Гость
Статьи
Куни и большие половые …

Куни и большие половые губы

Всем привет.У меня большие половые губы, всегда комплексовала, но благодаря мужу поняла , что стесняться нечего и там у всех индивидуально.Все бы ничего, но недавно муж начал намекать, что хочет порадовать меня кунилингусом и даже пару раз спускался вниз, но я его останавливала.Понимаю, что отказываюсь от такого удовольствия, но никак не могу смириться с мыслью о том , как мои половые губы будут болтаться у него во рту 😅и смех и грех.Кто сталкивался с данной проблемой и как вы себя пересилили?

Диана
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жмяк жмяк

#2

Я не сталкивалась- у меня не большие. Куни люблю. Не отказывай себе в удовольствии.

Гость
#3

Ну, ладно себя лишаешь удовольствия, а муж чего должен быть его лишён?

Гость
#4

Я мужчина. Люблю когда они большие и висят. Это сексуально и заводит. Если там небольшие или такие что вообще как будто их нет - вот это антисекс. Как будто просто щель или писька ребёнка.

Василиса
#5

Это не проблема и никак не надо пересиливать, просто лежишь с раздвинутыми полусогнутыми ногами и расслабляешься, мечтаешь, ласкаешь клитор, дальше он сделает всё сам.

Гость
#6
Гость

Я мужчина. Люблю когда они большие и висят. Это сексуально и заводит. Если там небольшие или такие что вообще как будто их нет - вот это антисекс. Как будто просто щель или писька ребёнка.

Kopilka dlya melochi))

Гость
#7

Он же видел ваши половые губы, если бы они ему были противны, тогда он не намекал бы на куни. Поэтому не отказывайте себе в удовольствии)

Лёлька
#8

Куни обожаю и с мудем остоянно практикую. Главное - чистота, свежесть. Губки у меня не большие, но муж признался однажды, что хотел-бы попробовпть куни с огромными губами и большим клитором. Я, естественно, в качестве альтернативы предложила рот и язычок. Муж сказал, что его останавливало лишь то, что не будет же он методом тыка (точнее лиза 😄) искать желаемое. Так что поверьте, большие половые губы - мечта многих мужчин. Ну, а если люди любят друг друга, то какая разница в размерах губ...

Чёрная Пантера
#9
Лёлька

Куни обожаю и с мудем остоянно практикую. Главное - чистота, свежесть. Губки у меня не большие, но муж признался однажды, что хотел-бы попробовпть куни с огромными губами и большим клитором. Я, естественно, в качестве альтернативы предложила рот и язычок. Муж сказал, что его останавливало лишь то, что не будет же он методом тыка (точнее лиза 😄) искать желаемое. Так что поверьте, большие половые губы - мечта многих мужчин. Ну, а если люди любят друг друга, то какая разница в размерах губ...

А кто такой мудь у вас??? Может быть я чего-то не знаю? И мне тоже надо мудя заиметь?

Гость
#10
Лёлька

Куни обожаю и с мудем остоянно практикую. Главное - чистота, свежесть. Губки у меня не большие, но муж признался однажды, что хотел-бы попробовпть куни с огромными губами и большим клитором. Я, естественно, в качестве альтернативы предложила рот и язычок. Муж сказал, что его останавливало лишь то, что не будет же он методом тыка (точнее лиза 😄) искать желаемое. Так что поверьте, большие половые губы - мечта многих мужчин. Ну, а если люди любят друг друга, то какая разница в размерах губ...

Одно дело большие и пухлые половые губы, а другое, когда они просто большие и длинные, но не пухлые

Гость
#11
Гость

Я мужчина. Люблю когда они большие и висят. Это сексуально и заводит. Если там небольшие или такие что вообще как будто их нет - вот это антисекс. Как будто просто щель или писька ребёнка.

Yavno pisala tetka - sleeve of a wizard

Гость
#12

Вам не стоит комлексовать.Расслабтесь и получайте удовольствие!)))

Арчибальд
#13

Москва, ищется любительница куни и анилингуса. Mostovik@яндексру

Гость
#14

Многие мужчины мечтают о таких губах) и о том как они будут болтается ворту) а вы стесняйтесь!

Гость
#15

Это же класс , 89032516890 Юра

Гость
#16
Гость

Жмяк жмяк

***

Гость
#17

мненравится когда у девушки половые губы висят

Гость
#18

я люблю когда у женщины большие половые губы обожаю

Гость
#19

Не важно какие они. Если мужчина желает, он сделает. А большие половые губы это прекрасно.

Гость
#20
Гость

Я мужчина. Люблю когда они большие и висят. Это сексуально и заводит. Если там небольшие или такие что вообще как будто их нет - вот это антисекс. Как будто просто щель или писька ребёнка.

Поддержу, у бывшей были не развитые половые губки, любить не мешало.конечно всегда мечтал чтобы было что почмокать:) у нынешней девушки прекрасные лепески, так что милый пол не переживайте если любит, не важно что у Вас там. Главное не отталкивайте, если мужчина хочет сделать Вам приятное , расслабьтесь и получайте удовольствие и говорите как приятно, а как нет. Это ещё больше вызовет интерес.

Гость
#21
Лёлька

Куни обожаю и с мудем остоянно практикую. Главное - чистота, свежесть. Губки у меня не большие, но муж признался однажды, что хотел-бы попробовпть куни с огромными губами и большим клитором. Я, естественно, в качестве альтернативы предложила рот и язычок. Муж сказал, что его останавливало лишь то, что не будет же он методом тыка (точнее лиза 😄) искать желаемое. Так что поверьте, большие половые губы - мечта многих мужчин. Ну, а если люди любят друг друга, то какая разница в размерах губ...

муж, *** латентный

Алёшка
#22

Я люблю лизать и посасывать большие половы губы, люблю сосать большой клитор. Если есть женщина, которая любит когда ей лижут, с удовольствием познакомлюсь a1223720@yandex.ru Москва.

Гость
#23
Гость

Ну, ладно себя лишаешь удовольствия, а муж чего должен быть его лишён?

А МНЕ НРАВЯТСЯ БОЛЬШИЕ ПОЛОВЫЕ ГУБЫ.Я БЫ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ИХ СОСАЛ.

#24

Обожаю такие губы!!!

Гость
#25

Обожаю сосать женские половые губы особенно когда писюлька мокрая и течет. Век бы этим занимался.

#26

Раздвиньте их руками и придерживайте, пока муж кунизирует)

Гость
#27

Мне нравятся большие "малые" половые губы. Обожаю, когда они заполняют всю мою ротовую полость, даже отрываться не хочется. Большой клитор - это дополнительный очень большой плюс. Если бы у моей женщины было такое чудо, она бы даже ужинала не вставая с моего лица.

Гость
#28

Что за глупости!!!)))) Дайте мужу это удовольствие!!! Большие губы это мечта мужчины!! И намного вкуснее!!))

Гость
#29
Гость

Одно дело большие и пухлые половые губы, а другое, когда они просто большие и длинные, но не пухлые

и висят, как уши спаниеля..... Сексуаль-н-о.... зашибись!

Гость
#30

Я обожаю сосать половые губы у девушек. Это кайф. Ничего смешного.

Гость
#31

Ему *** как понравится зауши не от тянишь сам знаю

Гость
#32

Если у моей спутницы были бы такие я бы просто наслаждался. Это эксклюзив

Гость
#33

Вы стесняйтесь мужа? Странно. Чё у вас там такое отросли чего у других нет?

Гость
#34

Хочу лизать твои губки

Серж
#35

Это наоборот круто, это заводит!!! Не парься а дай себе кайфануть

Гость
#36

Девушка,уверяю вас в этом ненадо даже и думать что-то.Мне самому безумно нравится большие губы.Особенно когда они свисают.А ласкать их,целовать и облизывать.Это одно удовольствие.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: