Гость
Статьи
Домогался тренер

Домогался тренер

Как доказать правду? Мой тренер домогался до меня с 2018 года, с 15 моих лет. Он оказывал на меня психологическое давление, у меня не было доказательств. С возрастом я начала понимать что что-то не так. Я девочка не ангел, но и шлепки по попе, разговоры с тренером на тему секса и просьбы с ним переспать тоже считаю не уместным. Были случаи когда он лез пьяный на соревнованиях целоваться и пытался трогать за интимные места. Я молчала так как была ребёнком, но это вновь повторилась, я написала заявление, есть ещё пострадавшие девочки, они делились со мной этим но решили ничего не делать ещё и сказали, что я всё выдумала. Я не знаю что делать, Из-за того что меня не износиловали состава преступления нет, ещё и оболгали меня сказав что я распутная девочка и сама ко всем пристаю , решила написать обращение к генпрокурору, и в Федерацию РБ, как пережить эту не справедливость?

Nikto.samer
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бедная девочка, даже х*_й тренера не увидела, забрали товарищи милиционеры, теперь страдает
Мечтает о сине голубом ху*_йце

Nikto.samer
#2
Гость

Бедная девочка, даже х*_й тренера не увидела, забрали товарищи милиционеры, теперь страдает
Мечтает о сине голубом ху*_йце

Вы вообще читали что я написала, я подала на него заявление за домогательства, я хочу чтобы он по заслугам получил

#3
Nikto.samer

Вы вообще читали что я написала, я подала на него заявление за домогательства, я хочу чтобы он по заслугам получил

Если бы ты ушла от этого тренера - уважение тебе!

Если решила попасть в Ме́йнстри́м, то ты обычная стерва, их без тебя много!

К сожелению это делается не ради справедливости, а ради наказания мужика за его похоть. Но мужики все, за редким исключением, имеют повышенное влечение, так задумано природой.

Гость
#4

Надо было на диктофон записывать все разговоры с тренером.

Nikto.samer
#5
STR

Если бы ты ушла от этого тренера - уважение тебе!

Если решила попасть в Ме́йнстри́м, то ты обычная стерва, их без тебя много!

К сожелению это делается не ради справедливости, а ради наказания мужика за его похоть. Но мужики все, за редким исключением, имеют повышенное влечение, так задумано природой.

Конечно я ушла от него, собираюсь продолжить заниматься у другого тренера в другом городе хоть и мысли об этом даже даются с трудом.

Nikto.samer
#6
Гость

Надо было на диктофон записывать все разговоры с тренером.

Я записала, у меня есть все разговоры. Но следствие считает что без признания вины это не является доказательством .

Гость
#7

15 лет это какой ребенок я тебя умоляю

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: