Гость
Статьи
Почему только ради …

Почему только ради секса?

Мне 34 года, я успешный, но не богатый. Работаю в банке бухгалтером, слежу за собой, занимаюсь спортом и в общем выгляжу неплохо. Три года назад развелся с женой. Могу сказать, что здесь все кричат о том, что взрослые мужчины смотрят на молоденьких девушек только с одной целью - секс! Хочу возразить этому. Во-первых, сейчас без секса любовь сложно представить. И пятнадцатилетние смотрят на девушку в большей степени не по симпатии, а чтобы хорошо потрахаться. Во-вторых, взрослые женщины, в моих случаях по крайней мере, создавали мне проблемы. Взрослая женщина от 25 до 32 (старше не было, смотрят на тебя и думают как бы быстрей женить на себе и родить от меня детей, потому что надо. К тому же они с возрастом становятся слишком сложными ,ставят какие-то условия, постоянно промывают мозги своими проблемами. Поэтому я предпочитаю встречаться с молодыми девушками лет 20-22. И поверьте тело и секс стоит у меня не на первом месте. Они уже не маленькие, не глупые, ухаживают за собой, одеваются стильно. У них нет каких-то серьезных проблем, они приветливые, умеют относится к жизни с улыбкой. В большинстве своем с ними легко, непринужденно. Плюс хорошее чувство юмора. Это идеальный вариант для меня по крайней мере. Но это не значит, что отношения с ними не серьезные, напротив, очень даже. Конечно, не все девушки такие, лично я встречался с девушкой ,которая уже работала, училась на заочном, была очень неплохой и интересной. Так что не думайте ,что мужчины за 30 выбирают себе молодых красавиц только ради секса, есть другие цели и у каждого мужчины они свои. Не обязательно корыстные.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Кася
#1

Старый хрыч на свежатинку засматривается)))) блин 12 лет разница, пожалейте девушек!

Джильда
#2

А для девушек 20-22 лет тело и секс занимают если не первое ,то и далеко не последнее место. Для всех девушек Серьёзные отношения, это когда она видит в мужчине потенциального мужа.

рюмашка
#3

успешный и небогатый? автор, на халяву тр**ешься? ))

#4

Опыт подсказывает мне, что часто под "и в общем выгляжу неплохо" бывает всё плохо.

Гость
#5

маньячина

CreatoR
#6

В Твои годы у моего отца уже был 10 летний сын и дочь 5 лет ))

Circe
#7

И вот так вечно планируете с 20ими общаться? А ведь эти девочки потом вырастают в тех замороченных теток, которые вам так не по душе.

.в.в.в.в.
#8

Смысла ветки не поняла

#9

А я соглашусь с автором. Поколения нынче умнеют и нынешние 20-летние не идут ни в какое сравнение например какой была я в 20 :) И неглупые и красивые и обеспеченные (родителями) среди них встречаются очень часто. А если выбирать между неглупой+симпатичной 20 летней и неглупой+симпатичной 33 летней - почему бы и не сделать выбор в пользу молодого подтянутого тела? Вполне рационально и глазу приятнее ) Естесственно, есть случаи когда в 30 женщина выглядит вцелом лучше 20летней - но мы то обсуждаем при "прочих равных возможностях"

Krendel Sladkij
#10

Полностью поддерживаю автора. Мне 28 и я не спешу связываться с ровесницами. Женщины с возрастом портятся и жену лучше подыскивать среди молоденьких девушек, которые еще не успели обабиться по полной. И девушкам лучше бы мужа подыскивать среди мужчин по-старше, потому что до 25 лет, как правило, у парней ветер в голове и ураган в штанах - отсюда и вечные истории про бросающих матросов.

Вобщем,всё правильно, автор. И нечего стесняться своих предпочтений. А то, что 20-летняя девушка когда-то станет 30-летней, так она же со мной вместе повзрослеет! И я смогу оградить ее от многих жизненных неудач и той грязи, которая встречается на каждом шагу, и которая для многих уже стала нормой. Не зря же раньше дочерей выдавали замуж за состоявшихся мужчин за 30. В этом есть глубокий смысл. В таких браках отношения совсем другие, в противовес тому детскому саду, который процветает в семьях одногодок, которые поженились до 25.

А одиноким старым теткам желаю найти своих одиноких пенсионеров :D Что делать? Погнались за карьерой и развлечениями? Теперь не жалуйтесь и не злитесь на то, что мужчины выбирают женщин по-моложе.

А то, что дамы за 25 смотрят на мужиков как на объект для окольцевания, так это точно! Аж страшно связываться. Никогда не знаешь, что она может исполнить лишь бы спасти себя от приближающегося одиночества. Да и характер у них уже совсем не тот... Какая-то появляется совсем не женская суровость, что ли... Вобщем, нет ничего лучше молоденькой, романтичной девушки. Какие еще тут могут быть варианты??? Не понимаю.

Krendel Sladkij
#11
Гюльчатай

А я соглашусь с автором. Поколения нынче умнеют и нынешние 20-летние не идут ни в какое сравнение например какой была я в 20 :) И неглупые и красивые и обеспеченные (родителями) среди них встречаются очень часто. А если выбирать между неглупой+симпатичной 20 летней и неглупой+симпатичной 33 летней - почему бы и не сделать выбор в пользу молодого подтянутого тела? Вполне рационально и глазу приятнее ) Естесственно, есть случаи когда в 30 женщина выглядит вцелом лучше 20летней - но мы то обсуждаем при "прочих равных возможностях"

А вы всё про тело... Да не в сиськах стоячих счастье! Молодые девушки они в душе более свежие. Для них жизнь еще не утратила свою удивительную красоту и какую-то сказочность, что ли. А вы всё про тело да про деньги. Вам уж точно за 25 :D Вот такого подхода к жизни мужчины и не любят. Вы слишком приземленно мыслите. Никакой тебе романтики... Какой может быть интерес в таких отношениях? Меркантильный? Лично мне такие отношения ни к чему.

Гость
#12

Я люблю помоложе. Это же прикольно...У неё в мозгу ветер ,а ты ей в уши писаешь ,а она и хавает.. красота да и ещё трахаешь её сколько надо..

Гость
#13

25 это взрослая женщина? Я думала это ещё молодая
Нах ты нужен девочкам 20 -22 лет, типа джае 23,24 жуе старая для твоих 30+, охуевший конечно
Старше 32 не было, ах конечно, ты же такой юный в свои 35, не то что твоя ровесница

Гость
#14
Krendel Sladkij

Полностью поддерживаю автора. Мне 28 и я не спешу связываться с ровесницами. Женщины с возрастом портятся и жену лучше подыскивать среди молоденьких девушек, которые еще не успели обабиться по полной. И девушкам лучше бы мужа подыскивать среди мужчин по-старше, потому что до 25 лет, как правило, у парней ветер в голове и ураган в штанах - отсюда и вечные истории про бросающих матросов.

Вобщем,всё правильно, автор. И нечего стесняться своих предпочтений. А то, что 20-летняя девушка когда-то станет 30-летней, так она же со мной вместе повзрослеет! И я смогу оградить ее от многих жизненных неудач и той грязи, которая встречается на каждом шагу, и которая для многих уже стала нормой. Не зря же раньше дочерей выдавали замуж за состоявшихся мужчин за 30. В этом есть глубокий смысл. В таких браках отношения совсем другие, в противовес тому детскому саду, который процветает в семьях одногодок, которые поженились до 25.

А одиноким старым теткам желаю найти своих одиноких пенсионеров :D Что делать? Погнались за карьерой и развлечениями? Теперь не жалуйтесь и не злитесь на то, что мужчины выбирают женщин по-моложе.
А то, что дамы за 25 смотрят на мужиков как на объект для окольцевания, так это точно! Аж страшно связываться. Никогда не знаешь, что она может исполнить лишь бы спасти себя от приближающегося одиночества. Да и характер у них уже совсем не тот... Какая-то появляется совсем не женская суровость, что ли... Вобщем, нет ничего лучше молоденькой, романтичной девушки. Какие еще тут могут быть варианты??? Не понимаю.

Не нужны мне мужики 30 лет и старше, замуж не хочу, мне 24, разница больше 5 лет много, нравятся парни 21-28 лет, все

Гость
#15
Krendel Sladkij

А вы всё про тело... Да не в сиськах стоячих счастье! Молодые девушки они в душе более свежие. Для них жизнь еще не утратила свою удивительную красоту и какую-то сказочность, что ли. А вы всё про тело да про деньги. Вам уж точно за 25 :D Вот такого подхода к жизни мужчины и не любят. Вы слишком приземленно мыслите. Никакой тебе романтики... Какой может быть интерес в таких отношениях? Меркантильный? Лично мне такие отношения ни к чему.

А нах свежим и молодым в душе нужен мужик под 30 и за 30, даже поколение другое. Мужики 30+ уже скучные такие и тд. 20-25 лет парни намного свежее и внешне,и внутренне

Форум: Отношения
Всего: 368 120 тем
Новые темы за месяц: 5 902 темы
Популярные темы за месяц: 217 905 тем