Гость
Статьи
У парня встал на …

У парня встал на сестру

Не помню, как мы с парнем пришли к этому разговору, но он рассказал мне, что у него встал на его родную сестру. Ещё с такой ухмылкой об этом всём рассказывал. Я спросила - из-за чего это произошло? Он ответил, что она просто через него перелазила, чтобы встать с дивана...Я просто выпала с этой ситуации...Меня это очень смутило и испугало. Его сестре всего 11 лет. К слову, ''с этим'' у нас с парнем всё нормально. По крайней мере не жаловался. С тех пор у меня есть небольшое отвращение к парню. Я без понятия, как к этому относиться. Хочу почитать ваше мнение

Автор
12 ответов
Последний — 21 октября, 18:47 Перейти

Какой-то ненормальный. У меня даже на двоюродную редко встает.

2.
Нина

Неприятно. И странно еще, что он не постеснялся сказать об этом вам. Мне кажется, есть какая-то патология, причем серьезная. На уровне шизофрении. Я знала одного шизофреника ( с установленным диагнозом), который рассказывал. что его влечет к маленьким девочкам.
Я бы от такого человека стала держаться подальше.

3.
Гость

Тех, у кого встает на детей, называют педофилами. Вашему парню нужна химическая кастрация

У него сдвиг по фазе, нормальный чел в здравом уме постетнялся бы рассказывать такое. Знач он сестру воспринимал как секс объект. Будущий педафил. Я б всё рассказал его маме. У меня даж на дальних родственниц никогда не вставал, всё-таки родня. Псих отклонения у твоего парня на лицо

5.
Гость

Классно он над вами прикололся.)))
Уважаю.)
Знает видимо, что вы озабоченная - вот и потешается над вами.)
В следующий раз расскажет, что у него на уборщицу Марьиванну в школе встало, когда она пол мыла. И вы будете на полном серьёзе обсуждать этот момент.)

6.
Гость
Хер майор

У него сдвиг по фазе, нормальный чел в здравом уме постетнялся бы рассказывать такое. Знач он сестру воспринимал как секс объект. Будущий педафил. Я б всё рассказал его маме. У меня даж на дальних родственниц никогда не вставал, всё-таки родня. Псих отклонения у твоего парня на лицо

Ты просто импотент. Смирись. У нормального мужика каждое утро стоит как мачта до глубокой старости, причём даже без всяких родственниц.)))

7.
14СантиМетров

Как бы не должен вставать, если это не предмет его секс фантазий или ещё чего, присмотрись к нимуу, он извращенец

8.
Гость
Хер майор

Да, тут с вами согласен на 100%. Никогда не вставало даже на дальних родственниц, это какое-то глубинное табу.
Хотя те же чёрные практически все женятся на двоюродных сёстрах, я бы так точно не смог.

9.
Гость

А сколько ему лет? Если тоже подросток, то мало ли что. А если взрослый уже- тогда да, ужас.

11.
123-456

Мало ли, у кого на что встает. Главное, не предпринимает ли он действий.

12.
Гость
14СантиМетров

Как бы не должен вставать, если это не предмет его секс фантазий или ещё чего, присмотрись к нимуу, он извращенец

эрекция не реакция на влечение, идиот