Гость
Статьи
Сколько половых …

Сколько половых партнёров за жизнь?

Сколько нормально для девушки имень половых партнёров за жизнь? Здравствуйте. Как думаете? Сколько нормально для девушки имень половых партнёров за жизнь?Только не нужно тут писать про ДЕВСТВЕННОСТЬ И НЕПОРОЧНОСТЬ.Я сама вышла замуж девственницей и это не оценили.Вот такой вопрос и у меня... В нашем мире тяжело себя хранить, ибо многие мужчины поступают плохо с девушками... Пользуются и забывают. Пожалуйста напишите адекватно толькоИ

Настасья
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а других забот у тебя нет? Опики вместо мозга у тебя

Гость
#2

Для кого-то и два много,а для кого-то и 20 не предел.Зависит от самой девушки и ее принципов.

Гость
#3

Нормально вообще то один партнер у девушки и у парня тоже .Человек должен утешаться одной женой и женщина одним мужем до старости лет лет .Но это случай с области фантастики .

#4

"Половых партнёров" нормально не иметь ни единого. А любимых мужчин - на сколько сердца хватит.

Гость
#5

Ну как можно ставить так вопрос?Секс должен быть в браке вот и все.А колличество не важно.

Мужики с ФИО - гнилы шлюхи
#6

Чем меньше партнеров, тем лучше. Секс должен быть на раньше чем через месяц серьезных ухаживаний от мужчины и только с презервативом.

Гость
#7

Как сказала Лолита в полтинник,-"в моём возрасте не отказывают"!

Мужики с ФИО - гнилы шлюхи
#8
Гость

Ну как можно ставить так вопрос?Секс должен быть в браке вот и все.А колличество не важно.

+100, это было бы идеально.

Гость
#9
Мужики с ФИО - гнилы шлюхи

Чем меньше партнеров, тем лучше. Секс должен быть на раньше чем через месяц серьезных ухаживаний от мужчины и только с презервативом.

Лучше не раньше чем через 3 месяца. Тогда им будет намного сложнее просто воспользоваться.

Гость
#10
Гость

Как сказала Лолита в полтинник,-"в моём возрасте не отказывают"!

она имела ввиду, что старухи ее возраста никому не отказывают, а все потому, что никому они и даром не нужны.

#11

Хоть 0, хоть 100! Это не важно, и зависит индивидуально от самой женщины. Всяких здешних инцелушек-троллей не слушайте, они этот секс если и имеют, то от чушек, или по пьяне, и щас строят из себя экспертов 😆

Гость
#12
Мужики с ФИО - гнилы шлюхи

Чем меньше партнеров, тем лучше. Секс должен быть на раньше чем через месяц серьезных ухаживаний от мужчины и только с презервативом.

У меня был 2 раза спустя месяц, все равно через пару месяц они бросали меня.

Гость
#13

для девушки ни одного, для женщины - счетчика входящих нет, врядли проверить как-то можно.

#14

Вы не можете понять, что для Вас нормально?

юля1993ю
#15

Ну лично я как девушка 27 лет считаю, что нормальное количество партнеров за жизнь у человека, будь то мужчина или женщина, до 15-ти. Это я имею ввиду: юношество, брак, потом может быть развод, гулянки, потом второй брак и т.п. То есть реально за ВСЮ жизнь. Если больше надо смотреть уже конкретные периоды. Могут быть разные нормальные оправдания. Например, утрата родителя привела к череде случайных связей и т.п. и за год набралось еще десяток. Кто знает что у человека бывает!
А если говорить про девушку 30 лет, которая например сейчас готова вступить в брак на всю жизнь, то любое число до 7-8-ми идеально. И опять же надо по обстоятельствам. Нормальный мужчина никогда не будет допытываются сколько у тебя было, если ты не хочешь говорить.

Гость
#16
юля1993ю

Ну лично я как девушка 27 лет считаю, что нормальное количество партнеров за жизнь у человека, будь то мужчина или женщина, до 15-ти. Это я имею ввиду: юношество, брак, потом может быть развод, гулянки, потом второй брак и т.п. То есть реально за ВСЮ жизнь. Если больше надо смотреть уже конкретные периоды. Могут быть разные нормальные оправдания. Например, утрата родителя привела к череде случайных связей и т.п. и за год набралось еще десяток. Кто знает что у человека бывает!
А если говорить про девушку 30 лет, которая например сейчас готова вступить в брак на всю жизнь, то любое число до 7-8-ми идеально. И опять же надо по обстоятельствам. Нормальный мужчина никогда не будет допытываются сколько у тебя было, если ты не хочешь говорить.

Я, как парень 28 лет, очень жалею, что связался однажды с такой как ты.

Гость
#17
юля1993ю

Ну лично я как девушка 27 лет считаю, что нормальное количество партнеров за жизнь у человека, будь то мужчина или женщина, до 15-ти. Это я имею ввиду: юношество, брак, потом может быть развод, гулянки, потом второй брак и т.п. То есть реально за ВСЮ жизнь. Если больше надо смотреть уже конкретные периоды. Могут быть разные нормальные оправдания. Например, утрата родителя привела к череде случайных связей и т.п. и за год набралось еще десяток. Кто знает что у человека бывает!
А если говорить про девушку 30 лет, которая например сейчас готова вступить в брак на всю жизнь, то любое число до 7-8-ми идеально. И опять же надо по обстоятельствам. Нормальный мужчина никогда не будет допытываются сколько у тебя было, если ты не хочешь говорить.

в каком месте ты девушка? в подмышках? очнись тебе 27, ты уже и женщина не первой свежести. девушка она. не смеши мои сандали.

Гость
#18

Сколько хотите столько и нормально. Нет никаких законов и уставов по этому вопросу.

#19

Только вам решать, сколько для вас нормально.. Ну, никто не имеет права решать и судить что нормально для другого человека. Каждый отвечает только за свои поступки и живет только свою жизнь.

#20

"Половой партнер" - фу, такой медицинский термин, аж больничкой запахло. Так только старенькие гинекологи выражаются 😜 Почему не написать по-людски "страстный роман", "любимый мужчина", или хотя бы "прекрасный незнакомец" 😍👿

Гость
#21

А потом плачемся о том, что не ценят и не хотят вкладываться в отношения. Великолепно.

#22

Да сколько хочешь. У меня 15+- было а сколько еще будет

Гость
#23

По статистике, у одной женщины в течение жизни в среднем 7 половых партнеров. Конкретно в России - от 5 до 8. У мужчины - около 30. Вывод - гуляйте сколько влезет, мужской кобелизм все равно не переплюнуть.

юля1993ю
#24
Гость

Я, как парень 28 лет, очень жалею, что связался однажды с такой как ты.

Ну девушки разные бывают. Или вы думаете девственниц не бывают, которые плохо себя ведут?

юля1993ю
#25
Гость

в каком месте ты девушка? в подмышках? очнись тебе 27, ты уже и женщина не первой свежести. девушка она. не смеши мои сандали.

У меня просто такой разговорный язык. Для меня все кто младше 35 - мальчики, и я так и говорю, мальчики, даже не парни. Поэтому и себя так называю, а свой возраст я не скрываю, у меня даже ник с точной датой.

юля1993ю
#26
Гость

По статистике, у одной женщины в течение жизни в среднем 7 половых партнеров. Конкретно в России - от 5 до 8. У мужчины - около 30. Вывод - гуляйте сколько влезет, мужской кобелизм все равно не переплюнуть.

хаха))))))

Гость
#27
Гость

в каком месте ты девушка? в подмышках? очнись тебе 27, ты уже и женщина не первой свежести. девушка она. не смеши мои сандали.

О! Педофил нарисовался)))

Гость
#28
Гость

По статистике, у одной женщины в течение жизни в среднем 7 половых партнеров. Конкретно в России - от 5 до 8. У мужчины - около 30. Вывод - гуляйте сколько влезет, мужской кобелизм все равно не переплюнуть.

Вот интересно). Как так получается, что у женщин 5-8, а у мужчин около 30?)) Мужчины что друг с другом это самое... ? 🙈😆

#30
Гость

Вот интересно). Как так получается, что у женщин 5-8, а у мужчин около 30?)) Мужчины что друг с другом это самое... ? 🙈😆

Если за пример взять форумчан, то эта статистика вообще летит в пропасть..Тут же мужчины целомудренны лет до 40...а женщины создают посты о ненужности секса и полном отказе от него...И только единичные комменты смелых форумчанок дают понять, что где-то секс вск таки живёт ..так сказать, спорадические случаи..

Гость
#31
Гость

Вот интересно). Как так получается, что у женщин 5-8, а у мужчин около 30?)) Мужчины что друг с другом это самое... ? 🙈😆

У кого-то один, у кого то пятнадцать. Вот и вся арифметика.
Если человек меняет партнёров как перчатки - это повод не просто насторожиться, это гигантский красный флаг: не лезь. Это проблемы в отношениях, это потребительское отношение к партнеру, это неспособность создавать связи с людьми и ещё кучка разных бонусов в придачу, от груза предыдущих отношений до ЗППП (Многие с виду неопасные микроорганизмы способны провоцировать онкологию, проблемы в развитии плода и речь не только о впч который у всех на слуху. Тут ещё десяток-другой лет назад считали, что у язвы небактериальная природа, а оно вон как оказалось. Ждём дальнейших исследований).Гордиться этим и воспринимать как нечто нормальное? Это какие же тараканы в башке должны жить)

Гость
#32

Конечно, ничего хорошего нет в том, когда у девушки или парня было много половых партнёров(-ш).

Гость
#33
Гость

в каком месте ты девушка? в подмышках? очнись тебе 27, ты уже и женщина не первой свежести. девушка она. не смеши мои сандали.

Даже если в вашем окружении все стареют раньше времени вследствие образа жизни или ещё чего-нибудь, в остальном мире человек женского пола до 35 лет считается девушкой.

Гость
#34
Гость

О! Педофил нарисовался)))

ты ту3,14здень хотя бы знаешь значение этого слова? жаба - скажи мне "женщина" в РФ это оскорбление? что позороного в этом гендерном обозначении - "женщина" это красиво. "шаболда" нет - вот ты не женщина, ты шаболда.

Гость
#35
Гость

Даже если в вашем окружении все стареют раньше времени вследствие образа жизни или ещё чего-нибудь, в остальном мире человек женского пола до 35 лет считается девушкой.

будь так сказочно перпендикулярна - ткни мне пожалуйста хоть один нормативный акт указывающий на эту бредятину. ты про биологию и анатомию слышала хоть? эти слова то для тебя знакомые, что я переичислил? а почему не 48 лет? не 74? тебе так хочется? попробуй запомнить или запиши на крайняк: девочка - до начала менстуального цикла, девушка - до начала половой жизни, потом женщина, когда пошли дети - мама (женщина), внуки - бабушка (женщина).

Гость
#36
Гость

Вот интересно). Как так получается, что у женщин 5-8, а у мужчин около 30?)) Мужчины что друг с другом это самое... ? 🙈😆

просто некоторые по математике в атестате имели "3", которые мама с папой им купили. про Л - логика (наука такая), некоторые не узнают до самой смерти.

Гость
#37
Гость

будь так сказочно перпендикулярна - ткни мне пожалуйста хоть один нормативный акт указывающий на эту бредятину. ты про биологию и анатомию слышала хоть? эти слова то для тебя знакомые, что я переичислил? а почему не 48 лет? не 74? тебе так хочется? попробуй запомнить или запиши на крайняк: девочка - до начала менстуального цикла, девушка - до начала половой жизни, потом женщина, когда пошли дети - мама (женщина), внуки - бабушка (женщина).

Бред

Гость
#38
Гость

Бред

ясно, сама придумала, сама ***, сама слилась.

Гость
#39
Гость

ты ту3,14здень хотя бы знаешь значение этого слова? жаба - скажи мне "женщина" в РФ это оскорбление? что позороного в этом гендерном обозначении - "женщина" это красиво. "шаболда" нет - вот ты не женщина, ты шаболда.

В слове "женщина" ничего плохого нет, это не оскорбление. Но это возрастное понятие. То есть принято, что с 35 - молодая женщина, а до 35 - девушка. Даже если ваши знакомые, по которым вы судите, в 27 или 32 выглядели плохо или старше своего возраста, это не значит, что они в своём возрасте не были девушками. Они просто непривлекательные девушки, выглядящие старше своих лет))

Гость
#40
Гость

Вот интересно). Как так получается, что у женщин 5-8, а у мужчин около 30?)) Мужчины что друг с другом это самое... ? 🙈😆

Фу, с такими парнями, у которых было столько разных партнёрш, даже просто общаться брезгливо

Гость
#41
Гость

В слове "женщина" ничего плохого нет, это не оскорбление. Но это возрастное понятие. То есть принято, что с 35 - молодая женщина, а до 35 - девушка. Даже если ваши знакомые, по которым вы судите, в 27 или 32 выглядели плохо или старше своего возраста, это не значит, что они в своём возрасте не были девушками. Они просто непривлекательные девушки, выглядящие старше своих лет))

не льсти себе моль, вы тут все выглядите в 40 на 18, но почему-то чаще в 18 выглядите на 35, причины этому я отлично понимаю - эпичный образ жизни. моя жена родившая мне 2-х прекрасных детей находится в гораздо лучшей физической и моральной форме, чем ты в свои 27 и куча твоих подружаек шаболд.

Гость
#42
Гость

не льсти себе моль, вы тут все выглядите в 40 на 18, но почему-то чаще в 18 выглядите на 35, причины этому я отлично понимаю - эпичный образ жизни. моя жена родившая мне 2-х прекрасных детей находится в гораздо лучшей физической и моральной форме, чем ты в свои 27 и куча твоих подружаек шаболд.

Ты выпил что ли? Путаешь меня со своей собутыльницей? Мне не 27, а 24

#43

В мои 21 было 58 партнеров. Сексом занимаюсь с 17

Гость
#44
Мужики с ФИО - гнилы шлюхи

Чем меньше партнеров, тем лучше. Секс должен быть на раньше чем через месяц серьезных ухаживаний от мужчины и только с презервативом.

И в хиджабе, желательно ... ***, откуда вы такие

Гость
#45
Гость

в каком месте ты девушка? в подмышках? очнись тебе 27, ты уже и женщина не первой свежести. девушка она. не смеши мои сандали.

Ну ты охерел. Она ещё норма. Девушка старшего возраста.

Гость
#46
Виктория

В мои 21 было 58 партнеров. Сексом занимаюсь с 17

Ш. Л. Ю Х. А

Гость
#47

В 15 лет впервые попробовала со взрослым мужчиной, ему было 32.
Сейчас к 24 было 17 половых партнёров.

Гость
#48

Один
Если вдова - 2
Остальное уже проституция

Гость
#49

В попу впервые в 19 дала, там любовь была сильная. Было больно поначалу, но потом как то даже приятно стало.

Гость
#50
Гость

Один
Если вдова - 2
Остальное уже проституция

А ты вдова?