Гость
Статьи
Правильно ли я …

Правильно ли я поступила?

У меня не было отношений и секса за 26 лет, поэтому я решила найти кого-то чтобы просто переспать. Познакомилась с чуваком на сайте знакомств, встретились с ним в баре, он меня напоил и зачем-то прям там начал лапать и целовать. В принципе я была готова поехать к нему, но в последний момент чего-то испугалась и сдала назад. Теперь такое отвращение к себе. Как я это допустила? Хотя не могу сказать, что мне не понравилось.

Я
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сразу обратила внимание на «поехать к нему». Не надо к незнакомому человеку ехать, пожалуйста. Пусть для подобного мероприятия территория будет Ваша. Снимите квартиру/номер в отеле на вечер, в квартире подруги заночуйте. Как бы не нарваться на того, у кого в квартире будет пятеро друзей Вас поджидать. Вот будет первый опыт жутким тогда.

#2

А неужели Вам так сильно приспичило что с первым попавшим готовы поехать к нему домой? Правильно, что отступили!

Гость
#3

Ну по таким размышлениям,вам 15.Ну знакомьтесь больше,встречайтесь.Если даже не трезвая,не поехали к нему,он вам совсем не нравился

#4

Очень правильно. Будьте осторожны

Гость
#5

Правильно сделали, что сбежали. Он мог заразить вас чем-нибудь. Прежде чем переспать с мужчиной вы хоть немного с ним повстречайтесь, чтобы убедиться, что он не представляет для вас опасности.

Гость
#6

Вам просто хочется быть униженной.
Когда секс без любви - женщину просто используют как_шлюху.
А когда мужчины любят женщину, относятся трепетно, как к драгоценности, то боятся спугнуть сексом вне брака. Поэтому сперва вам предложат выйти замуж, и только потом будет секс.

Машка
#7

Как я хочу похожа на тебя. У тебя ещё не какая отношения не было. У меня была но сейчас сожалению что сделала это до замужества! Теперь никому не нужна чувствую себя. Бросили 2 раза. А сейчас хочу заново начать свою жизнь. С никакими ошибками, хочу быть счастливой с своим мужем всю жизнь. Думаю тебя будет урок моя жизнь. Будь осторожна потом пожалеешь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: