Гость
Статьи
Сколько было половых …

Сколько было половых партнёров за вашу жизнь ?

Сколько было половых партнёров за всю вашу жизнь ? Только пожалуйста отвечайте честно всё равно всё анонимно , очень интересна современная статистика и всем будет полезна !

Опрос
Сколько было у вас половых партнёров за жизнь
174 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

и что она вам даст?

Золотая Рыбка
#3

Конечно же, у большинства будет вариант 1-10.

Гость
#4

Эй, на баржЕ! Для чего статистику собираем?

Гостья
#5

Один) и нынешний парень.

#6

- 1)))

Гость
#7

У меня 3. Первый девственность ,второй отношения ,3 не получились отношения хотел токт секс от меня ,послала ***

Али- баба
#8
lofi

- 1)))

Наверстаете))) Скромная, небось?

#9
Али- баба

Наверстаете))) Скромная, небось?

Ага)

Гость
#10
Гость

и что она вам даст?

Во всяком случае интересно. Мне тоже

Али- баба
#11
lofi

Ага)

))) смеюсь...а почему вы обозначили -1, а не 0? Может он был так плох, что его в минус отправили?

Гость
#12
Гость

От 1до 10?! Какая-то странная градация… 10 это уже потрепанный сексом человек, не зависимо от пола. Я бы с таким мужчиной даже целоваться не стала бы…

Вы девственница?

Гость
#13

Я девственник. Девки не дают из-за роста 179см

Гостья
#14
Гость

Я девственник. Девки не дают из-за роста 179см

Наверное у тебя и вес тоже 179.. 🤷

Гость
#15
Гость

Вы девственница?

Нет, не девственница. Но брезгливая.

Гость
#16
Гостья

Наверное у тебя и вес тоже 179.. 🤷

75кг

Золотая Рыбка
#18
Гостья

Наверное у тебя и вес тоже 179.. 🤷

😄

#19
Гость

От 1до 10?! Какая-то странная градация… 10 это уже потрепанный сексом человек, не зависимо от пола. Я бы с таким мужчиной даже целоваться не стала бы…

Для мужчины 10 партнёрш - это ничтожно мало. Сотню-другую бы оттрахать, хотя бы, тогда можно задуматься о серьёзных отношениях.

#20

И все женщины форума начали выдавать желаемое за действительное)

Гость
#21

2000

Гость
#22
DrLivsey

Для мужчины 10 партнёрш - это ничтожно мало. Сотню-другую бы оттрахать, хотя бы, тогда можно задуматься о серьёзных отношениях.

С девственницей наверное серьезные потом отношения, да?

#23
DrLivsey

Для мужчины 10 партнёрш - это ничтожно мало. Сотню-другую бы оттрахать, хотя бы, тогда можно задуматься о серьёзных отношениях.

А цель сих подвигов какая?

Ты счетчик просто накрутить желаешь?
Иль думаешь что рано или поздно попадется дама у которой поперек?

Гость
#24

Я вот не знаю сколько, может до 100… может больше 100. Как то не считала.

Гость
#25

2 до мужа. Остальное все мое.

#26
Гость

С девственницей наверное серьезные потом отношения, да?

Я бы предпочёл с опытной дамой, которая понимает - что хочет от меня и что любит сама. Обмен опытом и демонстрация своих талантов в этом деле - самая интересная и приятная часть игры :)

Лейла
#27

3

Жена обеспечуна
#28
Гость

От 1до 10?! Какая-то странная градация… 10 это уже потрепанный сексом человек, не зависимо от пола. Я бы с таким мужчиной даже целоваться не стала бы…

А если скажет что у него было 3 девушки, вы поверите?

Гость
#29
Жена обеспечуна

А если скажет что у него было 3 девушки, вы поверите?

Возможно поверю

Али- баба
#30
Жена обеспечуна

А если скажет что у него было 3 девушки, вы поверите?

Ну у меня было 3 вместе с женой.

Гость
#31
Гость

Если все честно отвечают, здесь четверть девственников из проголосовавших. И 8% профессионалок. Я иногда подрабатывала когда деньги были нужны во время учебы. Но не больше 50

50 за раз?)

Гость
#32
Гость

Возможно поверю

Я бы тогда сказал: ты у меня первая, а я у тебя нет😒

Гость
#33
Гость

Я бы тогда сказал: ты у меня первая, а я у тебя нет😒

Первая в смысле того что Вы типо девственником бы прикинулись? Или что?

Гость
#34
Гость

От 1до 10?! Какая-то странная градация… 10 это уже потрепанный сексом человек, не зависимо от пола. Я бы с таким мужчиной даже целоваться не стала бы…

такая наивность. Как ты узнаешь, сколько там у него было? Я вообще всегда говорю, что она у меня вторая. Хоть мне уже 40 скоро.

Гость
#35
Гость

Первая в смысле того что Вы типо девственником бы прикинулись? Или что?

Да. Думаете это сложно? Не знаю, у кого как, но я в первый раз с женщиной всеравно испытываю если не смущение, то волнение. Помню первая удивилась, что девственник) Потому что флиртовал я на уровне Казанова, а что дальше знал только в теории). Однокурсницы тоже ведь 80% девственницы были, вчерашние школьницы. А эта опытная была

Гость
#36
Гость

Да. Думаете это сложно? Не знаю, у кого как, но я в первый раз с женщиной всеравно испытываю если не смущение, то волнение. Помню первая удивилась, что девственник) Потому что флиртовал я на уровне Казанова, а что дальше знал только в теории). Однокурсницы тоже ведь 80% девственницы были, вчерашние школьницы. А эта опытная была

Мне кажется что я смогла бы отличить девственника от того у кого была хотя бы одна девушка. А смущение и волнение все испытывают в новых отношениях, но это ничего общего не имеет с тем чтобы перепутать опытного мужчину и нет.

Гость
#37

М 50+ (без вранья, инкогнито)

Гость
#38

+ это прастики, не знаю засчитывать их или нет)))

Гость
#39
Гость

такая наивность. Как ты узнаешь, сколько там у него было? Я вообще всегда говорю, что она у меня вторая. Хоть мне уже 40 скоро.

Точно никак не узнаю. Но мужчины редко занижают, не встречала таких. Все хвастаются сколько было и еще возможно плюсуют)

#40
Али- баба

Ну у меня было 3 вместе с женой.

У меня столько же.

Гость
#41
Гость

Точно никак не узнаю. Но мужчины редко занижают, не встречала таких. Все хвастаются сколько было и еще возможно плюсуют)

это в компаниях могут плюсовать, чтобы порофлить, а с потенциальной девушкой никто не будет увеличивать количество. Эффективность таких действий нулевая.

Гость
#42

Четыре раза была замужем - четыре мужчины .

Гость
#43
Гость

+ это прастики, не знаю засчитывать их или нет)))

Конечно засчитывать. А как по-другому? И много их было? У меня если честно ни одной платной за всю жизнь 😒 Все по любви, по симпатии, или по пьяне.
Я только раздумываю.. На сайт города зайдёшь - такие сочные есть 18-25

Гость
#44
Гость

это в компаниях могут плюсовать, чтобы порофлить, а с потенциальной девушкой никто не будет увеличивать количество. Эффективность таких действий нулевая.

Возможно так. Но явно уменьшать не будут.

Злобный Буратино.
#45

Ответы мужчин и женщин совпадают. Значит более менее честные ответы.

Гость
#46
Гость

Возможно так. Но явно уменьшать не будут.

это смотря какое количество. Я всегда уменьшаю. Говорю, что она у меня вторая. На вопросы, почему так мало, говорю что много работал, на квартиру зарабатывал, не везло и т.д. А вообще при нормальном общении ни у одной стороны не возникает вопросов, сколько там кого было.

Али- баба
#47
CYBORG_78

У меня столько же.

Надеюсь, не одни и те же?)))

Гость
#48
Гость

Точно никак не узнаю. Но мужчины редко занижают, не встречала таких. Все хвастаются сколько было и еще возможно плюсуют)

Не знаю, не знаю. Это молодёжь пытается опытными казаться. А опытным зачем это? Я с первой тоже хотел опытным казаться, но она меня раскусила)) Ей даже польстило, что она первая у меня)

Али- баба
#49
Гость

Четыре раза была замужем - четыре мужчины .

Четыре раза на грабли наступать...У вас в ЗАГСе льготный абонемент?

Злобный Буратино.
#50
Гость

Эй, на баржЕ! Для чего статистику собираем?

Градация очень большая, интереснее было по меньше разброс, более точная информация будет. А то в первом варианте может один 1 и в соседнем рядом 40.

1. (1-2)
2. (3-5)
3. (6-9)
4.(10-20)
5.(21-50)
6. 50+ и более.