Гость
Статьи
Жалко …

Жалко продавать/выбрасывать вещи, но и захламленность не нравится

Как со спокойной душой отдавать/продавать/выбрасывать вещи? Мне постоянно кажется что вдруг то или это мне пригодится. Вот продала недавно за копейки маски для лица и браслет, теперь думаю что пользовалась бы ими.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что врачи говорят?

Гость
#2

Если жалко продавать — меняйтесь…

Гость
#3

лучше просто выбрасывать вещи, зачем их продавать?

Мужло подлое
#4

Потлач

Гость
#5

Косметика и браслет это косметика и бижутерия. Это не вещи! Это бижутерия и косметика! Вещи это кофты, джинсы, и тому подобное.

Гость
#6
Гость

лучше просто выбрасывать вещи, зачем их продавать?

Как зачем? Чтоб купить на эти гроши ещё какого нибудь дерьма! Нормальным людям мышления бомжей не понять, не пытайтесь даже

Гость
#7
Гость

что врачи говорят?

Шизофрения в начальной стадии, но до автора вы это не донесёте. Она себя здоровой считает, потому что в её окружении это норма

Гость
#9
Гость

Косметика и браслет это косметика и бижутерия. Это не вещи! Это бижутерия и косметика! Вещи это кофты, джинсы, и тому подобное. Тупая дешевая автор, каким бомжихам тупым ты свою косметику заразную продала?;

ВЕЩЬ, -и, мн. -и, -ей, ас. 1. Отдельный предмет, изделие.

Так что сама ты тупая дешевая бомжиха

Гость
#10
Гость

Косметика и браслет это косметика и бижутерия. Это не вещи! Это бижутерия и косметика! Вещи это кофты, джинсы, и тому подобное. Тупая дешевая автор, каким бомжихам тупым ты свою косметику заразную продала?;

Ты спидозница вонючая из рода спидозников

Гость
#11
Гость

Шизофрения в начальной стадии, но до автора вы это не донесёте. Она себя здоровой считает, потому что в её окружении это норма

Шизофрения у тебя на тебе прервется род

Гость
#12

Автор,тоже самое. Я еще вот вообще не продаван. Всё лежит по шкафам.
Вещи умершего уже лет7 лежат. Вещи те что были в моем детстве, игрушки. Не могу выкинуть. И мои лежат. Может когда совсем надоест это всё, то и выкину.
Либо уже выкинет другой человек, после моей смерти.
А ведь еще фотографии. Мои родственников, свои? Это так грустно.
Детей у меня нет. Да и им не нужны чужие фото родственников. Мало кому нужно это древо, для них они незнакомые лица и места где были фотки.

Гость
#13

Меня попросили пару игрушек отдать. Знаете,отдала. А ощущение как будто я их предала.
Хотя понимаю:ну лежали бы они у меня также и лежали. Не играюсь, что с ними делать? Собирала, плакала, так плохо на душЕ было. Как будто предаю себя, своё детство, воспоминания, их-эти игрушки.
Поблагодарила их зато что были в моей жизни и отдала. Хорошо что есть вторая жизнь.
Но меня еще беспокоит, как там у них дела. Как бы это странно не звучало.
Не хотелось бы чтобы отрывали головы, ломали игрушки/вещи, чтобы к этим вещам плохо не относились. И от этого грустно становится.
Как будто они живые и у них есть душа и они всё чувствуют.

Гость
#14

У меня все намного хуже,к сожалению. Не могу расстаться с вещами которые вовсе не ношу. Сегодня продала плащ,в котором ходила в период беременности. весь день плакала,потому что трудно было расстаться с ним. Про вещи моего ребёнка я вообще молчу! Лежит всё в больших мешках,потому что эти вещи я точно продать или отдать не смогу. Но самое раздражающее это то,что я даже к мелочам также отношусь. Какую то бумажку,маленькую детальку,тоже не могу выкинуть… Были семьёй в другом городе,снимали квартиру. Я проверяла все углы,поднимала всю мебель,чтобы не оставить там какую нибудь частичку своего! Все бумажки собрала с собой домой! Меня это очень пугает и мне это мешает нормально жить. Думаю,нужно идти к психологу🙁

Гость
#15
Гость

У меня все намного хуже,к сожалению. Не могу расстаться с вещами которые вовсе не ношу. Сегодня продала плащ,в котором ходила в период беременности. весь день плакала,потому что трудно было расстаться с ним. Про вещи моего ребёнка я вообще молчу! Лежит всё в больших мешках,потому что эти вещи я точно продать или отдать не смогу. Но самое раздражающее это то,что я даже к мелочам также отношусь. Какую то бумажку,маленькую детальку,тоже не могу выкинуть… Были семьёй в другом городе,снимали квартиру. Я проверяла все углы,поднимала всю мебель,чтобы не оставить там какую нибудь частичку своего! Все бумажки собрала с собой домой! Меня это очень пугает и мне это мешает нормально жить. Думаю,нужно идти к психологу🙁

Я тоже стараюсь все забрать из отеля, бумажки выкидываю. Лучше выкину, чем оставлю. Забыла в отеле детскую бутылочку с соской с водой, ребенок, видимо, куда-то поставил и я не заметила. Потом месяц вспоминала. Потом забыла.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: