Гость
Статьи
Подать заявление на …

Подать заявление на мужа за то что ударил

Скажите в каком случае я могу вызвать участкового и какие меры могут быть примененены к человеку. в частности мужу. Если человек медя ударил по лицу(оставил небольшой синяк), удар кулаком по затылку и душил на несколько секунду. Т.е. каких то тяжких повреждений нет.

Автор
396 ответов
Последний — Перейти
#3

Для начала вам нужно сходить в больничку и снять следы побоев, далее обращаться к участковому, но я скажу вам сразу, кроме устного разговора с вашим супругом, никаких больше мер применять они не будут. Так что подумайте, стоит ли оно того

Гость
#5
Гость

Это ответ на твой вопрос. Ты же задала вопрос? Так это ответ на него. ТП.

а ты кто ? мамина радость? папина гордость?

Гость
#6
Гость

Это ответ на твой вопрос. Ты же задала вопрос? Так это ответ на него. ТП.

Во все чаты ходишь оскроблениями разбрасываться? заняться нечем?

Гостья
#7
Гость

а ты кто ? мамина радость? папина гордость?

Откуда у ЭТОГО папо? Там мамку стая собак епла. И кто "папа" даже Бог не ведает...

Сатурн
#8

Довела мужа, что тот уже сдержаться не смог.

#9
Гость

это к чему?

это к тому что он ***

Гость
#10
Сатурн

Довела мужа, что тот уже сдержаться не смог.

а если я его огрею сковородкой тяжелой и бошку проломлю. Меня оправдаете? скажу довел

#11
Гость

это к чему?

это к тому что он баран безмозглый

Гость
#12

Да закопать его самой. Такие люди не должны жить, предотвратите преступление, преступите закон сами во благо будущего. А если серьезно, надо просто развестись: молча подать заявление на развод.

Гость
#13
Гость

а если я его огрею сковородкой тяжелой и бошку проломлю. Меня оправдаете? скажу довел

Я оправдаю, я бы на вашем месте после данного фортеля наеBнула бы ему так сковородкой, что потом и по чертежу не собрать его было.

Гость
#14

Если ты доводишь мужчин до такого состояния что тебя начинают бить, то разводись с ним и больше к мужчинам не приближайся если жить охота

#15
Сатурн

Довела мужа, что тот уже сдержаться не смог.

ты чо придурок? нормальный человек никогда руку на человека не поднимет ( тем более на любимого человека )
"довела"
а вы тоже начальников так защищаете? "сама виновата"
"сама соблазнила"
какая бы не была сора руки распускать никто права не имеет а тем более душить. у человека нет тормозов. ему нужно к специалисту. так выражают злость и глев нездоровые головой люди.
а девушке посоветую оставить этого человека и найти любящего партнёра. нельзя это оставлять просто так. конечно нужно идти в органы. но к сожалению в нашем государстве считают что бить людей это нормально и ничего делать с этим не собираются. так что мало что этому человеку будет.

Гость
#16
Гость

Если ты доводишь мужчин до такого состояния что тебя начинают бить, то разводись с ним и больше к мужчинам не приближайся если жить охота

Вы в своем уме, адекватный никогда не поднимет руку, если мундло поднимает руку, он слабак с преступными наклонностями. Это жуткие подлые люди, в будущем преступники и не кхер оправдывать мужика, не умеющего работать над собой и своими эмоции, слабаки.

Гость
#17
cinnamon girl

ты чо придурок? нормальный человек никогда руку на человека не поднимет ( тем более на любимого человека )
"довела"
а вы тоже начальников так защищаете? "сама виновата"
"сама соблазнила"
какая бы не была сора руки распускать никто права не имеет а тем более душить. у человека нет тормозов. ему нужно к специалисту. так выражают злость и глев нездоровые головой люди.
а девушке посоветую оставить этого человека и найти любящего партнёра. нельзя это оставлять просто так. конечно нужно идти в органы. но к сожалению в нашем государстве считают что бить людей это нормально и ничего делать с этим не собираются. так что мало что этому человеку будет.

Муж конечно подставился, не сдержавшись, но автору бы за языком проследить стоило, хотя бы ради собственной безопасности.

#18

ты чо придурок? нормальный человек никогда руку на человека не поднимет ( тем более на любимого человека) "Довела"

а вы тоже насильников так защищаете?
"сама виновата"

"сама соблазнила"

какая бы не была сора руки распускать никто права не имеет а тем более душить. у человека нет тормозов. ему нужно к специалисту. так выражают злость и глев нездоровые головой люди.

а девушке посоветую бросать этого человека и найти любящего партнёра. нельзя это оставлять просто так. конечно нужно идти в органы. но к сожалению в нашем государстве считают что бить людей это нормально и ничего делать с этим не собираются, так что мало что человеку будет.

Гость
#19
Гость

Муж конечно подставился, не сдержавшись, но автору бы за языком проследить стоило, хотя бы ради собственной безопасности.

Она его не била, а если у него на слова автора сразу руки поднимать, то он неадекват, не мужик. Он что ответить не может?! Совсем тупой, что словарный запас как у Эллочки-людоедки? Никто не имеет права поднимать руку, довела...аха.... вот такие люди, как Вы преступление, и оправдывают нелепыми фразочками.

Dflt
#20

Продашь-точно будут.

#21

мда

Dflt
#22
Гость

Если ты доводишь мужчин до такого состояния что тебя начинают бить, то разводись с ним и больше к мужчинам не приближайся если жить охота

Все правильно написано.

Гость
#23
Гость

Она его не била, а если у него на слова автора сразу руки поднимать, то он неадекват, не мужик. Он что ответить не может?! Совсем тупой, что словарный запас как у Эллочки-людоедки? Никто не имеет права поднимать руку, довела...аха.... вот такие люди, как Вы преступление, и оправдывают нелепыми фразочками.

Психологическое насилие она имела право применять? Вы её оправдываете?

Гость
#24
Dflt

Все правильно написано.

хм, у всех своя точка кипения в таком случае. И в случае измены, по вашему стоит тогда убивать

Гость
#25
Гость

Психологическое насилие она имела право применять? Вы её оправдываете?

А о причинах конфликта никто не писал. Откуда вы взяли про психологическое насилие?

Гость
#26
Гость

Психологическое насилие она имела право применять? Вы её оправдываете?

Конечно, одно дело орать, другое душить и избивать. Если Вы не оправдываете, желаю Вам тоже: ходить с разбитым лицом и с чувством, что Вас хотели придушить, но спохватились. Это ж какая ненависть должна быть к человеку, чтобы ударить, а потом душить?!

Гость
#28
Гость

А о причинах конфликта никто не писал. Откуда вы взяли про психологическое насилие?

Ни один мужчина не будет кого-то бить без причины.

Гость
#29
Гость

Ни один мужчина не будет кого-то бить без причины.

Какие должны быть причины?

Гость
#30
Гость

Ни один мужчина не будет кого-то бить без причины.

Не пи3ди.

Гость
#31
Гость

Ни один мужчина не будет кого-то бить без причины.

Ни один мужчина не бьет женщин, можно только вдарить, если она сама поняла руку, но и то не каждый мужчина будет бить в ответ. Мужчина, просто развернется и уйдет, а слабак, психопат и просто мундилко, то ответит. Мужчин сейчас мало, мундилков много, поэтому столько и разводов и просто незамужних женщин.

Гость
#32
Гость

Какие должны быть причины?

Никаких причин быть не должно, ваш муж просто уе6ан. Я бы на вашем месте развелась как можно скорее.

Гость
#33
Гость

Какие должны быть причины?

разные могут быть, но они всегда есть

#34

Ваши действия: ПЕРВОЕ И САМОЕ ВАЖНОЕ - Собрать вещи и уйти, а после уже обратиться с заявлением в милицию (если точно решились на разрыв и наказать паршивца), потому что знаем мы таких, потом сами назад просятся, прощают и живут как ни в чем не бывало. Обратитесь с заявлением, там как раз и побои снимут и все разъяснят.

Гость
#35
Гость

Ни один мужчина не бьет женщин, можно только вдарить, если она сама поняла руку, но и то не каждый мужчина будет бить в ответ. Мужчина, просто развернется и уйдет, а слабак, психопат и просто мундилко, то ответит. Мужчин сейчас мало, мундилков много, поэтому столько и разводов и просто незамужних женщин.

то что ты терпила, не значит что другие мужчины будут терпеть издевательства над собой

Гость
#37
Гость

то что ты терпила, не значит что другие мужчины будут терпеть издевательства над собой

Еще один двинутый, нафантазировал и обиделся. Жалкое подобие, а не мужики тут. Тьфу.

Гость
#38
Гость

это к чему?

автор, вы даже на форуме отвечаете неадекватному мудэшнику и перепост его оскорблений делаете.....вместо того, чтобы его забанить и жалобу модератору отправить......видимо и мужа-абъюзера будите терпеть и наши советы вам не нужны

Гость
#39

Ещё одна СЛАБОУМНАЯ на форуме

Гость
#40
HaVa

Для начала вам нужно сходить в больничку и снять следы побоев, далее обращаться к участковому, но я скажу вам сразу, кроме устного разговора с вашим супругом, никаких больше мер применять они не будут. Так что подумайте, стоит ли оно того

стоит.....при разводе и при дальнейших агрессивных действиях мужла будет задокументированны его "подвиги".....и если не писать заявлений, он быстрее покалечит/убъет.......а хороший участковый может найти подход, кстати......в любом случае нужно освидетельствовать побои в травмпунте и писать каждый аз заявления....а лучше сразу разводиться.....и при разводе справочки предоставить

Гость
#41
Гость

Еще один двинутый, нафантазировал и обиделся. Жалкое подобие, а не мужики тут. Тьфу.

Ты же не жалкое подобие мужика, ты любишь когда тебя *** баба?

Гость
#42
Гость

а ты кто ? мамина радость? папина гордость?

автор....баньте неадеквата и отправляйте жалобу модератору.....а вы зачем-то перепостом сто раз оскорблений в свой адрес занимаетесь.....зачем вы тиражируете оскорбления в свой же адрес?

Гость
#43

Уйти сразу же и подать на развод. Зафиксировать побои и написать заявление. И ни шагу на примирение, не прощать и не верить его словам про лябуф - ее тут уже нет.Идти в разрыве до конца и строить свою счастливую жизнь без этого г...на

Гость
#44

Вот знаете я очень спокойный человек, занимаюсь социальным бизнесом. Но когда бывшая жена систематически орала на меня у меня тоже пару раз сдали нервы и я ее стукал легонько, чтобы прекратить этот ор, психологическое насилие. С ее слов это были конечно "избиения" хотя на самом деле лёгчайший тык в попытке привести в чувство. Вот как прикажете реагировать когда в комнату входит жена и начинает орать сотый раз подряд? Все сто раз уходить из дома?

Гость
#45
Гость

А о причинах конфликта никто не писал. Откуда вы взяли про психологическое насилие?

зачем вы отвечаете неадеватам* молча минус, блок и жалоба модератору

Сатурн
#46
Гость

а если я его огрею сковородкой тяжелой и бошку проломлю. Меня оправдаете? скажу довел

А вы расскажите, почему он вас ударил? Начинайте задолго до этого момента. С отношений в семье, между вами. С того, как вы к нему относитесь. Я знаю, тяжело судить о себе. И знаю, что женщины очень часто обесценивают труды мужчины, предсказывая, что вы скажете, что он ничего не делает, деньги не приносит, не любит и скорее всего алкоголик.

Гость
#47

Я один раз нарвалась на кулак мужа и все года помнила и мстила ему втихаря . Не выдержал , повесился .

Гость
#48
Гость

Вот знаете я очень спокойный человек, занимаюсь социальным бизнесом. Но когда бывшая жена систематически орала на меня у меня тоже пару раз сдали нервы и я ее стукал легонько, чтобы прекратить этот ор, психологическое насилие. С ее слов это были конечно "избиения" хотя на самом деле лёгчайший тык в попытке привести в чувство. Вот как прикажете реагировать когда в комнату входит жена и начинает орать сотый раз подряд? Все сто раз уходить из дома?

а так и есть, бабы считают что мужчина обязан терпеть издевательства над ним, все моральное насилие он должен молча проглатывать или он не мужчина.
Я как-то провел эксперимент, устроил моральное насилие над женщиной, она не выдержала и схватилась за скалку, я просто начал на нее еще сильнее орать, она начала пытаться драться. По итогу когда баба что-то делает в сторону мужчины, она считает что мужчина не важно что но ее трогать не должен, он обязан терпеть даже когда она медленно ему нож в печень втыкает.

Сатурн
#49
cinnamon girl

ты чо придурок? нормальный человек никогда руку на человека не поднимет ( тем более на любимого человека )
"довела"
а вы тоже начальников так защищаете? "сама виновата"
"сама соблазнила"
какая бы не была сора руки распускать никто права не имеет а тем более душить. у человека нет тормозов. ему нужно к специалисту. так выражают злость и глев нездоровые головой люди.
а девушке посоветую оставить этого человека и найти любящего партнёра. нельзя это оставлять просто так. конечно нужно идти в органы. но к сожалению в нашем государстве считают что бить людей это нормально и ничего делать с этим не собираются. так что мало что этому человеку будет.

Вы сказки про нормальность другим втирайте. Я хорошо знаком с психологическим насилием со стороны женщин и прекрасно знаю, что это такое. Женщинки когда вопят, что их бьют, забывают сказать, как они морально издевались перед этим над мужчиной. А ещё женщины великолепные провокаторы. Зная, что им ничего в плане здоровья не угрожает, могут стравливать "своих" мужчин с другими. Таких материалов в интернете даже великое множество. Так что похоже это вы дурочка, если не знаете, что такое жизнь и как в ней бывает. А про то, что руку поднимать нельзя, как раз моральные уродки и психогические насильники женского пола и говорят.

Сатурн
#50
cinnamon girl

ты чо придурок? нормальный человек никогда руку на человека не поднимет ( тем более на любимого человека )
"довела"
а вы тоже начальников так защищаете? "сама виновата"
"сама соблазнила"
какая бы не была сора руки распускать никто права не имеет а тем более душить. у человека нет тормозов. ему нужно к специалисту. так выражают злость и глев нездоровые головой люди.
а девушке посоветую оставить этого человека и найти любящего партнёра. нельзя это оставлять просто так. конечно нужно идти в органы. но к сожалению в нашем государстве считают что бить людей это нормально и ничего делать с этим не собираются. так что мало что этому человеку будет.

Я не поддерживпю насилие, считаю это неприемлемым. Бить нельзя. Лично я бы просто развелся и все.

Сатурн
#51
cinnamon girl

ты чо придурок? нормальный человек никогда руку на человека не поднимет ( тем более на любимого человека) "Довела"

а вы тоже насильников так защищаете?
"сама виновата"

"сама соблазнила"

какая бы не была сора руки распускать никто права не имеет а тем более душить. у человека нет тормозов. ему нужно к специалисту. так выражают злость и глев нездоровые головой люди.

а девушке посоветую бросать этого человека и найти любящего партнёра. нельзя это оставлять просто так. конечно нужно идти в органы. но к сожалению в нашем государстве считают что бить людей это нормально и ничего делать с этим не собираются, так что мало что человеку будет.

Любящий это какой? Который будет терпеть ее психологическое насилие, а потом помрет от инсульта?

Гость
#52

Даже судя по ответам в этой теме, автор промолчать в принципе не может. Есть мнение что она будет битой в любых отношениях.

Сатурн
#53
Гость

Она его не била, а если у него на слова автора сразу руки поднимать, то он неадекват, не мужик. Он что ответить не может?! Совсем тупой, что словарный запас как у Эллочки-людоедки? Никто не имеет права поднимать руку, довела...аха.... вот такие люди, как Вы преступление, и оправдывают нелепыми фразочками.

А с чего вы взяли, что имеете право психологически и словесно терроризировать партнера?

Сатурн
#54
Подружка

Ваши действия: ПЕРВОЕ И САМОЕ ВАЖНОЕ - Собрать вещи и уйти, а после уже обратиться с заявлением в милицию (если точно решились на разрыв и наказать паршивца), потому что знаем мы таких, потом сами назад просятся, прощают и живут как ни в чем не бывало. Обратитесь с заявлением, там как раз и побои снимут и все разъяснят.

Да, в принципе правильно. Мужа наврядли посадят, зато от такой ж избавиться. Отличный совет, поддерживаю 👍

Гость
#55
Гость

Я один раз нарвалась на кулак мужа и все года помнила и мстила ему втихаря . Не выдержал , повесился .

желаю тебе чтоб твоих детей также будут убивать