Гость
Статьи
Почему …

Почему пропагандируется секс?

Почему пропагандируется секс, если нет 100% надёжного контрацептива?Даже из-за 0,01% неэффективности какого-нибудь противозачаточного считаю обоснованным отказаться от ПА (если ребёнок не нужен, но может возникнуть). Провал работы контрацептива кажется почти нереальным, а ведь он может приключиться именно в очередной раз. За 15 лет думала, что ситуация с эффективностью подобных средств улучшится, но этого так и не произошло. Женское здоровье бесценно. Я противник абортов, гормонов, металлических предметов и инфекций внутри матки. Покопавшись в интернете, наткнулась на информацию о каком-то мировом правительстве, которое поставило задачу сократить население. Есть статьи и видео об этом. Ему важно не просто распространить опасную контрацепцию, но ещё и привить интерес к сексу. Как итог: всё равно беременности, завуалированные аборты, болезни, бесплодие, смерти. Ещё бОльшие деньги крутятся в малопродуктивных центрах репродукции, которые тоже к нему имеют отношение. Может, недостаточно компетентна в этой теме, поэтому мне интересно ваше мнение.

Витаминка
17 ответов
Последний — Перейти
Когнитивное испражнение
#1

Я вообще понять не могу что в этом нашли секс нужен только мужикам тк в них яйца пухнут

Анна331
#2

Обсуждать темы в глобальном масштабе считаю неуместным ибо ничего не изменится, чтобы тут не написали. Пусть пропагандируют что хотят, на умных людей пропаганда чего-либо не скажется, а на остальных фиолетово.

Гость
#3

Это система уничтожения народа вообще.
Если хочешь уничтожить страну, разврати женщин этой страны. Судя по происходящему сейчас данная цель достигнута.

Гость
#4

только бабам секс этот и нужен. только они о сексе и говорят. но что самое интересно, так это то, что только бабы и беременеют и центры репродукции работают только для баб, как для баба работают абортарии. и пропаганда секса идет в бабских журналах и телепередачах, которые смотрят только бабы.

Гость
#5
Когнитивное испражнение

Я вообще понять не могу что в этом нашли секс нужен только мужикам тк в них яйца пухнут

Секс вреден для мужчин и, я убежден, абсолютно им не нужен. Я лишился девственности в 38 лет, поэтому могу сравнить плюсы и минусы сексуальной жизни, так как имею опыт достаточно длительного периода абсолютного воздержания. Плюс пожалуй только в том, что пропало ощущение себя не таким как все, белой вороной. Но этого же можно было достичь оставаясь девственником, если бы не придавал той важности сексу и значимости отсутствия или наличия у себя сексуального опыта. Главный минус – пропали внутренняя гармония и то мироощущение, с которым жил все эти годы. Как оказалось, такие понятия, как разрушение целомудрия и утрата невинности существуют.

Когнитивное испражнение
#6
Гость

Секс вреден для мужчин и, я убежден, абсолютно им не нужен. Я лишился девственности в 38 лет, поэтому могу сравнить плюсы и минусы сексуальной жизни, так как имею опыт достаточно длительного периода абсолютного воздержания. Плюс пожалуй только в том, что пропало ощущение себя не таким как все, белой вороной. Но этого же можно было достичь оставаясь девственником, если бы не придавал той важности сексу и значимости отсутствия или наличия у себя сексуального опыта. Главный минус – пропали внутренняя гармония и то мироощущение, с которым жил все эти годы. Как оказалось, такие понятия, как разрушение целомудрия и утрата невинности существуют.

Ой не врите мужчинам все равно с кем лишь бы дали. Если вам давали бы вы не отказывались животное иначе яйца болят вы бы никак не дотерпели до 38

Гость
#7

всё проще без всякой мировой закулисы. Очень большой процент населения носитель той или иной степени умственной отсталости, ничего кроме секса и еды, они позволить себе не могут. От их соитий прекрасно себе рождается пушечное мясо и исправные налогоплательщики. А что ещё государству отсталому нужно? Ничего

Гость
#8
Гость

всё проще без всякой мировой закулисы. Очень большой процент населения носитель той или иной степени умственной отсталости, ничего кроме секса и еды, они позволить себе не могут. От их соитий прекрасно себе рождается пушечное мясо и исправные налогоплательщики. А что ещё государству отсталому нужно? Ничего

а где это не так? в любой стране так. лучшие ученые являются выходцами из стран третьего мира, как раз из тех самых, где высокая рождаемость и низкий уровень жизни. из россии ученых таких нет, потому что в россии низкая рождаемость и высокий уровень жизни.

Гость
#9
Гость

а где это не так? в любой стране так. лучшие ученые являются выходцами из стран третьего мира, как раз из тех самых, где высокая рождаемость и низкий уровень жизни. из россии ученых таких нет, потому что в россии низкая рождаемость и высокий уровень жизни.

всё перепутали. Олигофрения, слава богу, хоть по наследству не передаётся, но воспитать нормально слабоумные родители всё равно никак не смогут. Поэтому и говорят, что от осинки не родятся апельсинки и уж учёного явно не вырастет в такой среде.
А уж осведомлённость ваша о российских учёных - это аут вообще

юля1993ю
#10

Вы реально заморочились. Тем более что есть мастурбация - 100% эффективность, не залетите :) И вообще секс это потрясающая вещь, это любовь, чувства, повышение самооценки, приятные гормоны, отдых, полный релакс — при наличии любви конечно же. Почему бы и нет? И детей Бог посылает, рождаются они в любви. Почему нет? Если бы я случайно забеременела от мужчины, которого любила, но по какой либо причине у нас бы не сложился брак - какая разница? Дети все равно подарок!

Гость
#11

всегда есть аборт, там 100% результат

Гость
#13

Ещё шапочку из фольги наденьте, а не то пришельцы с космоса радиацией мозг облучат

Витаминка
#14

Так стебётесь, как будто ни разу не слышали о случаях нежелательной беременности, что такое бывает.

Гость
#15

потому что дергадация в будущее

Белое на белом
#16
Когнитивное испражнение

Я вообще понять не могу что в этом нашли секс нужен только мужикам тк в них яйца пухнут

Ты когда то был самым активным спермотозоидом из пухлых яиц

#17

Контрацепция бывает вредна и абортивна. Она угробит ваше здоровье постепенно. От них у вас будет рак, варикоз, лишитесь матки и другие проблемы. Они просто уничтожат ваш организм. Они убьют вам кишечный тракт. Все гармональные средства вредны. Все эти "гармоны" вообще - не гармоны, а синтетики. не имеющие аналогов в природе. Все эти вставляющиеся штуки сломают вам женскую систему. Другие штуки принесут урон вашему здоровью приводящий чуть ли не к более быстрой смерти. Другие сделают вам бесплодной. Берегитесь их!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: