Гость
Статьи
На пеня могут подать …

На пеня могут подать заявление

До меня домогался тренер, я писала заявление , но нет состава преступления и его отозвали, я выставила в и***те, негативно где прозвучала фраза "вы сидите за одним столом с педофилом. Я не опущу руки. И помните *** ваша карма падет на плечи ваших детей, да поможет Всевышний им пережить это. " Его жена написала что будет писать заявление о клевете, хочу знать чего мне ждать, как подготовиться с юристом к этому вопросу чтобы всё обошлось. Знаю что поступила эмоционально, но он домогался до меня с 15 лет, разрушив мою психику и карьеру спортсмена. Поступила импульсивно. Но и никаких условных сроков или штрафов не хочется. Этот человек заслужил чтоб всё знали правду.

Nikto.samer
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да задолбала ты со своим тренером!

павел
#2

Оклеветала порядочного человека. Тебе не стыдно?

Гость
#3

Правильно сделают

Nikto.samer
#4
павел

Оклеветала порядочного человека. Тебе не стыдно?

Он домогался не совершолетних ! Что значит оклеветала. Он на свободе лишь потому что меня не изнасиловал.

Гость
#5
Nikto.samer

Он домогался не совершолетних ! Что значит оклеветала. Он на свободе лишь потому что меня не изнасиловал.

Все тебя хотят изнасиловать, 15 летнюю толстую прыщавую ху_йню, не льсти себе. ебанн_утая

Nikto.samer
#6
Гость

Все тебя хотят изнасиловать, 15 летнюю толстую прыщавую ху_йню, не льсти себе. ебанн_утая

Я не сама красивая, но и не страшная, стройная фигура, спортсменка, светлые волосы ,голубые глаза . Поэтому не зная не говорите, будьте добрее и мир к вас потянется)

Саломея
#7

Привет! Тут, как говорится, дело в деталях. Пожалуйста, опишите подробно,как именно он Вас домогался. Какие действия, слова
.. для целостности картины.
Спасибо

Nikto.samer
#8
Саломея

Привет! Тут, как говорится, дело в деталях. Пожалуйста, опишите подробно,как именно он Вас домогался. Какие действия, слова
.. для целостности картины.
Спасибо

Первый раз когда мне было 15,шлепнул по попе, с 16 лет начал заводить тему секса когда у меня появился парень, говорил о том что давай переспим, зотя нет вдруг еще влюбишься, а в 17 на соревнованиях закрыл нас в номере трогал за грудь лез под шорты и целоваться лез, когда я сказала что сейчас начну кричать тогда одумался, в каждом случае очень пьян был, просил минет сделать, я молчала было страшно что родители не поверят, когда вновь все повторилось решила что больше не могу молчать.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема