Гость
Статьи
Отношения без секса.

Отношения без секса.

Понимаю, что наверное такие семьи есть, но всё же интересно, много ли таких. Мы с мужем 8 лет вместе. Первые пару лет секс был регулярно, хоть и не часто. Со временем секс стал всё реже, а после рождения ребенка прекратили заниматься полностью. Точнее он мне регулярно делает кунилингус и мне этого достаточно, а его я периодически сцеживаю вручную. Говорит, что для него секс - это доставить мне удовольствие, и ни обычный секс ни минет ему не нужен. Вроде как всё довольны, хотя это всё-таки весьма специфические отношения. Есть ли на форуме ещё такие пары? Если да, то устраивают ли вас такие отношения?

Сарагосса
5 ответов
Последний — Перейти
Dante
#1

Да есть конечно.
Другой вопрос на сколько это для тебя важно, куда смотрела когда решила поиграть в счастливую семью если этот аспект так тебя волнует? Тем более сам говоришь что он не особо частый был с самого начала.

Гость
#2

Если все довольны, то нет проблем.
Только действительно ли все довольны?.. А то это всё-таки несколько странно. Я бы поняла если бы он вообще пропал, но, простите, то чем вы занимаетесь - это более энергозатратно, чем обычный секс.

#3

Скоро ты останешся одна с ребёнком ...

Братан
#4

Женат 11 лет, мне 38 лет, жене 31.
Секс 3-4 раза в неделю.
Не представляю семейную жизнь без секса..

Рогоносец
#5

Да есть такие люди. Как живем? Дрочим. Как принимает это нашь мозг или ее ? Легко, человек ко всему привыкает, побурчит побурчит и дальше живет. Как то так.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: