Гость
Статьи
Мне нравится …

Мне нравится девушка...

Мне нравится девушка, при том что я сама девушка... приятного аппетита! Не нужно писать гневные комментарии. Вам никогда не справиться с этой проблемой ибо таких людей уже много на этой планете. Итак приступим. Мне всегда нравились парни я нигода не смотрела на девушек в плане любви и тд. Но иногда замечала, ооочень редко кто из девушек мне симпатизирует больше чем подруга (это было ооочень очень редко наверно пару раз). Но я не придавала особого значения этому так как особого влечения не было. Недавно я встретила девушку и она ***. Я неосознанно что либо делая начинаю думать о ней. Мы познакомились через мою подругу. И втроём несколько раз гуляли вместе. С каждым разом я все больше и больше понимаю что она мне нравится. Что она очень близка ко мне наверно. Меня смущает тот факт, что я более такая девушка-девушка тоесть не скрываю свои формы и одеваю юбки, иногда люблю одеваться по-пацански как и она. А она носит закрытые вещи не любит выделять грудь. Носит оверсайз одежду почти всегда (я тоже её люблю носить, но не всегда) У неё короткая стрижка . Не любит подчёркивать свою фигуру. И я боюсь что я не нравлюсь ей. Я думаю я бы хотела быть с ней. Но вот проблема я сомневаюсь в себе. Я думаю она мне откажет и мы перестанем общаться. Мне страшно. Она думает что я натуралка. Посоветуйте что нибудь. Что для начала нужно сделать? Хочу отметить, что мне нравится её внутренний мир. То как она говорит.и тд.

Гуля
18 ответов
Последний — Перейти
Гуля
#1

То что я написала сверху посвящается гомофобам. Странно почему так перепутали текст... Я писала немного по другому. Но ладно не в этом суть.

#2

Взрослый человек может любить другого взрослого человека любого пола, главное чтобы это было взаимно. Но я

#3
Эльза

Взрослый человек может любить другого взрослого человека любого пола, главное чтобы это было взаимно. Но я

Но я думаю ты просто маленькая ещё

Гость
#4

Мне бы было неприятно.

#5

Гадость какая... А с этой проблемой да, не справиться, верно глаголите(

Гость
#6

намекни на свою ориентацию. ну там браслет в виде радуги. или разговори с ней на эту тему и выскажи свою позицию. пораспрашивай ее. тем более как ты узнала о ее ориентации (если вы не говорили на эту тему. то сделай вид что не знаешь и спроси прямо. а там разговор равертится) что нить такое.
хочу сказать, вам очень повезло что вы ОБЩАЕТЕСЬ с объектом симпатии. это много стоит. вам повезло можно сказать. не все могут общаться и дружить с теми в кого влюблены. у вас хотя бы есть ШАНС. у меня такой возможности нет. я влюблена в девушку, которая вообще из другого круга. и с ней вот почти нереально познакомиться. тем более она позиционирует себя как натуралку. одевается женственно все дела. но когда я спросила ее анонимно на сайте, как она относится к ***. то она сказала что нормально. и мне это вселило надежду. но а на мой вопрос. смогла бы она встречаться с девушкой, она ответила, что не представляет себя в отношениях с девушками. только с парнями. ВОТ ЧТО ОБИДНО. У ВАС ХОТЯ БЫ ***. а уменя натуралка. возможно латентная. эээх. и вместе с этим я ЧУВСТВУЮ ЧТО МЕЖДУ НАМИ ХИМИЯ...сраные стереотипы...мешают людям открыться
у любви нет пола. когда люди это поймут

Гость
#7

Все пройдет , девочка , в 50 лет будете сидеть со своей подружкой бывшей пансексуалкой ( что это за зверь , кстати ?) А ныне завучем школы , окружении внучат , мужей и детей и думать забудете про глупости которые по молодости в голову лезли))

Гуля
#8
Эльза

Но я думаю ты просто маленькая ещё

Мне 19😥

Гуля
#9
Гость

намекни на свою ориентацию. ну там браслет в виде радуги. или разговори с ней на эту тему и выскажи свою позицию. пораспрашивай ее. тем более как ты узнала о ее ориентации (если вы не говорили на эту тему. то сделай вид что не знаешь и спроси прямо. а там разговор равертится) что нить такое.
хочу сказать, вам очень повезло что вы ОБЩАЕТЕСЬ с объектом симпатии. это много стоит. вам повезло можно сказать. не все могут общаться и дружить с теми в кого влюблены. у вас хотя бы есть ШАНС. у меня такой возможности нет. я влюблена в девушку, которая вообще из другого круга. и с ней вот почти нереально познакомиться. тем более она позиционирует себя как натуралку. одевается женственно все дела. но когда я спросила ее анонимно на сайте, как она относится к ***. то она сказала что нормально. и мне это вселило надежду. но а на мой вопрос. смогла бы она встречаться с девушкой, она ответила, что не представляет себя в отношениях с девушками. только с парнями. ВОТ ЧТО ОБИДНО. У ВАС ХОТЯ БЫ ***. а уменя натуралка. возможно латентная. эээх. и вместе с этим я ЧУВСТВУЮ ЧТО МЕЖДУ НАМИ ХИМИЯ...сраные стереотипы...мешают людям открыться
у любви нет пола. когда люди это поймут

Согласна со сраными... Кстати, я была раньше других взглядов на мир *** (было противно) на *** было все рано и тд. Мы с ней уже общались на тему ***. И она уверенна что я натуралка, у меня был шанс сказать, что это не так, но было очень страшно на её реакцию, и потому что моя подруга гуляла с нами (а она ни о чем не знает) Я не смотрю на всех девушек как обычно смотрю на парней. Мне нравиться именно ОНА. Да, меня были шансы с ней общаться но сейчас возможно мы перестанем так как она одногруппница моей подружайки, и мы редко видимся в учебном заведении даже с подругой. Проблема ещё есть в том что моя подруга в последнее время ревнует либо меня к одногруппница либо одногруппницу ко мне и не хочет звать ЕЁ с нами гулять. Но я её уговариваю. (Она если что любит парней).

Гуля
#10
Гость

Мне бы было неприятно.

В каком плане

Гуля
#11
Гость

намекни на свою ориентацию. ну там браслет в виде радуги. или разговори с ней на эту тему и выскажи свою позицию. пораспрашивай ее. тем более как ты узнала о ее ориентации (если вы не говорили на эту тему. то сделай вид что не знаешь и спроси прямо. а там разговор равертится) что нить такое.
хочу сказать, вам очень повезло что вы ОБЩАЕТЕСЬ с объектом симпатии. это много стоит. вам повезло можно сказать. не все могут общаться и дружить с теми в кого влюблены. у вас хотя бы есть ШАНС. у меня такой возможности нет. я влюблена в девушку, которая вообще из другого круга. и с ней вот почти нереально познакомиться. тем более она позиционирует себя как натуралку. одевается женственно все дела. но когда я спросила ее анонимно на сайте, как она относится к ***. то она сказала что нормально. и мне это вселило надежду. но а на мой вопрос. смогла бы она встречаться с девушкой, она ответила, что не представляет себя в отношениях с девушками. только с парнями. ВОТ ЧТО ОБИДНО. У ВАС ХОТЯ БЫ ***. а уменя натуралка. возможно латентная. эээх. и вместе с этим я ЧУВСТВУЮ ЧТО МЕЖДУ НАМИ ХИМИЯ...сраные стереотипы...мешают людям открыться
у любви нет пола. когда люди это поймут

С первого дня знакомства узнала что она ***. Она об этом не скрывает...

Гость
#12
Гуля

Согласна со сраными... Кстати, я была раньше других взглядов на мир *** (было противно) на *** было все рано и тд. Мы с ней уже общались на тему ***. И она уверенна что я натуралка, у меня был шанс сказать, что это не так, но было очень страшно на её реакцию, и потому что моя подруга гуляла с нами (а она ни о чем не знает) Я не смотрю на всех девушек как обычно смотрю на парней. Мне нравиться именно ОНА. Да, меня были шансы с ней общаться но сейчас возможно мы перестанем так как она одногруппница моей подружайки, и мы редко видимся в учебном заведении даже с подругой. Проблема ещё есть в том что моя подруга в последнее время ревнует либо меня к одногруппница либо одногруппницу ко мне и не хочет звать ЕЁ с нами гулять. Но я её уговариваю. (Она если что любит парней).

все в ваших руках
почему вы боялись признаться в своей ориентации. человеку с НЕСТАНДАРТНОЙ ориентацией. потому что рядом с вами подруга ваша была? я так понимаю вы боитесь свою ориентацию рассказать подруге. или именно ***? попробуйте тогда лично с этой пансексуалкой (буду ее так называть для удобства не в обиду) лично поговорить. не знаю. наедине.
я повторяю.
все в ВАШИХ РУКАХ
может у вас все взаимно
попробуйте ПРОСТО ПОДРУЖИТЬСЯ. напишите в вк. лайкните фотку например. или в инсте. посомтрите на ее реакцию. будет ли она ответной.
повторяю. у вас ЕСТЬ ШАНС. ВЫ ЗНАКОМЫ.
а я с объектом своей симпатии даже близко не знакома. только в соц сетях за ней слежу...пытаюсь забыть ее..
поэтому просто умоляю вас НЕ ПРОСРИТЕ И НЕ УПУСТИТЕ СВОЙ ШАНС . поверьте, он у вас есть

Гость
#13
Гуля

Согласна со сраными... Кстати, я была раньше других взглядов на мир *** (было противно) на *** было все рано и тд. Мы с ней уже общались на тему ***. И она уверенна что я натуралка, у меня был шанс сказать, что это не так, но было очень страшно на её реакцию, и потому что моя подруга гуляла с нами (а она ни о чем не знает) Я не смотрю на всех девушек как обычно смотрю на парней. Мне нравиться именно ОНА. Да, меня были шансы с ней общаться но сейчас возможно мы перестанем так как она одногруппница моей подружайки, и мы редко видимся в учебном заведении даже с подругой. Проблема ещё есть в том что моя подруга в последнее время ревнует либо меня к одногруппница либо одногруппницу ко мне и не хочет звать ЕЁ с нами гулять. Но я её уговариваю. (Она если что любит парней).

кстати есть вариант что ваша подруга ревнует к ней....может она латентная би. откуда вы можете знать. странно это ревновать подругу. или она собственница. ну это уж вы сами решайте проблему....
но если она встает на пути к вашему счастью...то делайте выводы...
хорошие друзья должны поддерживать и помогать. и вместе с этим, не открывайтесь ей. если не доверяете полностью. потому что она потом может всем растрепать о вашей ориентации и в негативном свете все выставить. в общем думайте своей головой. все в ваших руках

Гость
#14

Я бы просто сказала : я тебя люблю

Santa Baby
#15

Сейчас меня заминусуют, но я не в состоянии себе представить, как можно влюбиться в человека своего пола. Как-то платонически, дружески - ещё куда ни шло, у меня тоже бывало раза два в подростковом возрасте, что я залипала на другую девочку, настолько мне она казалась волшебной, чудесной, неземной, хотелось постоянно быть рядом, дружить с ней, напитываться её энергетикой, разгадывать секрет её очарования и учиться у неё этому.
Но чтобы мои интересы уже забирались к этой девушке под одежду - боже упаси, неееет, ни в коем случае, фу-фу-фу, это всё было вообще не про физические отношения))
А вы - вы вот её прямо хотите?
Я не в состоянии себе представить, как это. Видимо, я натуралка до мозга костей. Нет на свете никого соблазнительнее классного мужчины)

Гость
#16

ну как дела там? чем всё закончилось ?

Гость
#17
Гость

намекни на свою ориентацию. ну там браслет в виде радуги. или разговори с ней на эту тему и выскажи свою позицию. пораспрашивай ее. тем более как ты узнала о ее ориентации (если вы не говорили на эту тему. то сделай вид что не знаешь и спроси прямо. а там разговор равертится) что нить такое.
хочу сказать, вам очень повезло что вы ОБЩАЕТЕСЬ с объектом симпатии. это много стоит. вам повезло можно сказать. не все могут общаться и дружить с теми в кого влюблены. у вас хотя бы есть ШАНС. у меня такой возможности нет. я влюблена в девушку, которая вообще из другого круга. и с ней вот почти нереально познакомиться. тем более она позиционирует себя как натуралку. одевается женственно все дела. но когда я спросила ее анонимно на сайте, как она относится к ***. то она сказала что нормально. и мне это вселило надежду. но а на мой вопрос. смогла бы она встречаться с девушкой, она ответила, что не представляет себя в отношениях с девушками. только с парнями. ВОТ ЧТО ОБИДНО. У ВАС ХОТЯ БЫ ***. а уменя натуралка. возможно латентная. эээх. и вместе с этим я ЧУВСТВУЮ ЧТО МЕЖДУ НАМИ ХИМИЯ...сраные стереотипы...мешают людям открыться
у любви нет пола. когда люди это поймут

ЖИЗА АБСОЛЮТНО ТАКАЯ ЖЕ СИТУАЦИЯ

Гость
#18
Santa Baby

Сейчас меня заминусуют, но я не в состоянии себе представить, как можно влюбиться в человека своего пола. Как-то платонически, дружески - ещё куда ни шло, у меня тоже бывало раза два в подростковом возрасте, что я залипала на другую девочку, настолько мне она казалась волшебной, чудесной, неземной, хотелось постоянно быть рядом, дружить с ней, напитываться её энергетикой, разгадывать секрет её очарования и учиться у неё этому.
Но чтобы мои интересы уже забирались к этой девушке под одежду - боже упаси, неееет, ни в коем случае, фу-фу-фу, это всё было вообще не про физические отношения))
А вы - вы вот её прямо хотите?
Я не в состоянии себе представить, как это. Видимо, я натуралка до мозга костей. Нет на свете никого соблазнительнее классного мужчины)

Не знаю как у автора но в сексуальном плане я гетеро(влечет к противоположному полу) а в романтическом к обоим, девушек я не хочу, просто влюбляюсь но не хочу

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: