Гость
Статьи
Сколько должно быть …

Сколько должно быть половых партнёров в жизни?

Переживаю за то, что в свои 24 года имею уже 11 половых партнёров. В первые было в 19 лет. Когда нахожусь в отношениях абсолютно верна. Плохо это или хорошо?

Майя
44 ответа
Последний — Перейти
#2

Я Вас умоляю. Ваша жизнь- Ваши правила. Если это не нарушает закон и не причиняет никому вред, то не парьтесь. Жизнь очень коротка 😁🙌

Гость
#3

Половых партнёров желательно, чтобы было 99. Не больше 100.
Если больше, то мужчина может провалиться в девушку как в шахту. Будет неловко обоим.

#4
Гость

Половых партнёров желательно, чтобы было 99. Не больше 100.
Если больше, то мужчина может провалиться в девушку как в шахту. Будет неловко обоим.

))))))) 😄

Гость
#5

Нужно от 100 партнеров в год. Это позволит создавать крепкие семьи

#6

Многие мужчины вам завидуют, автор. Сейчас прибегут пенить, вот ждите.))) На самом бы они тоже так хотели, но им не дают.)))

И много у вас было серьезных отношений, автор?))))))) 😄😄😄

#7
Гость

Нужно от 100 партнеров в год. Это позволит создавать крепкие семьи

))))) Ржу-не могу.

Гость
#8

не меньше 100. Продолжай. У тебя всё впереди.

#9

Чего вы переживаете, известная гинеколог отмечает, что у 18-летних по 10 партнеров в год - можете погуглить)) То есть вы еще целомудренная девушка, получается. Ну комом блины получаются - чего теперь, блины не печь? Вот у меня был один партнер только, в старости у печки, наверное, вздыхать буду и плакать)) А вам будет что вспомнить. Главное зарубки на пи... то есть на прикладе не ставить и всем говорить, что он второй.

Гость
#10

Майя, у вас было 11 половых партнёров. Скажите, на вашем личном опыте какой средний размер члена? Просто в википедии написано, что в РФ средний размер 13 см, это правда?

Гость
#11
Аматерасу-Хатшепсут

Многие мужчины вам завидуют, автор. Сейчас прибегут пенить, вот ждите.))) На самом бы они тоже так хотели, но им не дают.)))

И много у вас было серьезных отношений, автор?))))))) 😄😄😄

Ну она же сказала - 11. Пока в отношениях - другим не даёт.
Быстро её бросают.

Гость
#12

Главное что бы каждый партне6учил чему-то новому в сексе. Вот ты что уже практиковала в постели? Какие виды секса?

Гость
#13
Гость

Главное что бы каждый партне6учил чему-то новому в сексе. Вот ты что уже практиковала в постели? Какие виды секса?

*партнёр чему-то учил

Гость
#15

- Доктор, если мне мало одного мужчины, я могу завести второго?
- Да .
- А если двух мало и третьего?
- Можете..
- А если и этих мало, и еще одного?
- Ну, сударыня, вы - странная женщина !
- ВОТ , ВОТ !!! ДАЙТЕ МНЕ СПРАВКУ, ЧТО Я - СТРАННАЯ ЖЕНЩИНА !!!
А то все - б.. ь , да б... ь
😊

Ведьма
#16

Сколько хочется, столько и должно быть)

#17

должно быть столько, чтобы не мало и не много, но так чтобы хватало на всё чего хочется и чего не хочется, но не переусердствовать и оставаться нравственной оперируя не количеством, а качеством, ломая стереотипы и остаться счастливой.

Гость
#18
Гость

Майя, у вас было 11 половых партнёров. Скажите, на вашем личном опыте какой средний размер члена? Просто в википедии написано, что в РФ средний размер 13 см, это правда?

Жена гово

Гость
#19

не плохо и не хорошо, лично мне пох сколько там у тебя было, есть или будет - мне с тобой детей не крестить, и уж тем более не "атнашаться".

Гость
#20
Гость

Жена гово

Жена говорит 16см средний член

Гость
#21

Должно быть кому?

Гость
#22

Ничего страшного, не всем везёт найти сразу подходящего во всех отношениях. Вы, главное, ничего не рассказывайте о количестве партнеров своим мужикам, меньше знают- крепче спят. У меня в разы больше, и ничего, замужем была, детей родила и сейчас могу выйти, но пока не тянет 😄 количество партнеров ни от чего не зависит!

Гость
#23

У женщины один единственный, у мужчины сколько захочет.

Гость
#24
Стефа1401

Я Вас умоляю. Ваша жизнь- Ваши правила. Если это не нарушает закон и не причиняет никому вред, то не парьтесь. Жизнь очень коротка 😁🙌

Жизнь коротка И? 😀

Мужло подлое
#25

Хорошо. XXI век же! Любой Иван скажет что опытная и нагулявшаяся, а значит годная для семьи.

Е***ли все, женился один 😊

#26
Мужло подлое

Хорошо. XXI век же! Любой Иван скажет что опытная и нагулявшаяся, а значит годная для семьи.

Е6али все, женился один 😊

Жена - не лужа, достанется и мужу.😄

Мужло подлое
#27
Chudoviche iz glubinki

Жена - не лужа, достанется и мужу.😄

Сливки снимут, а он пусть подъедает

Гость
#28

Тормози. Ты явно разошлась. Ищи мужа

Гость
#29

Сколько есть, столько и должно быть

Гость
#30

Ваше смущение доказывает, что мир всё ещё патриархальный. Это противно природе. Матриархат - естественный, женщина должна выбирать. Поэтому партнеров должно быть как можно больше.

Гость
#32

Ахайся пока по швам трещать не начнешь

Гость
#33
Гость

Майя, у вас было 11 половых партнёров. Скажите, на вашем личном опыте какой средний размер члена? Просто в википедии написано, что в РФ средний размер 13 см, это правда?

Нет, не правда

#34

Зачем?
Вот если бы ответила зачем?
А так наверное просто *** (любитель проституции)...

Гость
#35

Ничего страшного ) найдёшь достойного, он тебя в загс поведёт ) главное ему скажи, что он третий )

Гость
#36
Гость

Ничего страшного, не всем везёт найти сразу подходящего во всех отношениях. Вы, главное, ничего не рассказывайте о количестве партнеров своим мужикам, меньше знают- крепче спят. У меня в разы больше, и ничего, замужем была, детей родила и сейчас могу выйти, но пока не тянет 😄 количество партнеров ни от чего не зависит!

Все в загс пацаны )

Гость
#37

*** ты шьлюха

Гость
#38

Почему вы себя не уважаете?Как же чувство собственного достоинства?

Na_avosi
#39
Chudoviche iz glubinki

Чего вы переживаете, известная гинеколог отмечает, что у 18-летних по 10 партнеров в год - можете погуглить)) То есть вы еще целомудренная девушка, получается. Ну комом блины получаются - чего теперь, блины не печь? Вот у меня был один партнер только, в старости у печки, наверное, вздыхать буду и плакать)) А вам будет что вспомнить. Главное зарубки на пи... то есть на прикладе не ставить и всем говорить, что он второй.

"В старости у печки..." 😄😄
Навёрстывайте упущенное 😊

Heaven
#40
Мужло подлое

Хорошо. XXI век же! Любой Иван скажет что опытная и нагулявшаяся, а значит годная для семьи.

Е***ли все, женился один 😊

Ну если он нищий, да ещё и поюзанный, не девственник, что в этом удивительного? Девственницы достойным парням/мужчинам достаются.

Гость
#41

Ахренеть конечно я за 33 года своих только с мужем спала. Кроме мужа ни с кем

Гость
#42

Должно быть достатрчнр, чтобы вы себя узнали, свое тело, свои вкусы и предпочтения.

Гость
#43

У всех же 2 - первый и муж

Гость
#44

Мне 19, половых партнёров было 22, половой жизнью живу с 14 лет. И не поверите, ничем не болею, ни разу не залетела, предохраняюсь! И проверяюсь раз в год так как контрацепция 100% защиты не даёт. Сейчас постоянный партнёр есть.
И вообще, пофиг на количество, я люблю секс и буду заниматься им сколько хочу, с кем хочу и как хочу.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: