Гость
Статьи
как возобновить …

как возобновить отношения

Он не прав и последнее время не ценит наши отношения. Поругались по его вине... нет сил сдерживать отношения. Вроде как расстались. Посоветуйте, как сделать так чтоб сам захотел помириться, и чтоб ситуация повернулась в мою пользу. Можно сказать что жили больше двух лет, я не переезжала к нему, но все свободное время была у него. Работаем вместе.

малышка
5 ответов
Последний — Перейти
💥Ходячая Катастрофа💥
#1

Вы оба считаете, что партнёр вам чего-то должен. С вашей позиции - он "должен" захотеть продолжить ваши отношения. А может, он тоже чего-то хочет от вас. Если уж вы привыкли сводить счёты (кто кому сколько чего должен), то будьте добры, сделайте то, чего он хочет от вас. Для начала испаритесь. Ситуация пойдёт "от противного" - обнаружив, что вы отделились, он бросится за вами следом.

💥Ходячая Катастрофа💥
#2
💥Ходячая Катастрофа💥

Вы оба считаете, что партнёр вам чего-то должен. С вашей позиции - он "должен" захотеть продолжить ваши отношения. А может, он тоже чего-то хочет от вас. Если уж вы привыкли сводить счёты (кто кому сколько чего должен), то будьте добры, сделайте то, чего он хочет от вас. Для начала испаритесь. Ситуация пойдёт "от противного" - обнаружив, что вы отделились, он бросится за вами следом.

отделились=отдалились

#3

Купи волшебную палочку и наколдуй...))) Почему он должен к тебе серьезно относиться, если вы даже не жили вместе и он не нес полную за тебя ответственность? "Ситуация в мою пользу" - откуда ты знаешь что примирение это в твою пользу? Ты же не видишь расклада судьбы на твой счет..А может, ты будешь тащить его на своем "хочу", вы родите ребенка, а он потом все таки лопнет и уйдет от вас (от тебя)...Ты над причинами думала такого сейчас расклада? Хочу, чтобы он был рядом. Рядом, я сказала. Это каприз звучит от тебя и обвинение. Просто понимай это.

татьяна18
#4

Зачем вам рядом тот, кто вас не ценит?? Что же может в нем измениться, чтоб он вас стал ценить??
Лучший выход расходиться и строить другие отношения, делая выводы из предыдущих.

Гость
#5

Как обычно. Отношения строите вы вместе, а виноват всегда он. А ты такая идеальная сидишь тут он меня не ценит. Была бы такая хорошая сор бы не было. А ты его ценишь? Почему бы не сесть вместе и не поговорить ситуация "виноват он" двояка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: