Гость
Статьи
Женщине кажется, что …

Женщине кажется, что все мужчины обращают на неё внимание

Коллеге кажется, что все мужчины на нее смотрят , мы с ней работами тренерами, она постоянно говорит, как все на неё смотрят, как она всем нравится и как они к ней прикасаются и домогаются [ даже был скандал в зале, из за того, что ей показалось, будто к ней приставал мужчина, а он просто мимо проходил между тренажеров, где она стояла спиной и подвинул её , чтоб не сбить, а она закатила скандал , на тему того, что не надо меня трогать я в твоем внимании не нуждаюсь у меня его итак полно! Он извинялся и говорил, что просто отодвинул её мягко ]. Я к этом отношусь уже спокойно, поддерживала раньше разговор, но сейчас уже устала, ей 40 лет , а разговоры только о мужчинах, которые от нее без ума , как ей намекнуть, что мне неинтересно и не хочется обсуждать эту ерунду? Мы часто видимся на работе, игнорировать не получается.

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прямо в глаза так и скажи.... Успогойся, мне это не интересно. У меня свои заботы или дела есть

#2

Дааа) Есть прям такой типаж женщин, которым вечно кажется, что все их хотят и все вокруг с ними флиртуют))

Гость
#3

Час назад ты писала уже эту тему. Ты заикаешься.

Бэбс
#4

вы же уже писали эту тему? не обращайте внимания просто

Гость
#5
Гость

Час назад ты писала уже эту тему. Ты заикаешься.

Да нечаянно два раза , думалось первый раз не отправила тему.

Гость
#6
Бэбс

вы же уже писали эту тему? не обращайте внимания просто

Да нечаянно два раза , думалось первый раз не отправила тему. . .

Бэбс
#7
Гость

Да нечаянно два раза , думалось первый раз не отправила тему. . .

ясн, не обращайте внимания, вам выше уже писали, что такие люди существуют, она скорее хочет так думать, на самом деле женщины у которых много внимания на этом не зациклены, не говорят об этом, и даже скорее избегают мужчин и места скопления. А тут явно ей хочется думать, что она "сладкий кусочек" Можете ей это объяснить.

Вы из какого города?

Гость
#8
Бэбс

ясн, не обращайте внимания, вам выше уже писали, что такие люди существуют, она скорее хочет так думать, на самом деле женщины у которых много внимания на этом не зациклены, не говорят об этом, и даже скорее избегают мужчин и места скопления. А тут явно ей хочется думать, что она "сладкий кусочек" Можете ей это объяснить.

Вы из какого города?

Из Краснодара , а что ?

Бэбс
#9
Гость

Из Краснодара , а что ?

да ничего.

Гость
#10

Всегда есть что-то,что приходится терпеть в окружающих.Ваша коллега - ещё не худший вариант.

Гость
#11
Бэбс

ясн, не обращайте внимания, вам выше уже писали, что такие люди существуют, она скорее хочет так думать, на самом деле женщины у которых много внимания на этом не зациклены, не говорят об этом, и даже скорее избегают мужчин и места скопления. А тут явно ей хочется думать, что она "сладкий кусочек" Можете ей это объяснить.

Вы из какого города?

Зачем?Человек имеет право знать правду о себе,но не обязан.Пусть себе живёт в иллюзиях.

Гость
#12
Гость

Прямо в глаза так и скажи.... Успогойся, мне это не интересно. У меня свои заботы или дела есть

Да, скажи, что тебе, жалкому подобию женщины, больно наблюдать такой её успех. Во время этого откровения можно уронить ей на ногу гирю.

Гость
#13

Вашей коллеге не хватает мужского внимания и хочет показать себя так как будто она та самай вкусная которую все хотят
Да и просто ей хочется мужика
Скажите ей в лицо что вам неинтересно и пусть не отнимает у вас время

Гость
#14
Гость

Да, скажи, что тебе, жалкому подобию женщины, больно наблюдать такой её успех. Во время этого откровения можно уронить ей на ногу гирю.

Гирю на ногу то зачем? Жестокий какой вы человек.
Мне не больно, я за ней не наблюдаю, даже если б за ней было б такое внимание мне это безразлично. Вопрос в другом, мне надо чтоб меня она оставила в покое со своими глупыми иллюзиями и не хочется её обижать . Все

Гость
#15
Гость

Вашей коллеге не хватает мужского внимания и хочет показать себя так как будто она та самай вкусная которую все хотят
Да и просто ей хочется мужика
Скажите ей в лицо что вам неинтересно и пусть не отнимает у вас время

Прям сказать про то что ей не хватает мужского внимания и это видно ?

Бэбс
#16
Гость

Прям сказать про то что ей не хватает мужского внимания и это видно ?

да, раскройте её, типа если человек так зациклен или много говорит о мужском внимании, значит это 100% - иллюзии, и она сама выискивает это внимание, где то докручивает события. Повторюсь, тот у кого внимания много об этом поросту не говорит и не зациклен на подобных разговорах.

Можете прямо у нее спросить
- Мы можем поговорить о чем то ещё?

А вдруг она человек пустой, и живет только такими примитивными инстинктами.

В
#17
Ms. Luck

Дааа) Есть прям такой типаж женщин, которым вечно кажется, что все их хотят и все вокруг с ними флиртуют))

о дааа

В
#18
Гость

Да, скажи, что тебе, жалкому подобию женщины, больно наблюдать такой её успех. Во время этого откровения можно уронить ей на ногу гирю.

какой успех уж в 40 лет.. Если женщина неглупая, то о других вещах в этом возрасте думаешь, а не глазками ищешь типа влюбленных в тебя мужичков, и уж тем более не трепаешься об этом перманентно коллегам и друзьям. Это же смешно и глупоо , как будто женщине не благородных 40 лет, а 17 лет.

В
#19
Гость

Вашей коллеге не хватает мужского внимания и хочет показать себя так как будто она та самай вкусная которую все хотят
Да и просто ей хочется мужика
Скажите ей в лицо что вам неинтересно и пусть не отнимает у вас время

факт

Гость
#20
Гость

Да, скажи, что тебе, жалкому подобию женщины, больно наблюдать такой её успех. Во время этого откровения можно уронить ей на ногу гирю.

Как можно желать кому то гирю на ногу..Вы социопат, не выходить в социум с людьми общаться.

Гость
#21
Гость

Гирю на ногу то зачем? Жестокий какой вы человек.
Мне не больно, я за ней не наблюдаю, даже если б за ней было б такое внимание мне это безразлично. Вопрос в другом, мне надо чтоб меня она оставила в покое со своими глупыми иллюзиями и не хочется её обижать . Все

Тогда без гири никак. 😂🤣

Гость
#22
Гость

Вашей коллеге не хватает мужского внимания и хочет показать себя так как будто она та самай вкусная которую все хотят
Да и просто ей хочется мужика
Скажите ей в лицо что вам неинтересно и пусть не отнимает у вас время

Да скорее! Весна и всем мартовским котам и женщинам хочется внимания 😀 а кому этого не достает - сочиняют )

Гость
#23
Гость

Как можно желать кому то гирю на ногу..Вы социопат, не выходить в социум с людьми общаться.

Ачëтакова? 🙄

Бэбс
#24
Гость

Тогда без гири никак. 😂🤣

да просто человеку не давать обратную связь, если вам надоели её глупые разговоры. Скоро она и сама отстанет и найдет другие свободные уши. Фантазеры так и живут.

#25

У меня такая же была на работе. Это было пыткой с ней работать, потому что работать приходилось за двоих (за себя и за нее). Плюс еще и она вечно цеплялась ко мне со своими бредовыми состояниями, что я с ней конкурирую. Мне бы сконцентрироваться, не ошибиться, а у нас толпа в кабинете мужиков хохочут. Слава богу её потом перевели, мы аж всем отделом выдохнули… достала всех.

Гость
#26
Алла-Ла

У меня такая же была на работе. Это было пыткой с ней работать, потому что работать приходилось за двоих (за себя и за нее). Плюс еще и она вечно цеплялась ко мне со своими бредовыми состояниями, что я с ней конкурирую. Мне бы сконцентрироваться, не ошибиться, а у нас толпа в кабинете мужиков хохочут. Слава богу её потом перевели, мы аж всем отделом выдохнули… достала всех.

Один в один ситуация, и догадываюсь она тоже думает, что я конкурирую с ней, сегодня только ситуация была. А я просто блин, доброжелательная.
Короче , придется ей сказать напрямую как то значит .

Бэбс
#27
Алла-Ла

У меня такая же была на работе. Это было пыткой с ней работать, потому что работать приходилось за двоих (за себя и за нее). Плюс еще и она вечно цеплялась ко мне со своими бредовыми состояниями, что я с ней конкурирую. Мне бы сконцентрироваться, не ошибиться, а у нас толпа в кабинете мужиков хохочут. Слава богу её потом перевели, мы аж всем отделом выдохнули… достала всех.

ну вы красотка, она завидовала вам, возможно..

Гость
#28

Так ей и скажи: "Галя, ты богиня! Можно я пойду по$#ру?!", "Да, ты в своем глубоко бальзаковском возрасте всё ещё кекс-бомба, но позволь клиенту пройти к тренажёру!"

СмехоПролетарий
#29

Когда-то я работала с такой дурой в одном кабинете. Ей 50+. Всю жизнь прожила с родителями. Родила рано от обормота. Всё разговоры только о себе, как её в 90х заваливали цветами, добивались её, уводили у другого мужчины. Я была молодой специалист и сперва верила и было интересно слушать. Но, каждый день?! Сейчас, спустя много лет,я понимаю, что она была спятившая дура и половина там вранья. Сейчас имею честь общаться с бабкой, которая хвалит дочку и зятя. Я поняла,что кого-то клинит на чём то и оно активно этими разговорами достают других .

Гость
#30

Разрешите пройти - люди говорят нормальные. То, что он её трогал, чтобы отодвинуть, говорит как минимум о хамстве. Но только она может знать КАК он её трогал. Её реакция полностью адекватна.
Есть такой типаж, к которым все липнут, считая что доступны.

Гость
#31
Гость

Из Краснодара , а что ?

Кубаноиды... Это многое объясняет.

Гость
#32
Гость

Гирю на ногу то зачем? Жестокий какой вы человек.
Мне не больно, я за ней не наблюдаю, даже если б за ней было б такое внимание мне это безразлично. Вопрос в другом, мне надо чтоб меня она оставила в покое со своими глупыми иллюзиями и не хочется её обижать . Все

Я жестокий? Да я душка.:)

#33
Бэбс

ну вы красотка, она завидовала вам, возможно..

Думаю, что да, дело в зависти. Она бежала и покупала такие же как у меня духи, а потом их пыталась кому-то продать, потому что ей не подошли. Постоянно выпытывала, чем я волосы укладываю, хотя у нас волосы разные по типу и структуре… Как называется цвет моего гель лака и тд. При этом ходила к начальству и по другим кабинетам, рассказывать какая я «с*ка».. тогда мне было непонятно почему так, а сейчас все поняла. Так она потом еще ходила к нам, вынюхивала. Короче, спаси нас боженька от таких экземпляров…

#34
Гость

Один в один ситуация, и догадываюсь она тоже думает, что я конкурирую с ней, сегодня только ситуация была. А я просто блин, доброжелательная.
Короче , придется ей сказать напрямую как то значит .

Я бы не стала говорить напрямую. Она все равно вас не услышит, а только утвердится в том, что это вы ей завидуете. Она уже внушила себе, что вы-конкурент и будет биться с вами до конца, пуская в ход грязные приемы. Как делала это моя коллега. И ей все равно было, что это не так, главное то, во что она сама верила. Так что бесполезно…

Вялая сосиска
#35
Гость

Гирю на ногу то зачем? Жестокий какой вы человек.
Мне не больно, я за ней не наблюдаю, даже если б за ней было б такое внимание мне это безразлично. Вопрос в другом, мне надо чтоб меня она оставила в покое со своими глупыми иллюзиями и не хочется её обижать . Все

Так гиря закроет вопрос.))

Гость
#36
Гость

Разрешите пройти - люди говорят нормальные. То, что он её трогал, чтобы отодвинуть, говорит как минимум о хамстве. Но только она может знать КАК он её трогал. Её реакция полностью адекватна.
Есть такой типаж, к которым все липнут, считая что доступны.

Я тоже повелась и стала её защищать, она попросила меня выступить за неё, чтобы этого клиента лишили абонемента и добавили в черный список.. Но потом посмотрели камеры, он отодвинул её двумя руками аккуратно за плечо… а ей ПОКАЗАЛОСЬ, что он взял её за талию ..

Мы смотрим камеры и такое молчание.. она видимо поняла, что перегнула и стала говорить, якобы он давно хотел и мечтал к ней притронуться и осуществил свое ..

Но ! Там реально просто подвинул её, он сначала просил разрешения процти ( как выяснилось позже) , но она проигнорировала

Гость
#37
Алла-Ла

Я бы не стала говорить напрямую. Она все равно вас не услышит, а только утвердится в том, что это вы ей завидуете. Она уже внушила себе, что вы-конкурент и будет биться с вами до конца, пуская в ход грязные приемы. Как делала это моя коллега. И ей все равно было, что это не так, главное то, во что она сама верила. Так что бесполезно…

Да, думаю вы правы, она уже по шею в своем иллюзорном восприятии…увы

Гость
#38
Гость

Я тоже повелась и стала её защищать, она попросила меня выступить за неё, чтобы этого клиента лишили абонемента и добавили в черный список.. Но потом посмотрели камеры, он отодвинул её двумя руками аккуратно за плечо… а ей ПОКАЗАЛОСЬ, что он взял её за талию ..

Мы смотрим камеры и такое молчание.. она видимо поняла, что перегнула и стала говорить, якобы он давно хотел и мечтал к ней притронуться и осуществил свое ..

Но ! Там реально просто подвинул её, он сначала просил разрешения процти ( как выяснилось позже) , но она проигнорировала

На камеру было слышно, что он сказал? (судя по тому, что "выяснилось позже" - это только с его слов)
Это было единственное место, где он мог пройти? для чего он попёрся напролом?
На сторону мужчины женщины всегда встанут. И если доводов в его пользу недостаточно - то всегда их докинут.
Но категорически неприемлемо, чтобы посторонний мужик хоть за плечо, хоть за талию прикасался к женщине без её на то согласия.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: