Гость
Статьи
Отношения ради секса

Отношения ради секса

Здравствуйте. В последнее время у меня начало появляться чувство, что я встречаюсь с моим парнем только ради секса. Каждый раз, когда мы с ним видимся, я хочу его и ничего с этим не могу поделать. Больше всего в наших отношениях мне нравятся заяти Раньше такого не было, но мой парень пристрастил меня к занятиям любовью. Я боюсь, что мы вообще из постели вылезать не будем. Что мне делать?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

везет вам, что плохого, а что вы хотите книжки читать вдвоем по очереди?

alex006
#2

Хочу вас обрадовать. Очень много женщин встречается ради секса. Просто это не принято пока офишировать. Многие стесняются в этом признаться. Да и есть такая примитивная установка, что можно сексом шантажировать мужчин на некие поступки. Многие в это верят.

Гость
#3

Это нормально!
Натрахаетесь, а там и количество перейдет в качество!
Не забывайте общаться, а то когда натрахаетесь, а разговаривать то и не о чем!

Линда
#4

Пока ваши отношения строятся в основном на сексе не стоит принимать серьезных решений типа брака. Нужно узнать человека как человека. Хороший секс конечно укрепляет брак, но это не единственное что нужно для жизни. Поверьте моему не сильно положительному опыту.

Гость
#5

Ребенка родить от него.В постели потом некогда валяться будет 😂

Лёлька
#6

Я сама прошла через это. Я была замужем, он женат. Было какое-то сумасшествие. Когда я его встретила, было умопомрачение, он тоже, как признался позже жутко зазотел секса. Долго никто не решался сделать первый шаг. А потом прорвало. Мы любили друг друга везде, где можно было уединиться - в офисе, в машине, в поезде во время командировок. И куда угодно. Короче, такого секса у меня никогда не было ни с кем. Доходило до изврашений - он провожал меня, как дурачки трахались в подъезде на лестничной клетке, и я бежала домой. Связывал нас изначально только животный секс. Потом поняли, что уже не в состоянии жить друг без друга. Я развелась, он тоже. Вместе уже 15, двое детей. Конечно, теперь секс - не главная часть отношений, но я благодарна мужу за то, что открыла с ним новый мир и в прямом и в переносном смысле. Мы объехали практически всю Европу (разумеется, до коронавируса), и нет практически ни одной ираны, где мы бы не любили друг друга. Мы полностью доверяем друг другу, не смотря на бурное прошлое. А все начиналось с банальной животной страсти и отношений ради секса.

Гость
#7

Это хорошо, что вы хотите физической близости, я тоже со своим парнем встречаюсь из за секса, это круто)

Гость
#8
Лёлька

Я сама прошла через это. Я была замужем, он женат. Было какое-то сумасшествие. Когда я его встретила, было умопомрачение, он тоже, как признался позже жутко зазотел секса. Долго никто не решался сделать первый шаг. А потом прорвало. Мы любили друг друга везде, где можно было уединиться - в офисе, в машине, в поезде во время командировок. И куда угодно. Короче, такого секса у меня никогда не было ни с кем. Доходило до изврашений - он провожал меня, как дурачки трахались в подъезде на лестничной клетке, и я бежала домой. Связывал нас изначально только животный секс. Потом поняли, что уже не в состоянии жить друг без друга. Я развелась, он тоже. Вместе уже 15, двое детей. Конечно, теперь секс - не главная часть отношений, но я благодарна мужу за то, что открыла с ним новый мир и в прямом и в переносном смысле. Мы объехали практически всю Европу (разумеется, до коронавируса), и нет практически ни одной ираны, где мы бы не любили друг друга. Мы полностью доверяем друг другу, не смотря на бурное прошлое. А все начиналось с банальной животной страсти и отношений ради секса.

Надо вас на Короновирус проверить,а то еще заразите окружающих!

Анонимъ
#9

Это норма.

Фива
#10

Ну и здорово, что у вас такая страсть .

Гость
#11

Мой Член
[1057210436] - 21.04.2020
У меня 10 см в длину. Но я фанат куни, фут фетиша, петтинга. Не в том плане, что я отдаю предпочтение оральным ласкам, или компенсирую что то, а в целом, просто при интимной близости отдаю предпочтение куни, при этом без взаимности, генитальному контакту. Полюбил это с самого первого раза. Особенно нравиться фейситинг.

Гость
#12

Что делать? Хорош блевотину сочинять, дрочерр

Ворота
#13
Гость

Что делать? Хорош блевотину сочинять, дрочерр

О,привет из вчерашнего сна.

Гость
#14

Это нормально, но надо ещё и общаться, иначе действительно... В один момент поймете, что натрахались вдоволь, а поговорить-то и не о чем. У меня было такое. Достаточно неловкая ситуация)))))

Гость
#15
Лёлька

Я сама прошла через это. Я была замужем, он женат. Было какое-то сумасшествие. Когда я его встретила, было умопомрачение, он тоже, как признался позже жутко зазотел секса. Долго никто не решался сделать первый шаг. А потом прорвало. Мы любили друг друга везде, где можно было уединиться - в офисе, в машине, в поезде во время командировок. И куда угодно. Короче, такого секса у меня никогда не было ни с кем. Доходило до изврашений - он провожал меня, как дурачки трахались в подъезде на лестничной клетке, и я бежала домой. Связывал нас изначально только животный секс. Потом поняли, что уже не в состоянии жить друг без друга. Я развелась, он тоже. Вместе уже 15, двое детей. Конечно, теперь секс - не главная часть отношений, но я благодарна мужу за то, что открыла с ним новый мир и в прямом и в переносном смысле. Мы объехали практически всю Европу (разумеется, до коронавируса), и нет практически ни одной ираны, где мы бы не любили друг друга. Мы полностью доверяем друг другу, не смотря на бурное прошлое. А все начиналось с банальной животной страсти и отношений ради секса.

У нас наоборот, будучи студентами ямгу сразу бурный секс и вдвоем и груповухе, причем её фантазии!
Потом как то расстались, пожили в розь
пом сошлись снова, поняли, что лучшего сека
нет, а в быту долго притирались!

Гость
#16
Гость

Ребенка родить от него.В постели потом некогда валяться будет 😂

Верно. Женское счастье это стать мамой.

Линда
#17
Лёлька

Я сама прошла через это. Я была замужем, он женат. Было какое-то сумасшествие. Когда я его встретила, было умопомрачение, он тоже, как признался позже жутко зазотел секса. Долго никто не решался сделать первый шаг. А потом прорвало. Мы любили друг друга везде, где можно было уединиться - в офисе, в машине, в поезде во время командировок. И куда угодно. Короче, такого секса у меня никогда не было ни с кем. Доходило до изврашений - он провожал меня, как дурачки трахались в подъезде на лестничной клетке, и я бежала домой. Связывал нас изначально только животный секс. Потом поняли, что уже не в состоянии жить друг без друга. Я развелась, он тоже. Вместе уже 15, двое детей. Конечно, теперь секс - не главная часть отношений, но я благодарна мужу за то, что открыла с ним новый мир и в прямом и в переносном смысле. Мы объехали практически всю Европу (разумеется, до коронавируса), и нет практически ни одной ираны, где мы бы не любили друг друга. Мы полностью доверяем друг другу, не смотря на бурное прошлое. А все начиналось с банальной животной страсти и отношений ради секса.

А как сложилась жизнь Ваших первых супругов?

Ахахахаааааа
#18

Мне бы твои проблемы солнышко,трахайтесь на здоровье пока не чего не обременяет!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: