Гость
Статьи
У парня встал на …

У парня встал на сестру

Не помню, как мы с парнем пришли к этому разговору, но он рассказал мне, что у него встал на его родную сестру. Ещё с такой ухмылкой об этом всём рассказывал. Я спросила - из-за чего это произошло? Он ответил, что она просто через него перелазила, чтобы встать с дивана...Я просто выпала с этой ситуации...Меня это очень смутило и испугало. Его сестре всего 11 лет. К слову, ''с этим'' у нас с парнем всё нормально. По крайней мере не жаловался. С тех пор у меня есть небольшое отвращение к парню. Я без понятия, как к этому относиться. Хочу почитать ваше мнение

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Какой-то ненормальный. У меня даже на двоюродную редко встает.

Нина
#2

Неприятно. И странно еще, что он не постеснялся сказать об этом вам. Мне кажется, есть какая-то патология, причем серьезная. На уровне шизофрении. Я знала одного шизофреника ( с установленным диагнозом), который рассказывал. что его влечет к маленьким девочкам.
Я бы от такого человека стала держаться подальше.

Гость
#3

Тех, у кого встает на детей, называют педофилами. Вашему парню нужна химическая кастрация

#4

У него сдвиг по фазе, нормальный чел в здравом уме постетнялся бы рассказывать такое. Знач он сестру воспринимал как секс объект. Будущий педафил. Я б всё рассказал его маме. У меня даж на дальних родственниц никогда не вставал, всё-таки родня. Псих отклонения у твоего парня на лицо

Гость
#5

Классно он над вами прикололся.)))
Уважаю.)
Знает видимо, что вы озабоченная - вот и потешается над вами.)
В следующий раз расскажет, что у него на уборщицу Марьиванну в школе встало, когда она пол мыла. И вы будете на полном серьёзе обсуждать этот момент.)

Гость
#6
Хер майор

У него сдвиг по фазе, нормальный чел в здравом уме постетнялся бы рассказывать такое. Знач он сестру воспринимал как секс объект. Будущий педафил. Я б всё рассказал его маме. У меня даж на дальних родственниц никогда не вставал, всё-таки родня. Псих отклонения у твоего парня на лицо

Ты просто импотент. Смирись. У нормального мужика каждое утро стоит как мачта до глубокой старости, причём даже без всяких родственниц.)))

14СантиМетров
#7

Как бы не должен вставать, если это не предмет его секс фантазий или ещё чего, присмотрись к нимуу, он извращенец

Гость
#8
Хер майор

У него сдвиг по фазе, нормальный чел в здравом уме постетнялся бы рассказывать такое. Знач он сестру воспринимал как секс объект. Будущий педафил. Я б всё рассказал его маме. У меня даж на дальних родственниц никогда не вставал, всё-таки родня. Псих отклонения у твоего парня на лицо

Да, тут с вами согласен на 100%. Никогда не вставало даже на дальних родственниц, это какое-то глубинное табу.
Хотя те же чёрные практически все женятся на двоюродных сёстрах, я бы так точно не смог.

Гость
#9

А сколько ему лет? Если тоже подросток, то мало ли что. А если взрослый уже- тогда да, ужас.

123-456
#11

Мало ли, у кого на что встает. Главное, не предпринимает ли он действий.

Гость
#12
14СантиМетров

Как бы не должен вставать, если это не предмет его секс фантазий или ещё чего, присмотрись к нимуу, он извращенец

эрекция не реакция на влечение, идиот

Гость
#13

У нас дома много не родных сестер взятых из приюта и проблема в том что на одну из них встает подсознание говорит что она сестра и как бы подсознательно я это понимаю ну ему то не объяснишь он на неё реагирует как в этой ситуации быть

Гость
#14
Нина

Неприятно. И странно еще, что он не постеснялся сказать об этом вам. Мне кажется, есть какая-то патология, причем серьезная. На уровне шизофрении. Я знала одного шизофреника ( с установленным диагнозом), который рассказывал. что его влечет к маленьким девочкам.
Я бы от такого человека стала держаться подальше.

у меня сестра просит показать ей свой стояк

Гость
#15
Хер майор

У него сдвиг по фазе, нормальный чел в здравом уме постетнялся бы рассказывать такое. Знач он сестру воспринимал как секс объект. Будущий педафил. Я б всё рассказал его маме. У меня даж на дальних родственниц никогда не вставал, всё-таки родня. Псих отклонения у твоего парня на лицо

Забавно, что посетители этого сайта принципиально не разбираюся в сексе, да еще и кичатся этим

#16
Черный принц

Какой-то ненормальный. У меня даже на двоюродную редко встает.

У меня на двоюродную частенько встаёт, особенно когда в лосинах ходит

#17

Все бы ничего, но 11 лет - совсем ребёнок. Его возбуждают дети, тут стоит насторожиться

Гость
#18

Я даже не знаю что думать,но так какие них вроде не чего не было мне кажется это простительно,у меня была похожая история но не много другая. Не давно мы спали с сводным братом в одной комнате но на разных диванах он предложил мне досмотреть Джо Джо и я согласилась если честно то на эти мультики я не смотрела я почти уснула но его рука нежно переползала мне на талию а потом и вовсе ниже он начал обнимать меня и всему подобное. Потом я почувствовала как у него встал.. я сразу отошла от него к себе без объяснений потому что уже даже Джо Джо закончился мне было очень страшно он еще ко мне пару раз залез но то что у него встал я не могу забыть и даже не знаю что делать😳

Гость
#19
123-456

Мало ли, у кого на что встает. Главное, не предпринимает ли он действий.

У меня точно такая же ситуация, но хуже, но у меня вопрос: А если он уже предпринял, и не раз любые действия с ней, даже против её воли? Девочке всего лишь 11-14 лет..

Гость
#20
Гость

Я даже не знаю что думать,но так какие них вроде не чего не было мне кажется это простительно,у меня была похожая история но не много другая. Не давно мы спали с сводным братом в одной комнате но на разных диванах он предложил мне досмотреть Джо Джо и я согласилась если честно то на эти мультики я не смотрела я почти уснула но его рука нежно переползала мне на талию а потом и вовсе ниже он начал обнимать меня и всему подобное. Потом я почувствовала как у него встал.. я сразу отошла от него к себе без объяснений потому что уже даже Джо Джо закончился мне было очень страшно он еще ко мне пару раз залез но то что у него встал я не могу забыть и даже не знаю что делать😳

Твоя история...ЧЕРТОВСКИ сильно походит на историю, которую рассказал мне мой парень.. Я...не знаю, как тебя зовут, но..ТЫ ПРЯМ ТОЧЬ В ТОЧЬ РАССКАЗАЛА, кажется, я догадываюсь о твоём имени.. Только не говори, что ты с Татарстана. Потому что, то, что рассказала ты, было у парня с его "сестрой" 7 или 9 января 2021 года.. Они тогда были совсем одни дома..😔 До сих пор не могу принять это. Ненавижу себя за чувства..

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: