Гость
Статьи
Мужики нереально …

Мужики нереально избалованные

Зарегистрировалась на сайте знакомств, и в шоке. Мужики вялые, инициативные первые два дня по переписке, потом сливаются при первом сомнении, например от одного я живу дальше двух км, он сказал лень идти, второй сказал ты плохо записана в гет контакте и сразу в чс и всё такого рода). Ощущение складывается будто за ними бегают сто девушек и они перебирают. И это не у богатых, А обычных одногодок. У меня хорошая внешность, выше среднего, молодой возраст вроде (25), стройная, если со мной так, А как тогда со стремными? Как у вас с этим?

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, они такие. А ещё они такие потому что у них нету средств.

Гость
#2

ЛОЛ. Вагинюшку бомбит что за ней не бегают. То ли будет через 5 лет, бабенка.

Алекс
#3

автор, а те кто тебе пишет привет, ты им вообще не отвечаешь? я из таких был. писал привет. игнор. Сейчас живу в квартире за 75 млн и девушка есть, в вк нашел!

Анна
#4

У меня с этим все "окей", не сижу на сайтах знакомств....

Гость
#5

Ой да там беда какая то. Мне кажется хорошего там тяжело найти парня, надо тонну г..на перерыть. Лучше в реальной жизни - всякие секции, встречи по интересам и тд

Гость
#6

насчёт внешности вашей. Знаете, вот бывают такие женщины, вроде бы и красивые, и стройные, но выражение лица себе делают такое, знаете ли, королевское, что обычный мужчина скажет себе, "оно ему надо?". Проще отморозиться, чем эту особу голубых кровей уламывать.

#7

Не для тебя мамка свою ягодку растила😁

Гость
#8

автор, это же не Европа с женщинами, знающими себе цену и которые имеют высокую планку
русская баба за любые штаны не первой свежести, не говоря уже о штанах какого-то офисного планктона, глотку перегрызет наколотыми для мужика губами. Последние это все видят и не боятся кого-то упустить

гендерное преступление🍎
#9

Значит есть не соответствие оценки себя и как видят Вас другие.

Гость
#10
Алекс

автор, а те кто тебе пишет привет, ты им вообще не отвечаешь? я из таких был. писал привет. игнор. Сейчас живу в квартире за 75 млн и девушка есть, в вк нашел!

Нет я с ними общаюсь нормально

#11

Автор, с нашими мужиками ловить вообще нечего, говорю вам с уверееностью на все 100%. Если хотите жить тут, живите для себя, мужиков номальных тут нет. Это даже не мужики а вонючие каличи. Если более менее нормальный, с вами, то оказывается потом что он или был женат и теперь с алиментами, либо кредитов на нем, либо алкаш. И приходится делать ноги если ещё не вышла замуж, а если вышла - терпеть, почитайте основную массу тем тут.

Гость
#12
Гость

автор, это же не Европа с женщинами, знающими себе цену и которые имеют высокую планку
русская баба за любые штаны не первой свежести, не говоря уже о штанах какого-то офисного планктона, глотку перегрызет наколотыми для мужика губами. Последние это все видят и не боятся кого-то упустить

А почему так в России?

Гость
#13
Анна

У меня с этим все "окей", не сижу на сайтах знакомств....

Я просто в женском коллективе работаю, и не гуляю, так как подруги все замужем, поэтому искать больше негде

Катя Мраморная
#14

Зачем там знакомиться? Там же весь мдшный злак сидит. Большая часть с алиментами, бывшими женами, обЫдками на женщин. Оно вам надо? Ничем хорошим встречи с ним не закончатся. Закажет чай без пирожного в бюджетной кафешке, чтобы его не объемов "меркантильная нищебродка". Сколько здесь тем таких)

Ух
#15

Парень сегодня был в магните,написал что бабы пялятся...А он просто побрился и выспался.. Типа посмотрели три девушки,потом убрали взглд,потом опять посмотрели.Он не склонен к самолюбованию)То ли он преувеличил,то ли женщины уже обезумели.

Инспектор
#16
гендерное преступление🍎

Значит есть не соответствие оценки себя и как видят Вас другие.

Не всегда. Это качество населения такое.

Гость
#17

Вы не проходите конкурсный отбор. Всего то. Ищите причину. Может просто фотка неудачная. Может рост маленький. А может у вас вообще ребенок.

Гость
#18
Гость

А почему так в России?

потому что в Европе нету "тыжедевочка", есть "ты- личность", нету пропаганды "будь слабой, будь попроще, не умничай, а то оскорбишь дегенерата, который расширение кругозора на том самом вертел, вот найдет себе птушницу, чтобы вместе регрессировать... а ты что? Да кому ты надо со своими дипломами, карьерами и так далее? Да ты неудачней любой мани,- ведь она, а не ты носит почетное звание "счастливая жена и мать кого-то там"".
Кто воспитывает русских женщин? Такие же закомплексованные, ленивые и зашуганные мамки, для которых дочь-содержанка это гордость. Или не содержанка, но при муже, каком, не важно. Отсюда поговорка "замуж надо выйти хотя бы раз, для приличия", а за кого-не важно. Ибо приличия. А как вам "мужчина должен быть красивее обезьяны"? Это тоже из России будет. Крась баба опухшие после сна глаза и каблуки надевай, взор будешь радовать в метро с утра на работу. А мужику необязательно. Ухоженного хочешь? Уважаешь себя? Ну ну, они все нарциссы, жди, перебирай. Ну и мое любимое, касающееся советов выбора мужа: "хлавное , шоп челавек хароший". Член маленький/ узкий кругозор/зажат и закомплексован? Самое оно! Считаешь, что достойна большего? Ишь чего о себе возомнила! Сиди с котами, королева. Но грудь, губы, ресницы сделай...ну чтобы был и дальше с тобой хороший. Не теряй форму, а то уйдет к другой, упругой- хороший же.

Катя Мраморная
#19
Гость

Вы не проходите конкурсный отбор. Всего то. Ищите причину. Может просто фотка неудачная. Может рост маленький. А может у вас вообще ребенок.

Конкурс чего?

гендерное преступление🍎
#20
Инспектор

Не всегда. Это качество населения такое.

В смысле плохенькое или Автор не вписывается в стандарт?

Гость
#21
Катя Мраморная

Конкурс чего?

конкурс на звание "ничё такая, посмотрим, как будет вести себя, может даже чашкой кофе угощу"

Плачу авторам разводок
#22

На сайтах было более менее 10 лет назад. Сейчас там нечего ловить, ибо интернетом пользуются даже самые отсталые слои населения.

Катя Мраморная
#23
Гость

конкурс на звание "ничё такая, посмотрим, как будет вести себя, может даже чашкой кофе угощу"

А что даст успешное участие в этом конкурсе? Каждый конкурс предполагает какую-то выгоду для победителя/призера. Например конкурс в вуз на бюджет, конкурс на вакансии конкурс красоты. Какая выгода автору, если очередной мдшный бабуин из сз угостит ее кофе, который стоит копейк

Плачу авторам разводок
#24
Катя Мраморная

А что даст успешное участие в этом конкурсе? Каждый конкурс предполагает какую-то выгоду для победителя/призера. Например конкурс в вуз на бюджет, конкурс на вакансии конкурс красоты. Какая выгода автору, если очередной мдшный бабуин из сз угостит ее кофе, который стоит копейк

Растворимый кофе из пакета 3 в 1 и есть приз, вы чего )))

гендерное преступление🍎
#25
Катя Мраморная

А что даст успешное участие в этом конкурсе? Каждый конкурс предполагает какую-то выгоду для победителя/призера. Например конкурс в вуз на бюджет, конкурс на вакансии конкурс красоты. Какая выгода автору, если очередной мдшный бабуин из сз угостит ее кофе, который стоит копейк

Вся суть в том что это Автора не устраивает что она нафиг никому не сдалась. Она же жалуется.

Гость
#26
Ух

Парень сегодня был в магните,написал что бабы пялятся...А он просто побрился и выспался.. Типа посмотрели три девушки,потом убрали взглд,потом опять посмотрели.Он не склонен к самолюбованию)То ли он преувеличил,то ли женщины уже обезумели.

Во! Я ж об этом и говорю. У меня кстати быо такой на него с его слов пялились везде еще и по долгу🤣этому сколько лет?

Гость
#27
Гость

потому что в Европе нету "тыжедевочка", есть "ты- личность", нету пропаганды "будь слабой, будь попроще, не умничай, а то оскорбишь дегенерата, который расширение кругозора на том самом вертел, вот найдет себе птушницу, чтобы вместе регрессировать... а ты что? Да кому ты надо со своими дипломами, карьерами и так далее? Да ты неудачней любой мани,- ведь она, а не ты носит почетное звание "счастливая жена и мать кого-то там"".
Кто воспитывает русских женщин? Такие же закомплексованные, ленивые и зашуганные мамки, для которых дочь-содержанка это гордость. Или не содержанка, но при муже, каком, не важно. Отсюда поговорка "замуж надо выйти хотя бы раз, для приличия", а за кого-не важно. Ибо приличия. А как вам "мужчина должен быть красивее обезьяны"? Это тоже из России будет. Крась баба опухшие после сна глаза и каблуки надевай, взор будешь радовать в метро с утра на работу. А мужику необязательно. Ухоженного хочешь? Уважаешь себя? Ну ну, они все нарциссы, жди, перебирай. Ну и мое любимое, касающееся советов выбора мужа: "хлавное , шоп челавек хароший". Член маленький/ узкий кругозор/зажат и закомплексован? Самое оно! Считаешь, что достойна большего? Ишь чего о себе возомнила! Сиди с котами, королева. Но грудь, губы, ресницы сделай...ну чтобы был и дальше с тобой хороший. Не теряй форму, а то уйдет к другой, упругой- хороший же.

Смешно, но ведь правда всё (((

Посейдон
#28
Гость

автор, это же не Европа с женщинами, знающими себе цену и которые имеют высокую планку
русская баба за любые штаны не первой свежести, не говоря уже о штанах какого-то офисного планктона, глотку перегрызет наколотыми для мужика губами. Последние это все видят и не боятся кого-то упустить

Бред какой-то ! И причём здесь европа? Европейские нормальные мужики женятся на русской и живут! Потому что знают что в жизни всякое бывает но русская при малейших временных финансовых трудгостях не свалит. А европейка сразу свалит к другому кабелю , их кроме бабла ничего не интересует!!!

Посейдон
#29
Melaniyatramp

Автор, с нашими мужиками ловить вообще нечего, говорю вам с уверееностью на все 100%. Если хотите жить тут, живите для себя, мужиков номальных тут нет. Это даже не мужики а вонючие каличи. Если более менее нормальный, с вами, то оказывается потом что он или был женат и теперь с алиментами, либо кредитов на нем, либо алкаш. И приходится делать ноги если ещё не вышла замуж, а если вышла - терпеть, почитайте основную массу тем тут.

Вас послушаеш типо вы одни ишачите! А когда на шее у мужика сидите это не заметно! Ешё и мозг выносите!!!

Принцесса
#30

Ты плохо записана в гетконтакте ))))))

Гость
#31

На сайте знакомств много шлака, автор. Раз уж решились искать там вторую половину-удачи и терпения.

Гость
#32

почему не добавить комменты?

Посейдон
#33
Гость

почему не добавить комменты?

Добовляются без проблем

Бывалая
#34

Ну факту написали, чо уж.
Но не избалованные, а просто мудачье. Нормальных ну 10% от силы. Я знакомилась в тиндере с нормальными, но приходилось очень жёстко фильтровать весь шлак. Большинство мужиков - в мамкины принцессы. Это нормально.
Радуйтесь, что Вы замечаете этот зашквар, не соглашаетесь на него. Не понижайте свою ценность. А мужчина встретится Вам, и всьо у Вас будет ок)

Гость
#35
Гость

Во! Я ж об этом и говорю. У меня кстати быо такой на него с его слов пялились везде еще и по долгу🤣этому сколько лет?

34😳

Гость
#36
Гость

34😳

Какой ужас, у меня хоть молодой красивый. Ваш врет скорее всего

Гость
#37
Бывалая

Ну факту написали, чо уж.
Но не избалованные, а просто мудачье. Нормальных ну 10% от силы. Я знакомилась в тиндере с нормальными, но приходилось очень жёстко фильтровать весь шлак. Большинство мужиков - в мамкины принцессы. Это нормально.
Радуйтесь, что Вы замечаете этот зашквар, не соглашаетесь на него. Не понижайте свою ценность. А мужчина встретится Вам, и всьо у Вас будет ок)

Мне просто интересна причина такого повеления, она ж не беспочвена. Может у нас правда на одного парня 5 девушек, иначе я не вижу логики

Ух
#38
Гость

Какой ужас, у меня хоть молодой красивый. Ваш врет скорее всего

Ну мне 26,я ему под стать почти😅

беня
#39

Наверно в гетконтакте записано что анал и мбр некачественный, и дороговато берет за услуги)

Настя
#40

Я хз где вы живете;но на мой взгляд мужчин более чем предостаточно.М в моем окружении женщины ещё триста раз подумают чтобы с кем то сойтись.Ибо это всегда геморрой - его обслужи,ублажи,красивая с ним будь,а он редко что взамен способен дать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: