно испытывать к партнерше какие-то чуйства, им достаточно чтобы чтобы было куда присунуть. Ну а лицо можно и простынкой закрыть, ежели что.

Пакет из пятерочки - идеально подходит для этого дела.

Гость
#28
aleks036ss

Автор это нормально. У меня тоже встает при поцелуях.

Ты старый.У тебя только давление поднимается

Гость
#29

Он вам безумно рад. Вы его очень возбуждаете.

#30
Гость

Ты старый.У тебя только давление поднимается

С хрена я старый. Бабуся.

Лавровый Лист
#31
марсианин

на марсе ходят слухи, что то, что вам уперлось в живот, вам обязательно вставят в пиписку. я не верил, но похоже так и есть. дикость какая-то

Профессор Щеглов освещал этот момент. Он говорил о том, что если мужчина хочет успеть вставить, то надо это делать максимально быстрро.
Иначе, кто-то это сделает за тебя.

Похоже на правду.

Гость
#32
aleks036ss

С хрена я старый. Бабуся.

Херуся

марсианин
#33
Лавровый Лист

Профессор Щеглов освещал этот момент. Он говорил о том, что если мужчина хочет успеть вставить, то надо это делать максимально быстрро.
Иначе, кто-то это сделает за тебя.

Похоже на правду.

это все природа(((. посмеялась. дала человеку разум а чтобы он дохххера о себе не возомнил, в нагрузку ему - перманентные 3,14здострадания. вот у животных определенный период есть, когда нужно размножится и в расписании к нему течка у самочек и бои самцов.
а этот сццукко, "царь природы" круглогодично вставить хочет и думает яйцами. ну и нахэээррр ему разум, если каждая ду ра его как бычка на веревочке водит?
вот такая загогулина. шутница она - мать природа. даааа

Гость
#34
Гость

а если по теме, то у меня такое было в 13-14 лет, когда с парнем целовались и я так возмущалась) но чтобы в 20 лет таким бревном быть

Мы просто мусульмане) осуждать за то , что не было сексуального опыта-вот это ненормально

марсианин
#36
Гость

Мы просто мусульмане) осуждать за то , что не было сексуального опыта-вот это ненормально

вы не мусульмане. мусульмане не могут быть такими де билами, как вы, они нормальные и веревки из задницы не вытягивают. вы прикидываетесь даже примитивно. я объявлю вам газават, если не прекратите.

Гость
#37

А ты только в 20 лет с гор спустилась или как ?

Гость
#38
марсианин

вы не мусульмане. мусульмане не могут быть такими де билами, как вы, они нормальные и веревки из задницы не вытягивают. вы прикидываетесь даже примитивно. я объявлю вам газават, если не прекратите.

Пошел к черту

марсианин
#39
Гость

Пошел к черту

джаляб

Гость
#40
марсианин

джаляб

Котакбаш

Гость
#41
марсианин

джаляб

Схерали ***?! За 20 лет у меня не было таких серьезных отношений, интима в том числе. Этот молодой человек, с которым я сейчас начала встречаться у меня первый в плане серьезности отношений. Вы, как истинный мусульманин, не можете оскорблять девушек, тем более в месяц Оразы. Наверное, вы так же не уважаете свою маму, девушку или жену, если она у вас есть.

Гость
#42

Ну это норм реакция, эрекция называется

марсианин
#43
Гость

Схерали ***?! За 20 лет у меня не было таких серьезных отношений, интима в том числе. Этот молодой человек, с которым я сейчас начала встречаться у меня первый в плане серьезности отношений. Вы, как истинный мусульманин, не можете оскорблять девушек, тем более в месяц Оразы. Наверное, вы так же не уважаете свою маму, девушку или жену, если она у вас есть.

я не мусульманин. на марсе нет тех религий, какие есть на земле. там поклоняются творцам и науке. а ответил я так этой мадаме, потому что не уважаю хаба лок, бессовестных и наглых существ. они ту пы, ленивы и подлы.

#44

Никак.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: