Гость
Статьи
Ты работаешь немного - …

Ты работаешь немного - потому что у тебя нет жены и детей

Мне знакомый постоянно это говорит. А если бы была, то значит нужно было бы работать в 2-3 раза больше. Зачем? Какой смысл тогда от брака? Убиваться на работе чтобы что?#отношения #брак 

214 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну как чтобы что... чтобы быстрее подох и все тобой заработанное осталось жене, логично же

#2
Гость

ну как чтобы что... чтобы быстрее подох и все тобой заработанное осталось жене, логично же

Ясно, так и запишем: цель семьи - быстрее подохнуть и отдать все жене)

Гость
#3
Алексей

Ясно, так и запишем: цель семьи - быстрее подохнуть и отдать все жене)

Ну если не захочешь, то она просто разведется с тобой, со всеми вытекающими.

#4
Гость

Ну если не захочешь, то она просто разведется с тобой, со всеми вытекающими.

Поэтому лучше жениться на женщине, которая больше тебя зарабатывает

Слай
#5

Кстати сейчас в связи с СВО начался бум браков. Дурачки перед поездкой на СВО идут в ЗАГС. Погиб там, а "жене" миллионные страховки. Бизнес, ничего личного.

Гость
#6

Это программа мужиков. Так как с приходом +30 лет начинают думать да пора наследничка. А кому я оставлю свои корни, а пусть обо мне будет частичка в будущем. Плюс родители наседают надо надо когда женишься внука хотим! Стареет потихоньку.
Начинается поиск женщины на рождение детей. И вот тут да, ваша же блажь иметь детей подразумевает кормление 3 человек. Кто хочет больше там 2-3 ребенка то добро пожаловать в кабалу. А женщина часто недееспособна после родов, у нее едет крыша да и потом тоже едет. А попробуй не поедь когда ваши наследнички все обрыгают дома, оближут все туфли, стучаться в дверь к мамке которая в туалете спряталась. Вы в курсе что женщины в декрете голову не могут помыть? Надо за мелким следить. Только отвернешься он хочет палец в розетку чунуть. Нож возьмет и будет бегать за младшим. А если их двое трое? Да, даже если подростки это постоянное мамканье, мам мааам! Мам! Сидят под дверью и скулят. Лет так до 30-40. Потом своих детишек подсунут уже немолодой усталой женщине. Высосанной.
Так что женщина не дееспособна в семье с детишками. Она считай ходячий труп на таблетках успокоительных.

Молодая
#8

когда же вы свалите с форума убогие

#9
Алексей

Поэтому лучше жениться на женщине, которая больше тебя зарабатывает

Утопия... такие отношения долго не протянут,если конечно же женщина не ду-ра)))

#10
Слай

Кстати сейчас в связи с СВО начался бум браков. Дурачки перед поездкой на СВО идут в ЗАГС. Погиб там, а "жене" миллионные страховки. Бизнес, ничего личного.

Алень не мамонт.....

#11
Гость

Это программа мужиков. Так как с приходом +30 лет начинают думать да пора наследничка. А кому я оставлю свои корни, а пусть обо мне будет частичка в будущем. Плюс родители наседают надо надо когда женишься внука хотим! Стареет потихоньку.
Начинается поиск женщины на рождение детей. И вот тут да, ваша же блажь иметь детей подразумевает кормление 3 человек. Кто хочет больше там 2-3 ребенка то добро пожаловать в кабалу. А женщина часто недееспособна после родов, у нее едет крыша да и потом тоже едет. А попробуй не поедь когда ваши наследнички все обрыгают дома, оближут все туфли, стучаться в дверь к мамке которая в туалете спряталась. Вы в курсе что женщины в декрете голову не могут помыть? Надо за мелким следить. Только отвернешься он хочет палец в розетку чунуть. Нож возьмет и будет бегать за младшим. А если их двое трое? Да, даже если подростки это постоянное мамканье, мам мааам! Мам! Сидят под дверью и скулят. Лет так до 30-40. Потом своих детишек подсунут уже немолодой усталой женщине. Высосанной.
Так что женщина не дееспособна в семье с детишками. Она считай ходячий труп на таблетках успокоительных.

Какому мужчине 30+ лет нужны дети?

Гость
#12

Парень моей дочери говорит, что для себя одного мало надо. А вот как девушка появилась, хочется же радовать ее подарками, и на семейную жизнь копить. Свадьба, жилье, дети в будущем. Говорит, что теперь ему пахать даже как-то в радость стало. Смешной и милый.

#13
СОЛИСТ

Утопия... такие отношения долго не протянут,если конечно же женщина не ду-ра)))

Тогда не вижу смысла в браке

Гость
#14
я не я

а че на зп 30-50 тыс можно прокормить семью, олух?😂 правильно, вы лучше сидите в одиночку с рукой, не трогайте девок, муж ло обречено на смерть от водки в одиночестве

лучше разумеется 1 миллиард в день на семью, но скорее всего жена не сможет столько заработать.

Гость
#16

Не вижу бомбящих мужиков. Брак - это же про взаимную любовь, семейные ценности, это же прекрасно, но почему то на автора только гневные бабы кидаются.

Гость
#17
Алексей

Какому мужчине 30+ лет нужны дети?

нет. мне пока чуть больше 20, но я детей тупо не люблю, так что думаю что и после 30 не будет желание их заволить

Гость
#18
Гость

нет. мне пока чуть больше 20, но я детей тупо не люблю, так что думаю что и после 30 не будет желание их заволить

заводить* пардон ))

я не я
#19
Гость

заводить* пардон ))

завалить👊🏻👊🏻

Гость
#20

Мужик обязан обеспечить безопасность и выживание своей семье. В противном случае лучше не жениться.

#21
Гость

нет. мне пока чуть больше 20, но я детей тупо не люблю, так что думаю что и после 30 не будет желание их заволить

Мне 30, детей стал любить меньше

Гость
#22
Алексей

Какому мужчине 30+ лет нужны дети?

*** да всем. И нищукам и богачам. Любой рассматривает женщину на роль матери детей. Есть и помладше. В 25 рожают хотят наследничков. Старики мужики тоже лезут с этим вопросом к своим сыновьям типа когда когда внуки? Тот же самый твой друг в семье наверняка женщине скулил хочу наследничка.
Это ваша блажь иметь детей. Не женщины. И надо осознавать после жизнь не будет прежней. Ни у женщины ни у мужчины. Так что да дуй на работу и вкалывай нынче дорого детишки стоят.

#23
СОЛИСТ

Утопия... такие отношения долго не протянут,если конечно же женщина не ду-ра)))

Если женщина зарабатывает больше мужчины, женщина в браке 10 раз подумает разводиться или нет

Ебокотик
#24
я не я

а че на зп 30-50 тыс можно прокормить семью, олух?😂 правильно, вы лучше сидите в одиночку с рукой, не трогайте девок, муж ло обречено на смерть от водки в одиночестве

Как же тебя порвало. Дай угадаю - все мужики, которым ты давала, тебя бросили. 😀

Ебокотик
#25
Гость

*** да всем. И нищукам и богачам. Любой рассматривает женщину на роль матери детей. Есть и помладше. В 25 рожают хотят наследничков. Старики мужики тоже лезут с этим вопросом к своим сыновьям типа когда когда внуки? Тот же самый твой друг в семье наверняка женщине скулил хочу наследничка.
Это ваша блажь иметь детей. Не женщины. И надо осознавать после жизнь не будет прежней. Ни у женщины ни у мужчины. Так что да дуй на работу и вкалывай нынче дорого детишки стоят.

Похоже что мужчин ты видишь только на картинках...

#28
Гость

Парень моей дочери говорит, что для себя одного мало надо. А вот как девушка появилась, хочется же радовать ее подарками, и на семейную жизнь копить. Свадьба, жилье, дети в будущем. Говорит, что теперь ему пахать даже как-то в радость стало. Смешной и милый.

Хороший вам олень достался, подгрузите он и вам на подарки будет пахать, правда помрёт рано, но то не страшно.

Захария
#29

смысла нет
но есть обстоятельства
дети сами себя не содержат
с женами по разному, но дети точно
поэтому, если " работать немного" равнозначно " зарабатывать только на себя", то с детьми то как?

#31
Гость

*** да всем. И нищукам и богачам. Любой рассматривает женщину на роль матери детей. Есть и помладше. В 25 рожают хотят наследничков. Старики мужики тоже лезут с этим вопросом к своим сыновьям типа когда когда внуки? Тот же самый твой друг в семье наверняка женщине скулил хочу наследничка.
Это ваша блажь иметь детей. Не женщины. И надо осознавать после жизнь не будет прежней. Ни у женщины ни у мужчины. Так что да дуй на работу и вкалывай нынче дорого детишки стоят.

Так это он скулит, а не я. Мне вообще пох на детей

Гость
#32

Деда наш
Гамадрил
Дюже сексов хочет
Но у деды
Денех нет
Сутками он дрррооочит

#33
Гость

Мужик обязан обеспечить безопасность и выживание своей семье. В противном случае лучше не жениться.

Сейчас физических угроз нет, а для минимального прокорма надо мизер.

#34
Слай

Кстати сейчас в связи с СВО начался бум браков. Дурачки перед поездкой на СВО идут в ЗАГС. Погиб там, а "жене" миллионные страховки. Бизнес, ничего личного.

Пи*ец они себя не уважают

Гость
#35
Ебокотик

Похоже что мужчин ты видишь только на картинках...

Да всмысле не так что ли?
Тему создай типа не хочу не готова рожать мужу, а он хочет детей и родители его тоже все время тыкают этим. Увидим мужские ответы. Я их уже предвижу. "Останешься одна со 40 котами, а он найдет нормальную,которая от него родит и будут семьей с детьми"
Те это и подразумевает что все таки рождение спиногрызов мужская мечта. Значит нужны они, еще как!

#36
Гость

Да всмысле не так что ли?
Тему создай типа не хочу не готова рожать мужу, а он хочет детей и родители его тоже все время тыкают этим. Увидим мужские ответы. Я их уже предвижу. "Останешься одна со 40 котами, а он найдет нормальную,которая от него родит и будут семьей с детьми"
Те это и подразумевает что все таки рождение спиногрызов мужская мечта. Значит нужны они, еще как!

Дети женщине нужны больше

Гость
#37
Гость

Мужик обязан обеспечить безопасность и выживание своей семье. В противном случае лучше не жениться.

Дед хочет только жррать, сррать, дррочить и курить спайс,но считает, что ему обязаны секс, борщи и детей за это )))
Но в принципе дурка уже на повороте к его хрущу 😀😀😀

#38

Схема простая: женишься, терпишь издевательства жены 3-5 лет, за это время делаешь 1-2 детей, чуть подрастут - жене пинка под зад. И вот она счастливая жизнь и наследники.

#39
Алексей

Какому мужчине 30+ лет нужны дети?

У которого фамилия Миллер,Путин,Абрамович, Рокфеллер,Ротшильд,Барух......

#40
Гость

Мужик обязан обеспечить безопасность и выживание своей семье. В противном случае лучше не жениться.

Какое нафиг выживание? Мы в 21 веке живем

Гость
#41
Гоша

Хороший вам олень достался, подгрузите он и вам на подарки будет пахать, правда помрёт рано, но то не страшно.

Дочь и сама трудоголик.
Не, на детей мы никогда не насядем. У нашей нации так не заведено.

#42
Алексей

Тогда не вижу смысла в браке

А его нет! Это тоже самое что прыгать с парашютом,зная что он в 80% случаев не раскроется!

я не я
#43
Алексей

Какое нафиг выживание? Мы в 21 веке живем

а че, люди и семьи за зп в 20-50 тыщ как раз-таки выживают🤣

я не я
#44
СОЛИСТ

А его нет! Это тоже самое что прыгать с парашютом,зная что он в 80% случаев не раскроется!

мой муж в браке марионеточка моя😏 и кошелёк буахаза

Гость
#45
Гоша

Схема простая: женишься, терпишь издевательства жены 3-5 лет, за это время делаешь 1-2 детей, чуть подрастут - жене пинка под зад. И вот она счастливая жизнь и наследники.

Жаль тебя, убогое, но у нас для тебя плохие новости:
1) ты никому не вссрался
2) твоя жизнь закончится в психушке

Селяви, лошара

#46
Гость

Мужик обязан обеспечить безопасность и выживание своей семье. В противном случае лучше не жениться.

С безопасностью проблем нет,женщины и сами научились зарабатывать!
Так что да,лучше мужчине не жениться!!!

#47
я не я

а че, люди и семьи за зп в 20-50 тыщ как раз-таки выживают🤣

Это метафора и привычка прибедняться. У нас теперь если на Мальдивы не хватает, то уже "выживают". На самом деле 20 тыщ на человека с головой.

#48
я не я

а че, люди и семьи за зп в 20-50 тыщ как раз-таки выживают🤣

Зачем тогда семью заводить, если они выживают? Нельзя что ли просто жить

Гость
#49

Главное вовремя задать себе этот вопрос!) До, а не после.

#50
Гость

Жаль тебя, убогое, но у нас для тебя плохие новости:
1) ты никому не вссрался
2) твоя жизнь закончится в психушке

Селяви, лошара

Я уже эту схему провернул, потому всем советую. Только надо было на пару лет раньше выгнать бегемота.

#51
Алексей

Если женщина зарабатывает больше мужчины, женщина в браке 10 раз подумает разводиться или нет

А зачем ей мужчина,который меньше её зарабатывает?
Инстинкт женщины будет такого отвергать,у ней тупо на него не будет "стоять".
Так что разведётся быстро,случаев таких "мильён"

Гость
#52
Алексей

Тогда не вижу смысла в браке

А его и нет.

я не я
#53
Гоша

Это метафора и привычка прибедняться. У нас теперь если на Мальдивы не хватает, то уже "выживают". На самом деле 20 тыщ на человека с головой.

20 тыщ только на хавчик, а ещё на шмотки нужно тыс 50 ХОТЯ Б в сезон, уход средства каждый месяц 15 тыщ, развлекухи 20к, итого 60к на одного мало

Гость
#54
Алексей

Дети женщине нужны больше

Это с чего бы? Вот не было проблем. Молодая красивая упругое тело, есть денежки на себя. Есть время на себя. Мужчина который ухаживает. Дает все внимание только ей. Им ыдвоем хорошо. Не надо думать щас разведешься а у тебя дочь и мало ли будущий мужик растлителем педофилом окажется. Это только вам кажется что это женские мечты выгнать осеменителя и искать нового папашу. На деле там все очень страшно. Да этот папаша если у тебя дочь это пасти надо круглосуточно. Всегда есть мысль что они там делают. Оставаться одной самому ребенку испортишь психику. Так как мамка без отношений лезет в отношения детей.
Так же никто под дверью туалета не сидит и не хочется выбросится в окно (это реальные рассказы подруг и рожавших) и вот с какого променять это все? на то чтобы какашки разглядывать какие они там у ребенка вытирать его сопливую моську а зачастую он еще и 50% папашкиных генов имеет. Те лотерея. С твоей стороны гены могут быть умничками скрипачи лауряты со здоровой психикой а с его больными зубами, гайморитом и склонностью к деменции и родителями истериками.
Нет вы себе льстите когда заявляете чио женщине больше надо. Надо тем кого сломали уговорили пристыдили. Чтоб как все пока не сдохнет великовозрастных птенцов тащить.

#55
СОЛИСТ

А зачем ей мужчина,который меньше её зарабатывает?
Инстинкт женщины будет такого отвергать,у ней тупо на него не будет "стоять".
Так что разведётся быстро,случаев таких "мильён"

Могу тоже самое спросить у женщины: зачем мне женщина, которая зарабатывает меньше меня?

Предыдущая тема