Гость
Статьи
Воспользовался и кинул

Воспользовался и кинул

Девушки, было ли такое что вами просто воспользовались, после первого секса и выкинули? А вы доверились, влюбились... А после мерзкое ощущение от себя же... Я себя ненавижу за это...

Опрос
Было?
Настасья
124 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сочувствую. И добро пожаловать в реальность.

Гость
#2

Добро пожаловать во взрослую жизнь, но зато для вас это будет жизненным опытом в отношении с мужчинами

Гость
#3

После первого,чет быстро.После 3 лет.Но ненавидеть себя непродуктивно ваще.

Гость
#4

Крайне жаль таких девушек

Гость
#5
Гость

Добро пожаловать во взрослую жизнь, но зато для вас это будет жизненным опытом в отношении с мужчинами

не будет, у неё ума не хватит на это, на те же грабли до пенсиии

Мужики с ФИО - гнилы шлюхи
#6

мужики сво лочи, привыкайте.

Мужики с ФИО - гнилы шлюхи
#7

Это особый вид даунов-пользователей.

Унесённый Ветром
#8

Нехер ноги раздвигать

Мертвая Царевна
#9

Добро пожаловать в ряды меркантильных стерв, автор!

Гость
#10
Унесённый Ветром

Нехер ноги раздвигать

Вотт вы су ки! а потом орете,что бабы не дают-целки,пи зду берегут-жалко им что ли? *** вы конченные,смачный плевок вам всем в ваши хряковские рыла!

Гость
#11

Что тут поделать, это реальность, бабы используют мужчин как ресурс вытягивая деньги, мужчины в свою очередь баб используют по другому. Добро пожаловать во взрослую жизнь

#12
Мужики с ФИО - гнилы шлюхи

Это особый вид даунов-пользователей.

😄👍с шаболдами так и надо поступать!

Гость
#13

Это сколько ж надо встречаться до первого секса чтоб уже успеть влюбиться и еще страдать по этому. Просто перестань быть такой наивной тупой gypoй и жизнь наладиться

Дельта
#14
Гость

Вотт вы су ки! а потом орете,что бабы не дают-целки,пи зду берегут-жалко им что ли? *** вы конченные,смачный плевок вам всем в ваши хряковские рыла!

Ой, ржу👍👍👍 😂😂😂😂
Прорвало бедолагу 😂😂😂😂

Али-баба
#15

Да вы то за что себя, гнобите, автор. Прекратите, истерить. Живите полной жизнью.

Дельта
#16
СОЛИСТ

😄👍с шаболдами так и надо поступать!

Уважаемый, не изьявили бы вы желания немедленно пойти в пень? 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Ибо у вас нет различий девушка/ шаболда.

Всех в дыры записывать-много ума не надо🤦‍♀️

Мужики с ФИО - гнилы шлюхи
#17
СОЛИСТ

😄👍с шаболдами так и надо поступать!

Про свою мамку как всегда пишешь, даун? Плохой ты сын, постыдился бы.

Гость
#18

Не ты первая, не ты последняя. А вообще выйди на связь с ним поговори. Скажи мол хочешь отношений

Настасья
#19
Гость

Не ты первая, не ты последняя. А вообще выйди на связь с ним поговори. Скажи мол хочешь отношений

Мне он нравился, я хотела отношений с ним сначала. Но сейчас мне он аж мерзок, я вообще не поняла чем он зацепил меня... А его поведение меня просто добило. Как так можно было?

Дельта
#20

Автор, сочувствую вам. 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

У меня в гондона влюбиться не получалось 🤦‍♀️неинтересные они.

В моем случае, когда дело доходило до секса - влюблённость, если она хоть какая-то была, к тому моменту испарялась.

Поэтому получалось, что пользовалась - если пользовалась - я 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️потому и сливать приходилось мне.

Гость
#21

Не стала бы заниматься сексом с тем, кто мне просто нравится.

Гость
#22
Дельта

Ой, ржу👍👍👍 😂😂😂😂
Прорвало бедолагу 😂😂😂😂

Порвало твою пасть,пока ты уржалось, заодно и пропоносило смайликами

Гость
#23
Гость

Добро пожаловать во взрослую жизнь, но зато для вас это будет жизненным опытом в отношении с мужчинами

Взрослая это когда кидают?

Гость
#24

Автор, так надо было сначала чтобы ухаживал, водил везде, дарил подарки (дорогие). Хоть айфон. Потом даже если б и пропал, что расстраиваться то, зато все подарки при тебе) Но обычно от таких ещё фиг избавишься)

Гость
#25

Если взрослая жизнь это кидалово, значит я малышка, ок.

Гость
#26

А у бесплатных непритязательных всегда так. Вон их сколько отписалось. На все готовых ради мужла, который для тебя никак не старался.
Поэтому если секс происходит когда *** никак не вложилось - в принципе другого итога можно не ждать. Что ж вы так удивлены?

Гость
#27

Ну я так делал. Пока не женился. Что в этом такого ? Я просто пропадал . Ну мог не после первого секса а раза после третьего. Все довольны должны быть.

Гость
#28
Настасья

Мне он нравился, я хотела отношений с ним сначала. Но сейчас мне он аж мерзок, я вообще не поняла чем он зацепил меня... А его поведение меня просто добило. Как так можно было?

Я Вас может быть обрадую,он так поступает не только с Вами.Через время на него еще будут катать заявы за сексуальное насилие.

#29
Мужики с ФИО - гнилы шлюхи

Про свою мамку как всегда пишешь, даун? Плохой ты сын, постыдился бы.

Дочеришлюхи,слово не давали!

#30
Дельта

Уважаемый, не изьявили бы вы желания немедленно пойти в пень? 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Ибо у вас нет различий девушка/ шаболда.

Всех в дыры записывать-много ума не надо🤦‍♀️

РСПэшница,Иди на мужской девайс,пока дорога открыта!

#31

Да у всех такое было. Потом умные поняли что к чему и начали мужьё доить и тест драйвы устраивать, слабые замкнулись в себе и ушлы небытие, гордые и начали мстить и издеваться над мужлом в целом, ну а дуры все перебирают, свято веря , что такие не все, а их все кидают. Автор, вы к какой категории себя относите?)

мужло
#32

Хороших девушек после первого секса не бросают.

#33
Королевишна

Да у всех такое было. Потом умные поняли что к чему и начали мужьё доить и тест драйвы устраивать, слабые замкнулись в себе и ушлы небытие, гордые и начали мстить и издеваться над мужлом в целом, ну а дуры все перебирают, свято веря , что такие не все, а их все кидают. Автор, вы к какой категории себя относите?)

Ещё одна дочьшлюхи обьявилась!😁

Гость
#34
Мужики с ФИО - гнилы шлюхи

мужики сво лочи, привыкайте.

ууу... как у тя всё плохо, если у тебя мозга нет и ты не умеешь общаться с мужчинами - это не значит, что мужики своълочиъ, от слова совсем

Гость
#35
мужло

Хороших девушек после первого секса не бросают.

Тех,которые заходят внешне нет.Даже владение техникой кекса не важно

Гость
#36
Настасья

Мне он нравился, я хотела отношений с ним сначала. Но сейчас мне он аж мерзок, я вообще не поняла чем он зацепил меня... А его поведение меня просто добило. Как так можно было?

Может быть гипноз,НЛП-этой грязи навалом сейчас и везде.

Гость
#37
Гость

Сочувствую. И добро пожаловать в реальность.

не согласна,
авторша дураъ, ничего не знает ни про мужиков ни про баб, всё на авось/подрастковый ифантилизм

#38
СОЛИСТ

Ещё одна дочьшлюхи обьявилась!😁

А ты сын пид.а.ра..са тогда, так же как папаша долбишься в ж.о.п.у. Зачем тебе бабы?)

#39
Королевишна

А ты сын пид.а.ра..са тогда, так же как папаша долбишься в ж.о.п.у. Зачем тебе бабы?)

Как зачем мне бабы😁что бы трахать и выкидывать,потом следущая😄

#40
СОЛИСТ

Как зачем мне бабы😁что бы трахать и выкидывать,потом следущая😄

Проснись, ты seresh

#41
Королевишна

Проснись, ты seresh

Тебе в рот😂

Гость
#42

Мужчины не понимают, что их не любят и не ждут. Нет, штурмом берут эту проклятую дверь. Пусть теперь на их женах мой муж устроит тест драйв. А че! Все справедливо. Я не тупая ***, замужем 32 года. От мужа не откажусь.

Гость
#43
Гость

Ну я так делал. Пока не женился. Что в этом такого ? Я просто пропадал . Ну мог не после первого секса а раза после третьего. Все довольны должны быть.

Ну если девушка и секс не понравились, то и пропа

Гость
#44
Гость

Ну если девушка и секс не понравились, то и пропа

Пропадают.

Гость
#45
Королевишна

Да у всех такое было. Потом умные поняли что к чему и начали мужьё доить и тест драйвы устраивать, слабые замкнулись в себе и ушлы небытие, гордые и начали мстить и издеваться над мужлом в целом, ну а дуры все перебирают, свято веря , что такие не все, а их все кидают. Автор, вы к какой категории себя относите?)

Не у всех. Я только слышу про это с 16 лет от знакомых, подруг.

#46
Гость

Мужчины не понимают, что их не любят и не ждут. Нет, штурмом берут эту проклятую дверь. Пусть теперь на их женах мой муж устроит тест драйв. А че! Все справедливо. Я не тупая ***, замужем 32 года. От мужа не откажусь.

Ещё одна потасканнаяблядьшмара!ужОс сколько вас тут😂!?

Гость
#47

Сочувствую,автор,но эта ситуация лишь показала вам его настоящего, маска слетела,до секса небось красиво пел, хотел понравится, втерся в душу, а получив своё и был таков.Время лечит.Будет лучше,порядочнее.Зачем вам это *** недостойное?пусть по бабам скачет, только вот будет ли от этого счастливым?время покажет.

Гость
#48
Гость

Сочувствую,автор,но эта ситуация лишь показала вам его настоящего, маска слетела,до секса небось красиво пел, хотел понравится, втерся в душу, а получив своё и был таков.Время лечит.Будет лучше,порядочнее.Зачем вам это *** недостойное?пусть по бабам скачет, только вот будет ли от этого счастливым?время покажет.

Ну простите чем он виноват если автор не понравилась? Женщины такие странные.
Мужчина не ваша собственность, усвойте. И не об

Гость
#49
Гость

Ну простите чем он виноват если автор не понравилась? Женщины такие странные.
Мужчина не ваша собственность, усвойте. И не об

Не обязан с вами быть.

Гость
#50

Женщины с первого секса думают что мужик им принадлежит, смешные.