Гость
Статьи
Отношения только ради …

Отношения только ради секса

Встречаемся только ради секса уже год, секс кайфовый, улетный...до встречи он самый ласковый, самый хороший... Потом после встречи пропадает на несколько дней, может и на целую неделю, и после секса сразу одевается и спешит домой ...хотелось бы понять, мужскую психологию, говорят, что после секса женщина становится не притягательной даже противной...так ли это))) может у кого то были отношения только ради секса, у вас как все было? #секс

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, сразу после секса интерес к сексуальному объекту пропадает, это факт. Но вы и встречаетесь ради секса, секс кайфовый. В чем проблема?

#2

Да есть такое! Тоже после секса провожаю даму,или сам сливаюсь,если у неё!
После секса начинается отвращение к женщине,хочется одному побыть!

Гость
#3
Гость

Да, сразу после секса интерес к сексуальному объекту пропадает, это факт. Но вы и встречаетесь ради секса, секс кайфовый. В чем проблема?

Проблемы нет никакой...очень интересно просто, это только у него так, или у мужчин так заложено, что после секса женщина противна)) и пару дней перерыв он берет для того чтобы соскучится и все заново) замкнутый круг какой то)

ВоланДеМорт24
#4
Гость

Проблемы нет никакой...очень интересно просто, это только у него так, или у мужчин так заложено, что после секса женщина противна)) и пару дней перерыв он берет для того чтобы соскучится и все заново) замкнутый круг какой то)

Не. Нормальный мужик знает, что после секса нужно немного поваляться с тёлкой, притворяться что слушаешь её чушь. И в идеале не храпеть.
А вот его поведение явно указывает на то, что на вашей кровати он развлекается со своей женой.

Гость
#5
Гость

Проблемы нет никакой...очень интересно просто, это только у него так, или у мужчин так заложено, что после секса женщина противна)) и пару дней перерыв он берет для того чтобы соскучится и все заново) замкнутый круг какой то)

Ну не противна, конечно, но вот прям сразу после секса сексуальный интерес пропадает. У всех. Ну а пару дней, да, аппетит нагуливает.

ВоланДеМорт24
#6
ВоланДеМорт24

Не. Нормальный мужик знает, что после секса нужно немного поваляться с тёлкой, притворяться что слушаешь её чушь. И в идеале не храпеть.
А вот его поведение явно указывает на то, что на вашей кровати он развлекается со своей женой.

Девочка, ты видела его паспорт?
Или родителей?
Или его хату в тот момент, когда жена дома?

Гость
#7
ВоланДеМорт24

Девочка, ты видела его паспорт?
Или родителей?
Или его хату в тот момент, когда жена дома?

Ничего из этого меня не интересует)

Гость
#8
Гость

Ну не противна, конечно, но вот прям сразу после секса сексуальный интерес пропадает. У всех. Ну а пару дней, да, аппетит нагуливает.

Спасибо за ваши ответы) очень интересно было услышать мнение... Через сколько дней все желание обратно возвращается?)

ВоланДеМорт24
#9
Гость

Спасибо за ваши ответы) очень интересно было услышать мнение... Через сколько дней все желание обратно возвращается?)

У меня через 15 минут, в среднем 3-4 раза подряд. Если хочешь, могу доказать.

Гость
#10
Гость

Спасибо за ваши ответы) очень интересно было услышать мнение... Через сколько дней все желание обратно возвращается?)

Не за что. Ну в среднем 2-3 раза в неделю есть желание. От возраста и либидо зависит.

Гость
#11
Гость

Не за что. Ну в среднем 2-3 раза в неделю есть желание. От возраста и либидо зависит.

Мой тогда очень долго нагуливает))

Гость
#12
Гость

Мой тогда очень долго нагуливает))

Если еще с женой живет, то соответственно, на 2 надо умножать интервал.

м
#13
Гость

Мой тогда очень долго нагуливает))

Наверно и секс разок!
После секса надо полежать понежится, послушать женскую чушь,
и трахнуть еще раз, для женщин самый кайф!
Если конечно есть здоровье!
Идеальные отношения, если чистоплотен, не надо мужа* кормит, одевать, обстирывать, еще и сторожить!
https://postimg.cc/zyF6gC9C
Мужчины и женщины разные, союз держится на компромисе!

Гость
#14
м

Наверно и секс разок!
После секса надо полежать понежится, послушать женскую чушь,
и трахнуть еще раз, для женщин самый кайф!
Если конечно есть здоровье!
Идеальные отношения, если чистоплотен, не надо мужа* кормит, одевать, обстирывать, еще и сторожить!
https://postimg.cc/zyF6gC9C
Мужчины и женщины разные, союз держится на компромисе!

Мужской график соответствует реальности. А женский похож на правду? После женского оргазма есть смысл продолжать фрикции? Вопрос к женщинам.

Гость
#15
ВоланДеМорт24

Не. Нормальный мужик знает, что после секса нужно немного поваляться с тёлкой, притворяться что слушаешь её чушь. И в идеале не храпеть.
А вот его поведение явно указывает на то, что на вашей кровати он развлекается со своей женой.

Я видимо тоже мужик, а не женщина. Я если кончила- то у меня такой расслабон и усталость- какие разговоры могут быть? Я лежу никакая. И ничего не слышу и не хочу видеть что происходит вокруг меня.
Мне вообще кажется, что поболтать после секса любят бабы которые не кончают никогда, а имитируют.

Гость
#16
Гость

Я видимо тоже мужик, а не женщина. Я если кончила- то у меня такой расслабон и усталость- какие разговоры могут быть? Я лежу никакая. И ничего не слышу и не хочу видеть что происходит вокруг меня.
Мне вообще кажется, что поболтать после секса любят бабы которые не кончают никогда, а имитируют.

Моя также, как и вы в отключке после оргазма. Поэтому смутил меня этот график. Правда у вас так или нет?

https://postimg.cc/zyF6gC9C

Гость
#17
Гость

Моя также, как и вы в отключке после оргазма. Поэтому смутил меня этот график. Правда у вас так или нет?

https://postimg.cc/zyF6gC9C

у вас - в смысле у женщин

Гость
#18

Ну так у него другие там на очереди,ты думаешь,что одна у него?)

Гость
#19
Гость

Моя также, как и вы в отключке после оргазма. Поэтому смутил меня этот график. Правда у вас так или нет?

https://postimg.cc/zyF6gC9C

Не знаю в графике сложно описать.

Гость
#20
Гость

Не знаю в графике сложно описать.

Да апатия и мысль скорее бы все это кончилось и просто полежать. Женщина не противна, у меня просто нет желания начинать это снова

Гость
#21

Такое есть, либо когда нет эмоциональной связи (просто слив баллонов), либо есть психологическая проблема, либо торопишься куда-то. Например, за вечер нужно еще с кем-то переспать или к жене. А так, если даже немного девушка нравится, то после секса валяться, обниматься и целоваться и помурчать не менее приятно, чем сам секс. Мне, например, обычно после оргазма вообще даже вынимать член не хочется. Хочется обнять по-крепче и лежать так.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: